Где купить душевую кабину со скидкой?
9569
40
Здрасте всем.
Интересны такие позиции
http://vannamarket.ru/dushevaja-kabina-serena-SE-0304M.html

http://vannamarket.ru/medea-ymj-209-white.html
Кто может скидкой помочь на подобное?
Crusader
Насчет точн отакой же не знаю, но если вы еще не решили то могу подсказать фирму в которой брал кабину сам (впрочем как и всю сантехнику). Если сравнивать цены с таким же товаром в большой медведице, то с душевой кабины сэкономил 6 тр (при цене в БМ в 33 тр), а с сантехники (раковина, мебель и унитаз) около 5 тр (при цене в БМ в 20 тр). Если интересно, пишите в личку, дабы не создавать рекламы:)
Oleg24
Можно мне тоже в личку??? :oПожалуйста!
Oleg24
Олег, мне тоже, будьте добры!
Текила
Олег, пожалуйста и мне в личку.
Crusader
Ого сколько заинтересованных лиц!:улыб:
Ответил в личку всем!:улыб:
Oleg24
на мой взгляд, гораздо практичнее приобрести качественное душевое ограждение (Dorff(Германия-Россия), Sturm (Германия), Riho (Чехия), Radaway (Польша), Cezares (Италия) и пр.) и укомплектовать его гидромассажной панелью или же хорошим душевым гарнитуром (колонной) - Hansgrohe (Германия), Valentin (Франция) - нежели приобретать душевую кабину 'а-ля европейский производителей' типа Serena, Aqualux, Medea, Sanitrend... Например... Если уж приобретение кабины является жизненной необходимостью, то можно обратить свой взор на таких российских производителей как Акватек/Aquatek (используют продукцию WPI (Италия), ESPA (Испания), BLUEMAGIC (Италия) и др.), Dorff (использует продукцию Damixa (Дания)), Акванет/Aquanet (не все модели ассортиментного ряда) или же присмотреться к ассортименту совместной итало-китайской фабрики Apollo. Здесь же можно рассмотреть приобретение 'коренного итальянца' - душевой бокс Albatros, серия Т9 (может комплектоваться парогенератором для эффекта турецкой бани)
Либо же можно приобрести ванну с ограждением, будь то акриловая или чугунная, если функционально это будет решать поставленную задачу, например
not2bad
Согласен с Вами на 100 %, гораздо практичнее!!!
Но вот не всегда желания совпадают с возможностью, и купить душевую кабину европейского производителя за сумму которая имеется в наличии не получается!:улыб:
Oleg24
как только решитесь пережить ремонт еще раз - пишите :help.gif: с сантехникой квалифицированно поможем...
not2bad
А к вам только по сантехнике?
LiberianGirl
испанскую керамическую плитку возим, немногим больше десятка фабрик... среди них такие как Vives Ceramica , Ceramic Alcora , Azteca, Ibero, Rocersa и ряд других... Вас что-то конкретно интересует? Спрашивайте через ЛС
not2bad
Сейчас ступлю, наверное, но что такое ЛС?
LiberianGirl
ЛС - это личное сообщение, то есть возможность общаться с оппонентом с глазу на глаз... я Вам выслал одно в качестве тестового письма
Crusader
В общем нашел то что искал: глубокий поддон и шторки +2 коробки кафеля примерно подходящего (до меня ремонт делали "сэкономили" млин на распродажной плитке и 7 рядов не доложили)
за все 7500-7700(непомню точно). Производитель Милано, как вкорячу повешаю фото.
Кому интересно в личку кину ссылку
Oleg24
Можно и мне инфо в личку, тоже собрались кабину ставить. Заранее спасибо
Crusader
Есть новая душевая кабина Medea, новый унитаз Roca, три новых смесителя Damixa и новый комплект мебели для ванной комнаты (тумба, раковина, зеркало со светильником). Продам с большой скидкой. Пишите в личку, кому интересно.
Axl
Crusader скиньте адресок пожалуйста.
iscarev
Crusader киньте пож-та ссылку в личку :knix:
Crusader
Присоединяюсь к вопросу - где?
Нужна без радио и гидромассажа, просто кабина.
not2bad
Делаю ремонт в ванной комнате, хочу сделать душ, требуется внутренний смеситель и т.д. и прочее.Остановился на фтрме Хансгрое ПураВиде.Хотелось бы узнать, есть ли у Вас данные акссесуары и сколько стоит?
Nexochyxa
PuraVida может быть представлена в белом и хромированном исполнении... Вас какие конкретно артикула интересуют? То, что Вам нужна встройка это я понял. Здесь не вызывает вопроса только приобретение iBOX modul. По всем остальным артикулам - лучше в личку.
Nexochyxa
почту скиньте Вашу, я прайс на ХансГроэ отправлю
7cvet
Присоединяюсь к вопросу - где?
Нужна без радио и гидромассажа, просто кабина.
возможно Вам стоит посмотреть душевые уголки, они и стоят дешевле и укомплектовать можно на свое усмотрение
Crusader
посоветуйте где посмотреть душевое ограждение и поддон глубокий - из того что видел либо дешманский пластик или Чехия - 55 тыс.руб. что-то дороговато - из требований 90 или 100см, полукруглый, шторки стекло с хромом.
margusia
А про душевую HX 411 кто что знает???? 120*85 размер
Очень надо
margusia
есть доля правды в Ваших словах... здесь либо no-name Китай от 6.000 до 12.000 руб, либо предполагаю Вам Ravak предложили Supernova+поддон Sabbina, хотя на мой взгляд дороговато. Совет: обратите свое внимание на поляков - Radaway - поддон Milos A или Naxos A, если в дальнейшем будете планировать облицовку керамической плиткой или мозаикой, плюс душевое ограждение с раздвижными дверями Premium Plus A1700. В ценовом вопросе как раз получится нечто среднее, а в качестве тем же Ravak-Riho-KolpaSan ничуть не уступает.
Oleg24
Плиз, форумчане, кому Oleg24 написал название фирмы, в которой брал кабину, киньте мне ЛС про эту фирму. О-о-очень надо...
Oleg24, видимо, в отъезде. :-(
Oleg24
Oleg24 !Скиньте и мне в личку пожалуста!очень надо!:улыб:
Crusader
Ого какой ажиотаж!

