Стройматериалы дешево! Это интересно? (часть 2) Правила в 1-м посте!
402854
993
MOBYBAOBY
Куплю стройматериалы,преимущественно отделочные. Объем закупок в течение года более чем на 10 млн.рублей.
Вот минимальные цены которые мне были предложены по некоторым позициям:
1.фугенфюллер-гв 25 кг - 355 руб.шт.
2. шпатлевка геркулес безусадочная 15 кг - 135 руб.
3. ротбанд 30 кг - 310 руб.
4. краска универсал 40кг - 803 руб.
5. гипсокартон КНАУФ 12.5мм 2.5*1.2м - 240 руб.
6. профиль ПС 50*50мм 3м - 75 руб.
7. ровнитель грубый для пола геркулес 25кг - 122руб.
8. эмаль пф-115 белая 2.7.кг Ярославль 255рублей
Обращаться: тел. 89024670437 (Александр) либо почта zaharov888@yandex.ru
aleksandr1988
куплю пластиковое окно размером 130*90 ,недорого, все предложения в личку
света3684
Нужна новая чугунная ванна 140 на 80. Желательно с доставкой. Если есть предложения, пишите в личку. Если можете подсказать, где можно приобрести подешевле и качественную, буду благодарна.
Feya0380
думается мне, что размер 140х80см в чугуне - это утопия... 140х75см, фабрика ROCA (Испания) коллекция HAITI... единственное, что встречал близкое по параметрам, но и то не самый ходовой размер. Навряд ли кто-то держит у себя на складах. Попробуйте обратить свой взор в сторону акрила, может как вариант попробовать угловой вариант 140х90
Feya0380
в магазинах ИП "Шершнев" посмотрите.
Там продаются ванны завода Универсал, г.Новокузнецк.
Может и свой размер найдете
Giya
ни УНИВЕРСАЛ, ни КЗ подобный типоразмер не изготавливает, но ШЕРШНЕВу позвонить можно...
Помогите кто-нибудь купить линолеум Таркетт Танго 3 и Танго 4 (Идиллия Нова) по завлекательным ценам))))):смущ:темного - около 24 м2, а белого - 18,60 м2...при конкретном обсуждении скажу,какие ширИны...Пожалуйста,отзовитесь!:миг:
:смущ:есть ли у кого-нить скидки на двери Софья (а вообще они бывают?)
Куплю брусок 50*70*3000 в количестве 30 штук.
Мишаня_446
Куплю китайскую дверь 960*2050.Петли справа.Самовывоз и самовынос!!!
Продам смеситель для кухни Osgard AXTEL 13073, новый, все в комплекте.
Отдаю за 2000р (средняя розничная цена около 4000р).
При необходимости довезу (по городу).
Grace999
Продам раковину с пьедесталом новые в упаковке. "Керамин" (люкс стиль). 2500руб за всё! Доставлю в Новосибирск, Бердск. 8-МТС-712-62-два-пять. Игорь.
Куплю оцинковку лист, длинна не менее 4.5м, ширина чем больше тем лучше, толщина +-1мм,или подскажите где посмотреть?
Продам искусственный камень для интерьерной отделки 500 рублей квадрат. Большой выбор фактур. От 1 кв.м..
Джузи
Куплю линолеум полукомерческий кусочек примерно 2,5 на 4. Может, у кого есть в остатках не дорого.
Я вот хочу поделиться ссылкой - я купила многое дешевле, просто выбирая из предложений. Иногда изначально ставила условие, типа "дороже стольки то не предлагать".. пользоваться не очень удобно, зато эффективно. вводишь в поиск нужный товар, оптом жмешь кнопку справа "спросить у всех " и твоя заявка уходит фирмам. А потом собираешь ответы с ценами. Как пример "унитаз" и спрашиваем у всех
satt88
Куплю оцинковку лист, длинна не менее 4.5м, ширина чем больше тем лучше, толщина +-1мм,или подскажите где посмотреть?
на левобережке покупал разную оцинковку, "гнули" мне по моим чертежам, думаю и листом смогут вам отрезать, как заезжаешь в первые ворота(со стороны винаповского моста) и сразу домик такой бревенчатый и написано профнастил и чет еще, образцы на улице были.
KiLLiN
Подскажите пожалуйста где можно купить оптом обои Rasch
где выгоднее всего купить евровагонку?
2,7-3 метра, 50 квадратов нужно
AKKRILL
Нужен гипсокартон самый тонкий – 160 квадратов. Ищу самую лучшую цену.
