Нужна бригада для ремонта (часть 2) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
381412
1000
в центре комм.помещение требуется выполнить:
монтаж перегородок гкл с шумоизол. 70м2
шпакленуть 120м2
покрасить , обои120м2
подвесной потолок (металлический)
и т.д.
Срок месяц.Только русские без в/п. Стоимость в личку. Приступать на этой неделе.
Плавный_ход
<п.3>



Памятка. Следование ее правилам обязательно.

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Контактами обмениваться и остальное общение заказчик-исполнитель происходит через личные сообщения. Посты-ответы с сообщениями типа "вам л/с", "смотрите личку" и им подобными будут удаляться по п.7 правил форума.
Требуется привести в божеский вид (убрать отверстия от дюбелей и покрасить) две стены. Общая длина - около 6 метров, высота - около 5 метров.
Требуется ремонт в новом помещении в районе КСМа.
Общая площадь 70 м2.
Потолок натяжной
Стены гипсокартон с обоями под покраску.
Пол плитка.

Предложения стоимости за 1 м2.


Предложения ещё актуальны
AvtoPekar
Добрый день, срочно нужно демонтировать старые и наклеить новые обои (фрезилиновые - 40 кв.) в корридоре. Стена подготовленная, ничего выравнивать и штукатурить не нужно.
Положить местами рванный камень (резать и подгонять особо не нужно, т.к. ложиться будем плитками и вертикально) - около 6 кв.
Демонтировать старые плинтуса, смонтировать новые. Около 40 пог.м.
В нескольких местах проштробить стену (монолит) для вывода кабеля для светильников. Могу отправить эскиз со всеми размерами.

Контактами обмениваться через личку
Добрый день! Нужно сделать ремонт в туалете (раздельном):
- выравнивание пола, укладка напольной плитки 1,2 кв.м.
- выравнивание стен. укладка кафеля на две боковые стены на высоту 1,75 м - примерно 6 кв.м.
-хотелось бы заделать трубы на задней стене гипсокартоном, но не знаю - получится ли, т.к. унитаз стоит близко к трубам.
Демонтаж старой напольной плитки, плинтуса с левой стороны, а также потолок и стены выше 1,75 м сделаем сами. Справа плинтус бетонный.
Кто возьмется? Хотелось бы узнать примерные цены, а также когда сможете приступить к работе.
Nina_07643
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Мастера уже нашла.
Wild_Koshka
В бригаду нужны люди, для заливки монолитных поясов на 17 этажном доме. Писать в личку номер скину
ОкSи
Добрый день, срочно нужно демонтировать старые и наклеить новые обои (фрезилиновые - 40 кв.) в корридоре. Стена подготовленная, ничего выравнивать и штукатурить не нужно.
Положить местами рванный камень (резать и подгонять особо не нужно, т.к. ложиться будем плитками и вертикально) - около 6 кв.
Демонтировать старые плинтуса, смонтировать новые. Около 40 пог.м.
В нескольких местах проштробить стену (монолит) для вывода кабеля для светильников. Могу отправить эскиз со всеми размерами.

Контактами обмениваться через личку
бригада найдена
ОкSи
Требуется 2-3 Мастера для шпаклёвки и выведения стен под покраску с сеткой 60 кв.м. укладка кафеля 15 кв.м., заливка пола 15 кв.м. под маяки. Качественно и с гарантией. Обьект на Петухова, предложения и подробности через личные сообщения
Отморозок
Требуются специалисты для ремонта в новой 3х комнатной квартире в заельцовском районе.

Надо сделать все кроме потолка, так же собрать душевую кабину (из блоков). Стены и пол ровные.

Прикладываю схему квартиры и таблицу смету.

Нужны сроки и общую стоимость или все попунктно.

