Кто посоветует мастера кафельщика.
3967
12
Вот встал вопрос положить кафель в ванной/туалете/кухне. И где найти мастера?
Знакомых нет.
Поиск по форумам счастья не даёт, там, как правило, описываются только халтурщики и бракоделы со словами "не заказывайте у этого человека/в этой фирме". Очевидно, если всё прошло успешно, то люди не бегут на форум со словами "это супер мастер". Второй вариант - темы от пользователей с 1-м сообщением "Я чудо-мастер."
С конторами / посредниками связываться не хочу - во-первых, тёмный лес кто будет заниматься твоей квартирой. Во вторых (на мой взгляд) - либо там будут неквалифицированные рабочие, либо конские цены (по доброй русской традиции посредники не привыкли себе меньше 100% себестоимости накидывать:улыб:) - или я не прав?
Может кто посоветовать адекватных мастеров с хорошим качеством работы (я не говорю отличным, мне достаточно хорошего) - тех с которыми лично сталкивался и остался доволен.
alex17
Вот мне тоже надо бы кафельщика. Буквально пару квадратов положить, но нормально
alex17
в данный момент времени, у меня как раз вышел человек на кафель...пока до него дело ещё не дошло, занимается демонтажем старой плитки и штукатурки...по разговорам вроде грамотный мужик...что будет на деле, увидим...по цене у него 500 м2...но это чисто кладка кафеля, штукатурка и прочее оплачивается сверху...как закончит, могу отписаться...
alex17
Есть знакомый кафельщик..да и не только кафельщик..руки у мужика золотые, делает практически все и по адекватной цене. если интересует могу номер скинуть
Omigo87
Скиньте номер, да. Я вам в личку еще днем написал, но вы ,возможно, в нее не заглядывали...
Omigo87
Во какой вопрос животрепещущий - человек аж зарегистрировался, чтобы хорошего мастрера посоветовать.

Смешные такие, ей-богу
slide
А другой, зарегистрированный с рождения - поверил ... Модератор, блин.
:шок: ой, щас забанят!!!
(спишь, Николаич? - Ну спи, спи...)
Konst5
Вспомнил. Мимино у нас самый самый хороший!:ха-ха!:
Konst5
Ну дык на безрыбье приходится верить. Все ж остальные молчат, затаились по углам, как крысы)))
Ка-фель-щи-ки, аууууу!!!
yxx
пару квадратов
давайте фотку, куда ложить, и адрес. Если не сложная конструкция, и по пути - заеду положу.
Не кафельщик.
yxx
Кстати, я двух кафельщиков знаю - надо?:улыб:
slide
я двух кафельщиков знаю - надо?:улыб:
это что же, каждому по квадрату? :ха-ха!:
- Да не надо им, они уже наверно сделали всё... Человек вон аж имя поменял, а они - сами взялись, Уххх, - и поклали ту плитку... только народ взбаламутили.
Konst5
фигурная лепка кафеля:улыб:в четыре руки:улыб: