Нужна бригада для ремонта (часть 2) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
381114
1000
apport
А почему не неделя, через неделю???!!
apport
Вы сами понимаете что ваш объект можно сделать за неделю, а вы хотите чуть ли не за 2 если не за 3 недели?
Lisiy
А может график работы у нее такой?
Нужен хороший мастер для выравнивания стен и укладки кафеля в ванной комнате (стены+пол). Материала купили 12 кв м для стен и 2 кв м для пола.

А также мастер для установки дверей с коробкой в ванную и туалет (двери еще не куплены).

Нужны адекватные цены и сроки, приемлемое качество. Мастер нужен на ближайшее время. Квартира на Затулинке.
Нужна бригада для капитального ремонта однешки.
33 квадрата, кирпич.
Примерно:
- выровнять стены (под обои)
- перестелить деревянный пол фанерой
- ванная целиком: замена труб, кафель, сантехника
- межкомнатные двери (комната, ванная), арочка в кухню
- перемычки + краны на радиаторы, возможно замена труб на мп и перемещение радиатора в кухне
Также требуется замена электрики, но может сам займусь:улыб:

Расположение - Золотая нива.
Тугриков пока не густо, так что делать буду этапами.
день добрый нужна бригада на отделку трех комнат в частном доме, ремонт начат ,но бригада послана лесом из-за качества и сроков выполнения требования жесткие и поэтому начинающих и халтурщиков прошу не беспокоить . Обьект в Первомайке работать с 8-9 до 18-19 мой тел 89139136313 Сергей Павлович
Однёшка 44кв.м. - большевитская 20 кирпичная хрущёвка.
Нужно сделать как минимум пол - стяжку под линолеум.
Как максимум ещё стены под обои, если денег хватит, кто "оптом" сделает дешевле - рассмотрю.
Сантехнику-электрику делаю сам, на пол и стены просто времени не хватает.
Буду работать только по подписанной бумажке с указанием конкретного срока и стоимости, жить в квартиру гастарбайтеров не пущу.
Tigers
Памятка. Следование ее правилам обязательно.

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Обмен контактами и прочее общение заказчик-исполнитель происходит через личные сообщения.
Посты-ответы с сообщениями типа "вам л/с", "смотрите личку" и им подобными будут удаляться по п.7 правил форума или заменяться данной памяткой.

поменять водопровод в ванной, установить полотенце сушитель
вывести вывода для холодной, горячей, воды, сливы в соседнюю комнату.
желательно сразу вывести электрику.
район педа, писать в личку или на аську 158395673
день добрый. ищу бригаду для отделки магазина кв 70.
нужно
1. потолок Армстронг
2. стены Штукатурка декоративная «короед» Ceresit

нужно быстро сделать. НЕ дорого.
Здравствуйте! Нужно сделать "ремонт под ключ" в ванной комнате и санузле, + кухня,+ тамбур. Необходимо выполнить работу качественно и конечно же по разумной цене!!!!
Рассмотрю все варианты. Жду предложения в личку!!!
Требуется специалист. Положить плитку в ванной 23 кв м

писать на почту ole7972@mail.ru
multayfka
Потом дома падают!!!! Штробу им сделай в ж/б плите!!! этого камтгорически делать нельзя!!! Говорю как строитель ПГС, прораб!!!!
Cema
Что то я про штробы не нашёл. Вы о чём, товарищ?
Толмач
Да там на 19 странице помойму с фотографиями!!!
Cema
Потом дома падают!!!! Штробу им сделай в ж/б плите!!! этого камтгорически делать нельзя!!! Говорю как строитель ПГС, прораб!!!!
"Все это хорошо, Гедеван Александрович, но это слова. А где доказательства?" (с)
Какая норма закона это запрещает?
Да и штраба штрабе рознь. Важно её направление (вертикальная или горизонтальная), глубина, длина, материал и толщина стены и т.д. - может штраба затронет только штукатурку?
По памяти, опять же без ссылки на СНиПы и т.д., нельзя резать арматуру ж/б плит, больше ограничений и не вспомню.
Требуется ремонт комнаты, ванной, туалета и коридора в 3-к квартире
Надо сделать
1. Потолки покрасить, в ванной и туалете натяжные
2. Ванна и туалет - выложить кафель пол и стены
3. Поменять разводку воды , с отдельными отводами для ванны, раковины в ванной, под водонагреватель, ст/машинку. Возможно в туалете.
5. Стены - зашпаклевать и поклеить новые обои.
6. Пол - поменять линолеум. Уложить плитку в коридоре. Возможно подправить стяжку.
7. Электрика - установить розетку в ванной для водонагревателя.
8. Установить новые унитаз, раковину в ванной.
9. Спрятать трубы в туалете.

