Нужна бригада для ремонта (часть 2) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
381430
1000
Кировский
Срочно нужна бригада для укладки керамогранита
площадь 3 000 м2
цена 180-200 руб/м2
тел. 8-953-863-93-один-пять
Aleksandra_a
Срочно нужна бригада для укладки керамогранита
площадь 3 000 м2. цена 180-200 руб/м2
Работали на чистой воде, там такие же объёмы были, тоже по ровной стяжке, обещали по 250 за м". ...Заплатили по 150 (нашей бригаде), а других вообще кинули. Бригад они там поменяли немеряно...
Автоинформатор
На Тюленина 12 требуется спецы для проведения работ по монтажу гипсокартона 10 м. кв. без шпаклевания. Потолок.
Материалы в квартире. Требуется только монтаж. За все 4000 руб.
Пишем в личку.
Dmitriy_K
Нужен мастер - выровнять стены под покраску (12,5 м2), выровнять пол в ванной и положить плитку(на пол, конечно). Очень желательно с 24 по 28 октября
Пишите в личку.
Автоинформатор
Нужен специалист по потолку. Расскажу обстановку. Новый дом Тюленина 12. Лежат плиты. Зашпаклевано на первый раз вроде на совесть, но есть одно но. Так как дом садится трещины между плитами соответственно появились. Необходимо пройтись финишной шпатлёвкой на раз и зашкурить + швы двойной серпянкой пройтись. На год хватит потом в будущем натяжной планируем. И покрасить. Материалы есть.
Общая площадь 33 м кв. за всё 6000 руб.
Телефоны отправлять в личку плз.
Автоинформатор
Есть 1к квартира и рядом с ней нежилое помещение 10кв. м., к квартире не присоединённое.

Нужно сделать:
Дверной проём в помещение

Отделка в комнате 10 кв.м:
Стены - развязанный каркас на виброотвесах + минвата + ГКЛ\ГВЛ + обои
Подвесной потолок - каркас + минвата + ГКЛ\ГВЛ + покраска + свет
Плавающий пол - вата + стяжка + паркет

Если тут есть люди, с опытом подобного ремонта, пишите в ЛС.

Рекомендации от предыдущих заказчиков обязательны!
Автоинформатор
Здравствуйте!

В прихожей площадью 12 м2 нужно:

* сделать сухую стяжку пола (керамзит + двухслойный суперпол Knauf)
* выложить керамогранит (российского пр-ва, размер 30х30, укладка по диагонали)

Указанные материалы куплены, старый деревянный пол снят.

А также немного работ по электрике - перенос розетки, выключателей, потолочного и настенных светильников.

Очень желательно приступить к выполнению работ в ближайшее время. Квартира находится рядом с метро "Октябрьская". Жду предложения по стоимости работ и срокам.
Автоинформатор
Фронт работ - торговый зал 1000м2, нужна бригада 7-8 чел. с инструментами на :
- армстронг;
- монтаж ГКЛ с маляркой - не много;
- керамическая плитка - с/узлы;
- керамогранит 60*60 - весь пол.
Жду в личку, но генералам, сватам, посредникам, с джигитами - не суетится!
Автоинформатор
плитку бы кто положил качественно, чтоб выглядела рублей так на шестьсот, независимо пол или стена, сама плитка в наличии и не плохая, сам бы клал да не могу:) находится за заельцовским кладбищем, аванс как-то не предусмотрел, расчет раз в две недели
Автоинформатор
требуется установить две межкомнатных двери. Максимально срочно.
Звоним и предлагаем услуги по тел 8-953-760-0110 Андрей
mihail72
Фронт работ - торговый зал 1000м2, нужна бригада 7-8 чел. с инструментами на :
- армстронг;
- монтаж ГКЛ с маляркой - не много;
- керамическая плитка - с/узлы;
- керамогранит 60*60 - весь пол.
Жду в личку, но генералам, сватам, посредникам, с джигитами - не суетится!
ВСЕМ СПАСИБО, УЖЕ НАШЛИ!!!!
sort
В данном варианте лучше сделать самому , если русский .Опять таки посредников нет и главное для себя -следовательно ответственно.
Юмор оценил.:yes.gif:
И главное - по делу, ибо под мои ПРОСТЫЕ в общем то требования никто еще не подошел :eek:

60 кв. м. фактически косметического ремнта собираются растягивать на 2-2.5 мес :eek: И это бригада :eek:
И поют о качестве.