Своевременную оплату гарантирую.
Требуется сделать потолок из ПВХ панелей в санузле. Новостройка.
Сразу оговорюсь: нужно в мае-начало июня, потому что меняю отопление.
Комната, 15 кв.м, нужно выравнить стены, подготовить под клейку обоев, пол:подготовить и выложить ламинат. Дом кирпич, комната-после постройки дома, район:ОБЬГЭС. материалы-мои. цену и сроки работы пишите в личку
vesta3878
Требуются отделочники и монтажники с загран. паспортами, граждане СНГ тоже рассматриваются. Подробности через ЛС.
D787
День добрый

Требуется на даче (новый дом) выполнить следующую работу
На готовый черновой пол - пленка, настил утеплителя, пленка, настил пола (половая доска) - 35 кв. м.
Потолок - доска 35 кв. м.
Затем пленка утеплитель пленка настил пола 30 кв. м.
Потолок - доска 25 кв.м.
Стены - евровагонка 65 кв.м.

Отмостка здания на 80 см. - либо щебенка, песок, бетон или плитка тротуарная - периметр здания 44 метра
Тротуарная плитка - щебень, песок, плитка - 30 кв.м.
Положить иск. камень на бетон цоколь - 12 кв.м.

фундамент под забор со столбами - 16 м/п ширина 20 см высота в среднем 0,5 метра

работы надо выполнить как только установится теплая погода - есть строительный вагончик

Все вопросы и цены в личку
Добрый день! Нужен квалифицированный электрик. Для переноса розеток и выключателей! И еще необходима внутренняя обшивка лоджии панелями ПВХ. Размер лоджии 2,6*1,44 *2,55. Пишите свои предложения мне в личку. Рассмотрим все варианты!!!!:улыб:
muru
Нужно поднять около 1700 кг строительных материалов на 8-й этаж.
Посоветуйте где взять грузчиков?
Цена вопроса?
akamenski
В Дубльгисе грузчиков тонны.
akamenski
Примерная стоимость грузчиков 140руб/тонна/этаж
Gonza
требуется ремонт в ванне-убрать старую плитку. подготовить стены,положить новую. кто готов?ванна 22 квадрата
Требуется сделать ремонт туалет-ванна

Стены голые, квартира под самоотделку.
Объем работы по плитке 30кв.м.
размер плиток 25х40

Приступать необходимо вчера:улыб:

Материалы все завезены.

Предложения прошу в личку
Периодически возникает потребность в мастерах по нанесению декоративной штукатурки (площади разные).
Жду в ЛС предложения, при необходимости буду звонить.
Gonza
Пять узбекских самураев затащили за 2500.
Можно было ещё отжать, до 2-х.
rebus
rebus>
>Ищу бригаду для ремонта 2-шки (60 кв.м.) в новостройке с нуля и под ключ. Ремонт планируется начать в середине
>марта (к этому времени вернусь в нск). От кандидатов нужны фото своих выполненных работ и прайс на стоимость
>работ. По запросу дам дополнительную информацию.

К сожалению многие из тех кто мне написал либо не доступны для звонка либо заняты на других обьектах либо ломят большую цену, либо куда-то проподают, поэтому вакансия на бригаду для ремонта еще открыта - пишите в личку ваш сотовый, прайс и фото ранее выполненных работ.
akamenski
Можно было 1900руб. ) Я же написала : 140руб/тонна/этаж. Единственное, если есть листы, тогда подороже будет, они отдельно считаются.
Gonza
Нужно сложить перегородки в 1/2 кирпича 20 м.кв. и 8 м.кв из сибита 100мм + штукатурка по маячкам.
Чем раньше тем лучше. Район пл.Калинина. Предложения в личку.
Уважаемые форумчане! Нигде не можем найти квалифицированных специалистов по укладке настоящего, самого обычного деревянного пола. Не ламината, не пробки и иже с ними, а настоящего - лаги, на них доски, сверху водный лак. Может быть кто подскажет такую бригаду? Заранее благодарю.
Нужна бригада специалистов для ремонта двух комнатной квартиры.Ремонт полностью.
Предложения в личку.
Желательно с ориентировочной стоимостью работ и указанием опыта.
ищу бригаду для ремонта санузла и ванной комнаты.
Примерные виды работ:
- демонтаж старого кафеля
- подготовка стен и пола
-монтаж короба ГВЛ
- укладка кафеля