AKKRILL
Сравните цены в Леруа и Лесовике
Джузи
Нужен гипсокартон самый тонкий – 160 квадратов. Ищу самую лучшую цену.
гипсокартон - 235. Если устроит , то связь через личку или на электронный адрес.
Asasin
Там ведь написано САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ. Knauf можно взять не на много дороже.
Интересует ванна акриловая Polla Густо 1500*700*570. Предложения в личку.
Mihalych_AD
Продам раковину с пьедесталом новые в упаковке. "Керамин" (люкс стиль). 2500руб за всё! Доставлю в Новосибирск, Бердск. 8-МТС-712-62-два-пять. Игорь.
Снижаю цену. Отдам за 2000руб!
Нужна плитка керамическая пр-ва Керамин Беларусь http://keramin.com/catalog/tiles/wall/organza/organza_4/ по ценам ниже рыночных. Надо около 22-25 кв. метров.
vesna_marina
Мне тоже нужна скидка на продукцию Керамин Беларусь.
Джузи
Флизелиновые обои под покраску одного вида.На дом хватит.Плинтус.Кафель(немного).Кому интересно в личку плиз.Отвечу всем.
dddd7
Куплю ручную дисковую пилу.
Джузи
Куплю Линолеум Таркет Идиллия Нова Танго 4.
Нужна ширина 3,5 , длинна куска 6,5 метра.
Купю: утеплитель (под сайдинг 200кв.м) П-75, либо подобный; рулонный утеплитель(200кв.м) -толщиной по 50мм; ветрозащита, пароизиляция, ОСП-3 По ценам ниже оптово-розничных магазинов. 8-952-938-85-40 или в личку
Куплю брусок 50*70(или 80)*3000 мм в количестве 30 штук.
Куплю куски цсп разных размеров.
Автоинформатор
Помогу с напольными покрытиями по оптовым ценам (паркет, ламинат ,пробка всякая, натуральные обои) Плитки ПВх нет(. по ценам - уточняйте через личку
ROMANOFF
Отвечу на вопросы по теплоизоляции "Лайнрок", "Роквул","Тизол","Кнауф", "Тисма", "Тизол", гибкой черепице "Шинглас", наплавляемой кровле "Изофлекс" и "Технониколь", гипсокартону, стекломагниевому листу,паро-гидроизоляции,сухим смесям,огнебиозащитным составам "Пирилакс" и многое другое.

Главный вопрос заключён в названии топика: Стройматериалы дешево! У Вас есть ответ на него? Иначе - это п.3 (реклама со всеми вытекающими) :1:
Tat_1602
Куплю сибит 600х250х100 штук 70. Может у кого осталось? Тел. 8-913-933-49-94. Олег.
куплю плитку пвх пр-ва корея нужно 12 кв.м
Автоинформатор
Специальное предложение! Только до 11 часов 6 апреля! 26 листов OSB-3, 2500х1250х12 по цене 780 руб/лист с бесплатной доставкой в черте города (кроме Академа и Первомайки).
SANDR54
Линолеум таркетт, ivc, lg, juteks по оптовым ценам в нарезку более 40 расцветок, линолеум для дачи от 110р-м2, торгующим людям хорошие скидки за подробностями в личку
Автоинформатор
где найти (конечно подешевле) 40 листов OSB- 2500х1250х9 ?
Автоинформатор
Кронштейны для алюминиевых радиаторов штыревые с дюбелем белые 8х180, много, 25 руб.
от 20 штук 20 руб.

http://www.vashdom.ru/image/price/7072/pic_796107.jpg вот такие.
Автоинформатор
Продам унитаз подвесной Roca Hall, с микролифтом. Новый, в заводской упаковке, на гарантии. 12300
Джузи
Здравствуйте! Если еще не купили кафель - могу помочь. Скидка с розничной цены - 15-20%. Мой телефон 8(913)987-35-90. Анна. Также есть сантехника, фаянс, ванны и пр.
Могу попробовать помочь тем, кому строй материал нужен на кругленькую сумму (чтоб выгода чувствовалась)....цены возможно ниже оптовых...плюс бесплатная доставка!!! :улыб:
мне за помощь немного чаевых :хехе:
в общем пишите в личку кому, что надо....я буду просчитывать и скидывать что сколько стоит....оплата при получении...кому интересно пишите!!! :хехе:
Chika10
на сколько кругленькую сумму?