Пример. Кухня.
На стенах обои, на полу кафель, фартук под гарнитур.
Надо: снять обои, подштукатурить, снять фартук, вывести электричество под новый гарнитур, выложить фартук, поклеить обои. ВСЕ!!!

Пол делают сторонние люди, потолок также.
Что сложного?
И то репу чешут :ха-ха!:

Есть на форуме ТОЛКОВЫЕ специалисты? Ну прямо реально толковые, которым не надо разжовывать и в рот накладывать?
А?

PS. Уже вижу идеально пару-тройку человек, которые приступят прямо завтра (на неделе). Сил уже искать нет, первых ТОЛКОВЫХ найму (не обману по ожиданиям :злорадство: )
Plumage
Plumage, как всё запущено!
...У Вас, помнится, была такая очередь желающих, что Вы не успевали принять всех в назначенное время :dnknow:
под мои ПРОСТЫЕ в общем то требования никто еще не подошел
:шок:
Konst5
Сегодня приезжайте, смотрите.

Да, запущено. Ибо бригада бригаде копия. И все почти - ни о чем.

Одни (универсальщики) делать электрику под гарнитур не взялись, ибо штробить, крутить - нуевонах, пусть электрик делает. Другие 3 мес. собираются вчетвером "работать". Третим далеко, видите ли ездить :ха-ха!:

И зачем тогда все они приходили??? :eek:

PS. Хотите оценить мою адекватность - приезжайте сегодня. Может и по рукам ударим.
Автоинформатор
нужно сделать перегородку между комнатами из кирпича (ориентировочно 4 на 3 метра) и заложить дверной проем(тоже кирпич).
фрунзе 234, срочно
Plumage
Одни (универсальщики) делать электрику под гарнитур не взялись, ибо штробить, крутить - нуевонах, пусть электрик делает. Другие 3 мес. собираются вчетвером "работать".
По срокам утверждать не буду, так как не видел Вашу квартиру, но, на мой взгляд, три месяца для ремонта "двушки"- срок не завышенный, т.к. есть технологические промежутки времени для высыхания штукатурки, шпатлёвки, грунтовки и т.д., задержки в виду несвоевременного подвоза материалов...
А вот в универсальность мастера не верю. Невозможно в полном объёме качественно освоить несколько специальностей: знать суть инженерной сантехники, электрики, технологий различных ремонтов, ориентироваться в процессах, в их буквальном знании и умении одну задачу решать разными способами, обладать умением искать корректное решение в рамках имеющегося бюджета...
Держать же в бригаде электрика и сантехника на постоянной основе не целесообразно, лучше нанимать отдельно данных специалистов.
Толмач
Срок точно не завышен!!! Ведь в одном сообщении он пишет, что хочет менять все, а в другом уже косметический? Я думаю, что придется менять все и по полной программе но платить будет за косметику! Настоящих спецов сейчас на косметику заманишь? Тем более что «настоящий спец – адекватный» будет за спиной стоять , высматривая зэковские наколки. :шок: Gnussi вот уже в черный список попал, батареи у него не текут – текут - не текут??? :dnknow: Хотя все прибамбасы заказчик покупал? :biggrin:
Что то мне подсказывает, что туда не нужно приезжать.
GEORG
Срок точно не завышен!!!
Может поспорим? Для установления истины?
Прямо распишем по срокам когда и что можно делать параллельно не угрожая качеству?
Я готов, а Вы?
Репутация то пострадает после спора.
Ведь в одном сообщении он пишет, что хочет менять все, а в другом уже косметический?
Ну обои поменять за старыми хозяевами и плитку - это не косметический? По крайней мере по части отделочников? Конечно будут потолки, пол, электрика, но это не их головная боль. А по их части не вижу глобального и трудозатратного ремонта.
Я думаю, что придется менять все и по полной программе но платить будет за косметику!
Зря Вы думаете не владея темой. Получается не думаете, а домысливаете. Не хорошо.
Gnussi вот уже в черный список попал, батареи у него не текут – текут - не текут??? :dnknow: Хотя все прибамбасы заказчик покупал? :biggrin:
Опять домыслы! Вы последователны, молодец :live:
С Гнусси мы ВМЕСТЕ покупали и радиаторы и все "причиндалы", ибо чтобы не купить лишнего он был в магазине рядом. И более того - треть причиндалов купил сам, я лишь настоял на радиатороах Глобал, на остальном - по его рекомендации покупалось.
А то, что потекли - где там смешно? Что-то мне не смешно. Деньги заплачены, работа выполнена не качественно. В каком месте смеяться?
Что то мне подсказывает, что туда не нужно приезжать.
Вам - точно не нужно.
Ибо еще одного мыслителя-дилетанта, знаюего лучше всех "как надо" я не переживу.

