Как задекорировать полотенцесушитель в ванной?
19318
9
Подскажите что лучше сделать вот с таким
полотенцесушителем (на фото)? Заново его переустанавливать-это такая морока! :eek:
РЖДшник
либо во всю длину фальш стену, либо короб минимальных размеров, а вот краны зря не поставили. Сейчас чтобы обложить плиткой два варианта
1 пустить шов посередине трубы, вертикальный
2 отключать стояк, чтобы снять полотенчик
для полотенчика есть хорошие соединители, это на жэу похоже
вот собстно
http://uhouse.ru/uploads/gallery/comthumb/2115/7.polotencesushitel.jpg правда исполнение ужасное, нашел первое на яндексе
Глобальное "декорирование" простого советского полотенцесушителя. Шкафчик из влагостойкой ЛДСП. В верхней и нижней панелях прорезаны вент. отверстия. За почти два года ничего не разбухло и не расслоилось. Внутри шкафчика тяга как у батареи.
РЖДшник
РЖДшник, Вы давно вроде ремонтируетесь, на фотках всё, чем можете похвастаться?
А это чья кровь по стенам размазана, строителей?
:а\?:
Konst5
ЖЭУшников, скорее всего, 200978 подсказывает :biggrin:
Александр.....
Решение приемлемое не для каждого. Непрактично. Полотенцесушитель так называется, потому что используется для сушки полотенца в т.ч. В данном случае, нужно открыть дверцы, собрать с пола все что вывалится из этого "шкафчика". Внутри получившегося шкафчика бардак навален, для развода насекомых. Можно было покрасить его краской для радиаторов (она не желтеет) и белый змеевик закрепить на выложенный кафель.
artbuild
У меня насекомые не водятся и ничего не вываливается, а открыть дверку, чтобы достать/повесить полотенце невеликий труд. Для меня это было идеальным решением, ни тени сомнения в его практичности и целесообразности у меня нет.
Konst5
РЖДшник, Вы давно вроде ремонтируетесь, на фотках всё, чем можете похвастаться?
А это чья кровь по стенам размазана, строителей?
:а\?:
"Это не кровь,а краска :ха-ха!:
Konst5
РЖДшник, Вы давно вроде ремонтируетесь, на фотках всё, чем можете похвастаться?
А это чья кровь по стенам размазана, строителей?
:а\?:
Не всё конечно. Ремонт почти закончен,осталась ванная и туалет. Если кому интересно могу выложить фото.