регулируемые по высоте ножки для чугунной ванны
8608
13
Собственно сабж, подсобите кто знает где приобрести.
Panchik
Неужели никто не видел в продаже?
Panchik
насколько видел что ножки для ваны идут в комплекте ,а чтобы отдельно то мерси не встречал,а что мешает подложить пластинки из металла или как я делал не однократно пластинку обматывал изолентой для полного контакта ножки и пола.
artem2010
мне надо поднять ванну на 5 см от текущего уровня. думаю уже блины с гантели снять ))
Panchik
В магазинах крепежа есть длинные болты, а также шпильки с резьбой, длиной от... и до метра. при отсутствии нужных болтов - покупаете шпильки, нарезаете болгаркой на куски, навинчиваете гайки. Аминь.:улыб:
Konst5
спасибо за идею - буду кумекать )
Panchik
в Леруа нет? мы в свое время барли ванну в БМ и там же брали ножки (400р), а потом я видел такую же ванну в Леруа, но дешевле, вот и думаю что ножки там должны продаваться.
Begemot
видел такую же ванну в Леруа, но дешевле, вот и думаю что ножки там должны продаваться.
- Раньше (прошлой осенью) продавались в Леруа, но не всегда комплекты ножек были в наличии.
Begemot
В леруа вообще нет в продаже ножек, а в БМ они регулируемые были?
Panchik
у меня есть, продам рублей за 200 регулируемые ножки
новые
Konst5
В магазинах крепежа есть длинные болты, а также шпильки с резьбой, длиной от... и до метра. при отсутствии нужных болтов - покупаете шпильки, нарезаете болгаркой на куски, навинчиваете гайки. Аминь.:улыб:
А если на таких болтах ванну поднять сантиметров на 10 она будет менее устойчивая?
Gnussi
Это 57-я труба кусками по 350мм?:улыб:

Шпильки, болты и прочая нечисть не помогут - только трубы + уголки усиленные на стену.
Десперо
Это 57-я труба кусками по 350мм?:улыб:
Шпильки, болты и прочая нечисть не помогут - только трубы + уголки усиленные на стену.
+ арматуру в два ряда пустить да бетоном 200 марки залить.....:yes.gif:
Panchik
И поверх ещё свинцом от радиации!:улыб: