Стройматериалы дешево! Это интересно? (часть 2) Правила в 1-м посте!
402813
993
Safe
Нужен песок в мешках, цемент, керамогранит, сибит 100мм, двери межкомнатные, душевая кабина шириной 120 (глубина 85-120см)
необходимо:

- штукатурка Knauf Rotband 30 кг - 30 мешков;

- шпатлевка безусадочная Геркулес 15 кг - 15 мешков;

- серпянка ок. 55-56 м2;

- маячок штукатурный (оцинк.) 6 мм*3м - 11 шт.;

- пена монтажная 5 шт.
Срочно нужен кусок линолеума 2*5, ну или типа того, вообщем рассмотрю любые варианты. За недорого.
Показать спойлер
Мария 9IЗ9IЗ4767
Показать спойлер

:knix:
Dasha111
1. Есть смесители с коротким изливом 500 рублей.
2. Так же смесители на раковину 300 рублей.
3. Так же есть лейки для душа Roshelle Infini Цена всего 100 рублей.
4. Сифон для донного клапана пластик хром 100 руб/шт Jimten(Испания). новые.
5. Раковина угловая 35*35 см всего за 300 рублей SANART
6. 2 унитаза Sanart БЕЗ БАЧКА в новостройку на время ремонта очень удобно, по себе знаю. Цена смешная 200 рублей самовывоз.
7. Цена на раковину Hatria снижена до 1000 рублей. (Картинка выше).
navator
Здравствуйте! Будем менять окна 19 мая (19-крайний срок по договору...) - если хотите можете забрать наши старые "деревяшки"... Самовывоз с Винапа.
Естессно даром)
8-983-121-69-81 Михаил
Баристер
Может кто ещё окна меняет? Я бы старые рамы забрал :спок:
Мордва
Вы хоть каждый день звоните и я вам каждый день буду говорить где их забирать, хоть вместе с мусором. Стоящие заказы будут в районе 11 числа (точно надо вывозить), если кто готов забрать и заказчик будет готов отдать, то обязательно позвоню.
Телефоны в личку кидайте. На двух человек точно уже хватит
Продам без стеклопакетов
140:140 три штуки
170:140 две штуки
Мордва
Может кто ещё окна меняет? Я бы старые рамы забрал :спок:
а просто стекла не нужны?

есть 2 стекла толщиной 3мм

размеры 740*1300 и 660*1250
нужнен кафель - имитация под дерево, например из серии GreenLIfe- форма - прямоугольная. И мозаика обычная
ksyi
Продам срочно остатки уголока равнополочного 40x40x5 и 35x35x4 от 2.5 до 6 метров длинной, есть в наличии около 50 метров, могу отрезать куски нужного размера. Самовывоз из района нижней ельцовки или пос. Мичуринский он же юный ленинец или элитное.
Safe
Приветствую!
Цена вопроса на уголок?
Интересует унитаз sanita luxe, модель best, по цене ниже магазинной.
Предложения в ЛС (цена + наличие/отсутствие микролифта)
Ищется металлопластиковая труба , около 200 метров , в с предложениями в личку :улыб:
Продам по низкой цене все для отделки окон!!!Подоконник,панели пвх,сэндвич-панели,монтажную пену,крепеж,оцинкованные отливы,пенопласт,москитную сетку и ее комплектующие.Распил по Вашим размерам,возможна доставка!
Куплю стекломагнивый лист 6мм хорошей плотностью 100листов.Предложения в личку.
Нужно для ремонта:
-обои (рулонов 8)
-шпатлевка
-грунтовка
-краска для стен и потолков (водооталкивающая)
-линолеум (16 м2, можно разный: 1 кусок 7,5 м2, 2-ой кусок 8,5 м2)
По ценам ниже магазинов. Может у кого в остатках-заберем.
Предложения в личку, пожалуйста.
куплю кабель
3х4 14 метров
3х6 6 метров
Dollores
Остались после ремонта:
1.Концентрированная пропитка "Геркулес"- осталось около 3 л- 100 руб.(хватит на однушку)
2.Грунтовка акриловая "парадиз" -осталось 1 л - 30 руб.
3.Затирка для кафеля "церезит" белая, серая, жасмин - больше 1 кг - каждой
руб.по 30-40 руб. Упаковка была 2 кг по 130 руб.
4.Стеклохолст для укрепления потолка, стен в рулоне метров 50 - 500-600 руб.
5.Унитаз в комплекте с бачком белый практически новый за 1,2 т.р.
6.Целый рулон обоев "Палитра" цвет-беж, рисунок-рогожка - 800 р.