Всем интересующимся душевой кабиной (вообще сантехникой) пишите адрес электронной почты в личку, я вам скину прайс и координаты фирмы.

Давненько я тут не появлялся:)
not2bad
Доброе время дня! Планирую делать ремонт и наткнулся на ваше сообщение в форуме с предложением помощи в подборе сантехники. Это ещё актуально?

С уважением, Владислав
Crusader
Здрасте всем.
Интересны такие позиции
http://vannamarket.ru/dushevaja-kabina-serena-SE-0304M.html

http://vannamarket.ru/medea-ymj-209-white.html
Кто может скидкой помочь на подобное?
напишите и мне в личку на NataliSat87@mail.ru
sm001
Добрый день! подбирал душевую кабину, остановился на модели Aquanet GT- 230А, в интернет магазинах присмотрел. Посетил, кажется все магазины сантехники, чтобы увидеть её в живую, но увы... Может, кто подскажет, где они есть, или если кто-нибудь пользуется этой моделью, поделится своими впечатлениями. Можно в личку.
Oleg24
Что же за такое - из всего обсуждения только и читаешь: скинь в личку, скинул в ЛС и т.д. А остальным как быть? Сотням ведь в личку не скинут!!! Разве нельзя привести информацию для всех? Если это правильная информация - будут писать и благодарить, а если недобросовестная реклама - то будут писать ругательные отзывы. И всем всё ясно будет. А то так до сих пор и не могу понять, какую душевую кабину покупать... Уже несколько дней мучаюсь... :dnknow:
ИринаДжей
хорошие душевые кабины стоят не дешево, а тем более китайского пр-ва - это вообще лотерея.
купите поддон акриловый или керамический, а к нему нормальное душевое ограждение (Германия или Италия).
хороших специалистов по установке в городе много, все сделают в лучшем виде.
купите хорошую душевую систему, одним словом вложитесь один раз, чтобы потом голова не болела.
чтобы иметь предстваление о душевых ограждениях, походите по большим магазинам, по шоу-румам, ограждения есть на любой вкус - с распашными дверьми, с раздвижными, "лягушка" и т.д., смотряться в интерьере очень хорошо, а с хромированным профилем смотрятся даже очень дорого, утром принимать душ будет одно удовольствие(не говоря уже про вечер)))))
ИринаДжей
Я вчера взял на дачу кабину очень недорого.
Звоните (номер телефона - в личку) Денис. Фирма распродает остатки. Есть кабины всякие. К примеру, 1250х850 с массажем, вытяжкой, подсветкой, высокий поддон, почитай ванна при таких размерах, всего за 10 тр. Я взял 90х90 с вытяжкой, подсветкой, массажем за 9 тр. Мне низкий поддон нужен был.