Мне бы поадекватнее людей. Которые и доделают недоделки и признают свою неправоту (если есть).
А среди ремонтников (всех мастей) таких пока не встречал, ибо каждый мнит себя спецом ниипаца, а на деле - лажа лажой. Я бы попрактиковался с пару недель и сделал лучше. Да времени нет.
Plumage
С Гнусси мы ВМЕСТЕ покупали и радиаторы и все "причиндалы", ибо чтобы не купить лишнего он был в магазине рядом. И более того - треть причиндалов купил сам, я лишь настоял на радиатороах Глобал, на остальном - по его рекомендации покупалось.
А то, что потекли - где там смешно? Что-то мне не смешно. Деньги заплачены, работа выполнена не качественно. В каком месте смеяться?
А теперь мне смешно. С Гнусии вы ВМЕСТЕ все покупаете........Затем пишете вот это: Требуется установить 3 радиатора (биметалл) в квартиру.
Снять старые, поставить новые. Радиаторы, краны и все причиндалы уже куплены.
Пожалуйста, пишите в личку.

Главное - качество. Но и на цену смотрим.

????? может не Гнусси виноват, а Ваши причиндалы на которых вы настояли?
GEORG
ребят про гнусси в соседнем топике нажаловались, мб там за него и буим горой стоять ? )
а срок 3 месяца действительно реальный, ибо снять обои и наклеять новые на корявые стены(а я больше чем уверен что они корявые) норм мастера врядли возмуться, вот и делайте выводы.
Plumage
Я бы попрактиковался с пару недель и сделал лучше.
Рекомендовано к исполнению.

Мне кажется на форуме вряд ли найдете "адекватов" в вашем представлении.
GEORG
????? может не Гнусси виноват, а Ваши причиндалы на которых вы настояли?
Я ни на чем не настаивал. Константин приехал, посмотрел, сказал, что лучше купить другие краны и комплекты для подключения с диаметром побольше. До его слов я ориентировался на слова нашего сантехника о том, какие нужно краны и комплекты купить. С Константином их мнения разошлись.

После чего Константин поехал со мной и сам указал, что необходимо приобрести. А часть приобрел сам, т.к. не было.
Претензий к качеству материалов у него не было, т.к. закупались самые хорошие.
Последующая течь вызвана проблемой монтажа, а не качеством материалов.
Нужна бригада которая сможет сломать стену на этих выходных 4 или 5 ноября. Стена полтора метра из гипса. тел 8913-754-20-12
viki888
Добрый день! нужно сделать ремонт в санузле:
квартира 1 - 4.5 метра - выложить плитку на стены и на пол, установить сантехнику
квартира 2 - ванная 2.7м, туалет 1.4м - выложить плитку на стены и на пол, установить сантехнику.
квартиры в Оби. Новый дом.
напишите расценки в личку
apport
Нужно повешать три люстры и отремонтировать светильник в крышке аквариума. Ваша цена? Териториально: Золотая Нива.
Ларика
Нужно повешать три люстры и отремонтировать светильник в крышке аквариума. Ваша цена? Териториально: Золотая Нива.
Студент сказал: 1000 руб за всё.
потом подумал:
"есть люстры, которые метр в диаметре. Особенно такие люстры водятся в квартирах с аквариумами. Мы такую люстру у "/\/" вдвоём два часа вешали".
подумал второй раз и сказал: "минимум полторы".
... :ха-ха!:
:nom:студент...
Konst5
подумал второй раз и сказал: "минимум полторы".
... :ха-ха!:
:nom:студент...
_________________________
Именно так все и отвечают.
Требуется закончить ремонт в квартире, предыдущие работки оказались не очень добросовестными.
Итак, осталось:
шпатлевка стен ванной (6м2)
короба гипсокартонные на стояки труб (3шт)
обои туалет-ванная (2м2+6м2)
финишное выравнивание жидким полом (48м2 - вся квартира)
отделка пластиком оконных проемов (2шт)
укладка линолеума (48м2)
установка межкомнатных дверей (4шт)
Предложения в личку.
Местонахождение - Ленинский район.

PS Еще по-мелочи сантехнические работы (унитаз, раковина, полотенцесушитель)
Автоинформатор
Добрый день!!!

Нужно передвинуть межкомнатную перегородку из гипсокартона (хотим расширить комнату). (длина 2.5м)
Или может требуется ломать и устанавливать новую перегородку.

Золотая Нива
Показать спойлер
Ваши предложения по телефону, Михаил 8-913-065-28-74
Показать спойлер
Объем работ следующий:
1. Замена стояков горячего и холодного водоснабжения на металл (ориенировочно - оцинковка).
2. Замена стояка канализации на полипропилен (имеется трещина в раструбе тройника на горизонтальном отводе).
3. Подключение к стоякам водоснабжения имеющейся в квартире распределительной сети (металлопластик, с использованием резьбовых фитингов - временная конструкция).

Особенности:
1. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома.
2. Нижнее подключение должно быть выполнено у соседа снизу (есть доступ), верхнее - под потолком.
3. Диаметр стояков водоснабжения 32 мм.
4. Доступ к стоякам свободный по всей длине и у соседа, и у меня.
5. Ремонта нет ни у меня, ни у соседа. Работать можно спокойно, не боясь попортить окружающую обстановку.

Выполнены следующие подготовительные работы:
1. Проделана дырка к соседу снизу. Требуется немного обдолбить канализацию в районе межэтажного перехода и тройника. Я этого не сделал, т.к. в раструбе имеется трещина.
2. Закуплены материалы на ПП канализацию: трубы и фасонные части Sinikon, силиконовая смазка, хомуты для крепления канализации к ограждающим конструкциям (пластиковые и металлические).
3. Унитаз легко снимается.

Пожелания:
1. Адекватные материалы и комплектующие за адекватную цену.
2. Мастер с хорошей репутацией. Желательно фото работ.