Калининский район. 9-ка панельная.
не гонщик
нужна бригада для утепления стен гипсокартоном и урсой Sc=160кв + выравнивание под покраску
предложение в личку
не гонщик
ищу бригаду для ремонта санузла и ванной комнаты.
Примерные виды работ:
- демонтаж старого кафеля
- подготовка стен и пола
-монтаж короба ГВЛ
- укладка кафеля

Калининский район. 9-ка панельная.
Начало работ - 12 апреля
Автоинформатор
Ищу людей для косметического ремонта 1 комнатной квартиры. Вывод стен под обои и натяжной потолок, поклейка обоев, одну стену нудно сделать из гипсокартона. Подробности в личку или по телефону.
Нужны отделочники.
Штукатурка по сибиту гипсовой штукатуркой с затиркой под покраску. Гипсокартон (потолки). Откосы, установить подоконники. Перегородка из сибита (кладка). Высота до 4 метров, со своими лесами. Заельцовский район, желательно со своим транспортом.
Автоинформатор
Добрый день!
Нужна бригада для ремонта на Высоцкого. Квартира студия, 30 м2.
Ремонт с нуля, квартира в новостройке.
Также ищу специалиста, который мог бы контролировать ход выполнения ремонта... если таковые имеются.
SEO
Проект позволяет отслеживать ход работ на каждом этапе.
Это рабочие чертежи , расчеты и т.п..
artt
А без него нельзя сделать? Выровнять стены, наклеить обои, положить плитку... и т.д.
SEO
Можно по согласованию с Вами.
SEO
Понимание, что делать у Вас есть? Оштукатуривание стен, электромонтаж, отопление, сан.тех. монтаж и т.д.
SEO
Контактами обмениваться и остальное общение заказчик-исполнитель происходит через личные сообщения. Посты-ответы с сообщениями типа "вам л/с", "смотрите личку" и им подобными будут удаляться по п.7 правил форума.
Vinni2
Уточняю объёмы:
1. Установить две подоконных мозаичных доски.
2. Штукатурка стен гипсовыми составами с затиркой под покраску -138,5 кв.м.
3. Кладка перегородки из сибита толщиной 100 мм. с "вкраплениями" стеклоблоков-9,5 кв.м.
4. Кладка перегородки из сибита толщиной 200 мм-2 кв.м.
5. Откосы окон из ГКЛ с утеплением минватой -2 кв.м.
6. Устройство стены из ГКЛ по металокаркасу-7,96 кв.м.
7. Потолки из ГКЛ около 70 кв.м.
Vinni2
Сибит подготовить под окраску без армирующих материалов, нельзя! С высоким процентом вероятности, через достаточно быстрый срок появятся трещины.
SEO
SEO, наверно, Вам не бригаду, а фирму надо искать. Там и бригаду найдут и проконтролируют. А отдельно нанятый прораб эффективно управлять качеством работы не сможет - бригада его слушать не станет, если только все выплаты через него не будут проходить.
Отделочник54
С высоким процентом вероятности, через достаточно быстрый срок появятся трещины.
С фига-ли? У меня на первом этаже два года назад сделана штукатурка и зашпакл1вано без сетки. Трещин нет никаких. Что с прцентом и сроком?
Vinni2
С фига-ли?
а потому, что вы собираетесь выложить стенку и сразу штукатурить. а сибитовая стенке нужно время на усадку и высыхание. Особенно, когда сибит свежий, только с завода, - тогда он ну оочень влажный :хехе:
Так что, я поддерживаю Отделочника 54. Впрочем, наше дело предупредить - а там как знаете :улыб:
Vinni2
С фига-ли?
Сколько лет уже сибитом пользуемся? Я и не припомню... Не видел ни одной перегородки толщиной 100, из сибита, чтобы она не треснула, простите конечно может у вас уникальный случай... Но на моей практике, а она поверьте не маленькая, такого не было. Таков уж материал... На мой вкус так полное г...но, нет в нем плюсов, ни шумоизоляции, ни-че-го хорошего, в плане устройства перегородок из него.
Отделочник54
У меня 2 стены из сибита без армировки. Сибит, грунтовка, шпатлевка акриловая (без штукатурки даже), грунтовка. 6 лет стоит. тьфу-тьфу.
Автоинформатор
Бригаду выбрал с форума. Спасибо всем ответившим. :agree: