для сварщика
1870
9
нужно сварить стол из мет.уголков 160*110 примерно (точные чертежи в машине).сколько стоит?кто возьмется?господа модераторы,если я не в ту тему написал перенесите пожалуйста.
doktor_dobro
Стоит примерно столько же сколько стоит:
купить уголок
порезать
купить простенький инверотор и пачку электродов
сварить самому.
Если не будете по столу 25 килограммовой кувалдой лупить то даже швы начинающего выдержат.
))) у меня просто была проблема сварить полки и верстак в гараж. В итоге есть полки верстак сварочный и какой ни какой а опыт сварки.
Metal kыnG
Вы забыли, что нужно купить ещё сварочную маску, болгарку (либо сабельную или монтажную пилу), ну и так, по мелочи: рулетку, угол, сварочную робу и перчатки...:хехе:
Metal kыnG
Может на чистоту?
В пень инвертор - можно такую мебелюку на болтики собрать.
Ну или гламуууууурно - на заклепки. :бебе:
Толмач
Вы забыли, что нужно купить ещё сварочную маску
с инверторным в комплекте идет маска :appl:, можно купить с точной нарезкой уголков и болгарка тоже поскольку постольку
200978
с инверторным в комплекте идет маска :appl:, можно купить с точной нарезкой уголков и болгарка тоже поскольку постольку
С моим не шла, покупал отдельно :dnknow:
А где точно нарезают? На тех металобазах, где я покупал металл, резали хоть болгаркой, хоть стационарным отрезным станком, всегда с некоторым допуском- ни о какой точности не было и речи. :eek:
Толмач
богдана хмельницкого 84а к3, магазин металлов, можно с мужиками договориться легко, все равно с рулеткой работают,тем более нарезка там платная услуга, а брали в машинстор в комплекте была маска
doktor_dobro
нужно сварить стол из мет.уголков
сколько стоит?
обычно считают так: цена металла х3