Самовывоз с Первомайки. Уместен торг.
Буду несказанно рада, если кому что-то пригодиться.
Кому интересно, могу сбросить фотки в личку.
Dasha111
Где купить вторичную арматуру?
Где можно купить для укрывания пленку со скотчем по краю ? И укрывочный полиэтилен ?
микс
Где можно купить для укрывания пленку со скотчем по краю ? И укрывочный полиэтилен ?
леруа мерлен.
Срочно требуются биметаллические радиаторы Rifar Monolit 500 дешевле 600р за секцию.
Может у кого есть лишние или подскажите где купить?
Отдадим БЕСПЛАТНО дрова :горбыль,срезка. Находимся-р.п. Чик (Коченевский район, НСО).
Пишите в личку, скину телефон
куплю профлист С-8,(6м-16шт,4м-6шт) Актуально до конца недели,писать в личку или тел!
Остатки любого линолеума, в идеале нужен кусок 4х2. цвет не имеет значения. где сейчас идут распродажи? скидки?
minytka
Продам плиткорез электрический б/у. Вопросы в личку. Цена 1500 руб.
Хочу приобрести керамическую плитку Azori коллекция- "Альта Мокка» около 20кв.м. если это возможно то цену сообщите в личку, я вышлю количество по позициям. Вывезти могу сам деньги готовы.
Так же хотелось бы узнать цены на ПВХ плитку там 45 кв.м.
Ищу остатки полимерно-битумной мембраны Технониколь или другого производителя, длинной 6-7 метров, можно куски 1,1м. х4 и 1,5м х2(6).
Может, кто располагает такими отрезками от изоляции кровли или фундамента, с удовольствием заберу за разумную цену. Выручайте.
Интересуют следующие позиции:
Песок (лучше в мешках)
Цемент
ГКЛ 12 листов
ГВЛ 5 листов
Пеноплекс толщ. 100 мм 50м2
Фанера 18-20 мм. 16м2
Брус 100х50 40м
Унитаз подвесной+инсталяция
Ванна чугунная 150-160см
Дверь входная
Двери для ванной и туалета шириной 600 мм.
Предложения кидайте в личку
Спасибо за оперативность плитка нашлась, впрочем, судя по всему, как и большая часть материалов.
Необходима пробка клеевая производство CorkArt (pk150 индекс) без фасок 45 кв.м. Если ктото работает с другой пробкой - черкните в личку, если не удастся найти эту видимо будем брать другую
Помогу в покупке отделочных материалов, цены очень ниже рыночных.
Пишите в личку.
Подскажите где можно купить гипс Г-5, Г-6, Г-7. Нужно 16 мешков по 30кг, т.е. около 0,5 тонны
lehak
По прежнему нужен ондулин14 листов , грунтовка по дереву дешевле магазина :спок:
Надо:
Унитаз подвесной - 1 шт
инсталяция - 1 шт
кнопка - 1 шт
lehak
Подскажите где можно купить гипс Г-5, Г-6, Г-7. Нужно 16 мешков по 30кг, т.е. около 0,5 тонны
Вчера, брал: Г-7 244 рубля за мешок, 36 кг. г. Казань
Мира 58 к.5. на Ваш объём, думаю, можно будет поговорить с ними о уменьшении цены.
yzzeer
Здравствуйте, где можно посмотреть образцы камня?
Интересует профлист! Рассмотрю все предложения!
Линолеум таркетт, ivc, lg, juteks по оптовым ценам в нарезку более 40 расцветок, линолеум для дачи , торгующим людям хорошие скидки за подробностями в личку
Куплю Фольгопласт СП (самоклеющийся утеплитель дублированный алюминиевой фольгой) или Изолон НПЭ.
Толщина 2-3 мм. Нужен рулон 8-9метров.
Интересно можно ли купить унитазы в комплекте за допустим за 1000 р. более штук 10 допустим?
Напишите в личку за сколько можно взять.
Продаю деревянную входную дверь новую , цена 250 рублей. А также целый мешок штукатурки Кнауф Ротбанда, - 140 руб. Звонить 8- 913-376-79-09
куплю шифер, можно б\у , очень не дорого:смущ:
2104905
Нужен ламинат 100 кв. расцветка любая, по очень дешевой цене!!!
Пишите в лс
нужен ламинат -класс 32-33 Бельгия/Германия- цвет медовый дуб-17 кв, плинтус и стыковка к нему
лепнина:тело пилястры-2шт,капитель для пилястры-2шт, дуги арочные-1 шт
линолиум таркет полукоммерческий цвет дуб.
Предложения в личку
chertka
Куплю остатки линолеума 2-3 квадрата. Цвет и производитель значения не имеют. За очень не дорого!