Ларика
такой тариф. Если конечно люстра не с "вывертом"
Необходимо выполнить ряд отделочных работ в однешке (новостройка) на Галущака 17. Требуются 1-2 высококвалифицированных отделочника, важно качество и цена, сроки не принципиальны. Расчет поэтапно, без авансов. Материалы мои. Заинтересованных прошу проставить ваши расценки в смете и выслать на личную почту с координатами. Если есть фото предыдущих работ, прошу дать ссылку.
для работы на обьгэс, требуется бригада 5-6 чел, порядок работ следующий:залить стяжку в один уровень на площади около 200 м2, выложить кирпичные перегородки и все заштукатурить
oleg.ok
Здравствуйте! Направляю смету с расценками. На Галущака 17 уже выполняли отделку "трешки" (закончили в мае), думаю, можно будет посмотреть, что касается фотографий, могу направить портфолио на электронную почту.
Автоинформатор
1. Требуется замена двух ТЭНов на электрическом котле отопления. Ояш. В ближайшее время. Предложения по сотовому (см. в профиле).

2. Нужен сварщик - сантехник (эл. сварка), толковый, непьющий. Работа на Снегирях сроком 1-1,5мес. Отопление, водоснабжение. В личку.
Автоинформатор
Подскажите приблизительную стоимость работ (без материалов) и сроки по отделке квартиры студии 20 кв.м. Ремонт нужен самый простой: штукатурка стен, потолка, стяжка пола, покраска потолка, наклеить обои, постелить линолеум; в ванной (4,5 кв.м) на пол положить плитку, на стены пластиковые панели, установить сантехнику и межкомнатную дверь.
Вобщем не знаю куда делось мое сообщение... Куда делось? - Размещая объявление, нажимайте "На первый", что бы при переносе других сообщений Ваши не пострадали (не ушли "прицепом" с удалёнными)

В деревянном доме в заельцовском районе необходимо сделать следующее:
-установить три межкомнатных двери
-шпаклевка стен, примерно 25 м2
- внутреняя отделка двух пластиклвых окон
Автоинформатор
нужно смонтировать инсталляцию с унитазом, выкорчевать тройник чугунный(который к унитазу а не в стояке), вставить пластиковый. Сколько по деньгам. Нужно пятница-суббота (18-19.11).
TOX
Требуется два отделочника для проведения ремонта небольших магазинов (20-30 кв.м.)- положить пол керамогранит; потолок из гипсокартона, поклеить и покрасить обои.
Предложения с расценками прошу в личку.
Автоинформатор
Требуется мастер для отделки ванной комнаты в новостройке.
Площадь 6 м2, с/у совместный

Что нужно сделать:
- короба гипсокартонные на стояки труб (2шт)
- сантехнические работы (унитаз, раковина, ванна, полотенцесушитель)
- плитка (пол+стены)

Прошу укзать стоимость работ без материалов.
В перспективе возможен ремонт всей квартиры.
Автоинформатор
Объект - 2 комнатная квартира.

Нужно
-выровнять стены под обои
-наклеить обои
-выровнить пол самовыравнивающейся смесью
-настелить ковровое покрытие, линолиум, ламинат
-установка плинтусов
-в санузлах спрятать трубы в короб
-наклеить кафель на стены, на пол
-на потолок (в санузлах) - пластиковые панели


если кто хочет взяться, скидывайте стоимость за квадратный метр по каждому виду работ
Rem99
Доброго времени суток,по поводу вашего ремонта,
Кафель-450р.м2
Выравнивание стен-250р.м2(по маякам),160р.м2(плоскость)
Наклейка обоев-80р.м2
Выравнивание пола-160р.м2
Монтаж плинтусов-50р.м.п.
Монтаж панелей-150р.м2
Ламинат,ковролин,линолиум-110р.м2
но при осмотре объёма работ о цене можно договориться, дальнейшее общение "заказчик-мастер" - в личке.
magda05
Необходимо закончить начатую работу:
пристройка к дому (гараж), см. фото, стойки брус 200*50, уголками и саморезами по бетону привинчены к бетонному фундаменту.

