Подскажите дорогие форумчане!!!
1372
7
Ситуация такая. В ванной комнате есть ниша, так вот в этой нише хочу установить раковину-тумбу и стиральную машину. Длина стены в нише 1 м 21 см. Получается туда влазят как раз раковина 60 см и стиральная машина 60 см. Затем планирую раковину-тумбу и стиралку накрыть единой столешницей во всю стену, т.е. тоже длиной 1,21 м.
Теперь собственно вопрос. Как правильно это сделать? Стоит ли покупать отдельно раковину-тумбу и столешницу отдельно, или может надо заказать в одном месте? И где можно заказать. В общем помогите воплотить задумку :хехе:
Jeyson
что то все молчат. Я вам дам телефон, позвоните и вам все расскажут, монтаж можете заказывать и у них, можете на стороне, я полагаю даже дешевле выйдет. Вам нужна врезная раковина и столешница,
НАПРИМЕР
Раковина врезная CIOTOLA, размер: 67x40 см, белая. Возможен вариант цвета - черный. Раковина для установки в столешницу из кориана или любого другого искусственного камня.
даю ссылку, а дальше думайте сами, они находятся на толмачевском, можно заказать у них по отдельности. и смонтировать как вам удобно.
ссылка, телефон. НЕ реклама. мне пофиг на них, но фирма нормальная :yes.gif: как то так
посмотрел врезная у них только этот размер, продумывайте с настольной раковиной, можно уже с размером повольничать. А с вашим вариантом тумбы, надо все мерить . габариты машинки плюс тумба= чтобы была ваша длина,мебель там тоже есть
artbuild
набор ассорти. " Я тебя слепила, из того что было! а потом что было, то и полюбила"
200978
Раковины не было. Из Словении (Gorenje) 3 месяца ждали, когда получили поняли, что стиралку некуда поставить, либо выдвинуть раковину см на 30 от стены, докупили тумбу в Леруа (временно), при замене кафеля будем выдвигать и 30 см над раковиной нишу с полками делать
200978
Спасибо, буду узнавать, звонить! :улыб:
artbuild
На фотографии как я понимая раковина-столешница. А мне надо чтоб раковина и столешница были раздельны, т.к. хотелось бы столешницу от стены до стены. Но в целом задумка примерно такая же.
Jeyson
Так вы из камня и закажите от стены до стены столешницу-раковину. В процессе эксплуатации такое размещение очень удобно и ГКЛ на трубы не пришлось делать.