1. На фундамент не уложили рубероид - надо уложить.
2. Продолжить установку стоек по всему фундаменту с шагом 1 метр (крепление к фундаменту саморезами и уголками).
3. Стойки с двух сторон зашить профнастилом с21 (завезен на участок).
4. Установить окна, простые деревянные.
5. Установить простые двери.
6. Установить гаражные ворота.
7. Сделать односкатную крышу гаража - стропила по стойкам, с опиранием на стену существующего здания и установленные стойки, покрытие профнастилом С21.
8. Устроить подшивной потолок из необрезной доски.

Работы по п.п. 1-8 - оплачиваются в размере 25,000 рублей. Срок выполнения - 2 недели.

9. Заливка бетона в отрытый в земле фундамент, приготовление в электр. бетономешалке (на участке), щебень и песок на улице, вода из скважины, цемент в мешках, противоморозная добавка. Оплата - 1000 руб./ кубометр. включая устройство опалубки из досок, объем - около 5 кубометров. Срок выполнения - до 23/11/2011 (далее холода, невозможно укладывать смесь).

10. Заливка стяжки в в яме, площадь 8 м. кв, толщина 0,1 м., оплата - 1000 рублей. Срок исполнения - до 23/11/2011.

11. Кладка кирпича в яме - облицовка земляных стен, в пол-кирпича, кладка черновая, количество кирпичей около 4000 штук, срок - до 23/11/2011, цена работы - 1000 руб./400 кирпичей (пустотелые), включая приготовление раствора и подачу, включая ВСЕ сопутствующие работы.

Деревня в Искитимском районе.
Есть электричество и вода.
Бригада может жить в доме.
Отопление только электрическое, ограничено по использованию по мощности.
При выполнении работ в указанные сроки (работать можно круглосуточно) - премия к указанным расценкам - 50% от цены.
byspam (собака) yandex.ru
Lawyer_one
Необходиом выкопать колодец в п. Октбярьский. Предложения в ЛС.
Lawyer_one
Мы на февраль записываем. И у меня только русские семейные парни в бригаде, нам это не подходит даже если бы без работы сидели. У Сергея 8-МТС 794 50 51 есть контакты приезжих, неделю назад закончили у него работы (до весны).
artbuild
Объявляется тендер на минимальную стоимость работ.

На Серебренниковской. квартира под самоотделку. 90м2 потолок 2,7м. 6 этаж, лифт работает.
Штукатурка стен и стяжка пола выполнены качественно.
Начало работ с 12 декабря. Срок выполнения работ 1-1,5 мес.

Нужно:
1.Убрать две пергородки вполкирпича 4,5м+4м.
2. Пол кафель 50 м2.
3. Пол ламинат 40 м2.
4. Шпаклевка стен с последующей окраской. ~400 м2.
5. Кафель стены~ 15 м2.
6. Устройство коробов из СМЛ\ГКЛ: 7шт. х 0,6м х 2,7м.
7. Установка дверей межкомнатных 4 шт.
8.Разводка труб и установка сантехники (со штраблением). Ванна (ванна унитаз раковина) и туалет (унитаз, раковина).
9. Разводка электропроводки, слаботочки.
10. Утепление балкона (пол стены потолок, предположительно пеноплекс или утеплитель плиты Сибит) 3.8м х 1,1 м.
11. Замена радиаторов отопления с установкой арматуры (без штрабления) - 4 шт.
Автоинформатор
нужно пара человек, чтобы сделать по бвстрому небольшой объем работ, а именно:

1. Поставить перегеродку из гипсокартона высотой 2.5м длиной примерно 6м

2. Наклеить поверх нее обои под покрасу и покрасить

3. Подшпаклевать и покрасить потолок

4. Сделать пару проемов в гипсокартонной стене и вставить туда двери

5. Прооикнуть на растояние 2-5м вода металопластиком или полипропиленом и канализацию. Поставить раковину.

Начинать надо быстро, и сделать тоже. Мой тел 9 1 3 -9 1 3- 95 72 Владимир