Предложения по стоимости работ, материалов и срокам жду в личку.
Квартира на ВАСХНИЛе. Дом панельный.
Добрый день! Ищу бригаду для выполнения ремонта в 3-х комн. квартире в новом кирпичном доме в окт. районе.
Что имеется:
- Стены оштукатурены "улучшенной" штукатуркой. Сравнительно ровные.
- На полу стяжка
- разведены розетки, отопление. выведена канализация, гор. холодная вода.

Что надо сделать:
Потолок планируется натяжной. Соответственно и работы с потолком особо не будет.
На полу планируется ламинат, кроме ванны и туалета. Стены в ванне и туалете - кафельная плитка, плюс фартук на кухне. В остальных местах - обои. Нужно поставить 6 дверей. Переделать эл. разводку (поставить доп.розетки в нужные места, вывести розетки под водонагреватель и плиту). Произвести разводку канализации (ванна, кухня, туалет), гор. и холодной воды.
Срок начала работ - август 2012 года. Интересны сметы на работу (только сама работа без материалов), сроки выполнения работ, фотографии выполненных работ.
  • XLS

    вот исходные данные для составления сметы

  • план квартиры

Нужна бригада для отделки 1комн квартиры (новостройка) 36 кв.м.
Ремонт нужен самый простой, без изысков. Сантехникой и электрикой Вам заниматься не придется.
Предложения (смета работ, контакты, желательно фото ваших работ) в личку.
Начало работы конец июня - начало июля.

Перечень работ:
1.Шпаклевка стен под обои (с предварительной пропиткой).
2.Потолки прошпаклеваны, но скорее всего слой придется дать под покраску+покрасить водоэмульсионкой.
3.Укладка недорогой плитки в ванной (стены, пол), придется сделать один вертикальный короб под разводку.
4.Сделать потолок в ванной из пластиковых панелей (нашить деревянные бруски и на них пластик)+приклеить по верху потолочный плинтус.
5.Выровнять пол (шпакленуть) под линолеум полукоммерцию + уложить/приклеить линолеум.
6.Поклеить недорогие обои.
7.Установить плинтусы.
8.Установить одну дверь в ванную (самая простая ламинат).
9.Остатками напольной плитки выложить пол на небольшой лоджии.

Цену большее 55 000 за всё не предлагать !!! эту цену огласили при первом справочном звонке.

Халявщикам и пьющим не беспокоить, поскольку расчет после проведения ремонта. Я НЕ ОБМАНУ. Для Вашего спокойствия могу подписать договор на оказание услуг.
PTS
большее 55 000 за всё не предлагать !!! эту цену огласили при первом справочном звонке.
стеснняюсь спросить, почему не работают те, кто огласил эту цену?
Я НЕ ОБМАНУ.
:1:
давайте так: фиг с ней, с ценой. Пусть будет 55.
- составляем договор для нашего общего спокойствия, предоплата 50% сейчас, 50 % после окончания ремонта . Я НЕ ОБМАНУ.
Konst5
большее 55 000 за всё не предлагать !!! эту цену огласили при первом справочном звонке.
стеснняюсь спросить, почему не работают те, кто огласил эту цену?
вот меня тоже интересует, если ищут до сих пор, значит цена 55 000 не устроила.. А какую хотите?

PTS
Не знаю в курсе вы или нет, но может возникнуть ситуация, что озвучат одну цену, а по факту будет другая, т.к.когда посмотрит мастер и начнет бригада работать вылезит много нюансов, то пол совсем не ровный, то стены на перекосяк и т.д. - это Вам совет, чтобы не руководствовались только ценой при выборе..надо уточнять будут ли по факту сдвиги и какие могут быть тому причины. Поэтому лучше чтобы мастера смотрели, а потом уже цены называли.
Mallyussa
нужна бригада для ремонта ванной и туалета. Трубы, счетчики, снять кафель, выровнять пол, положить кафель, потолок панели.
Konst5
Я не из тех людей чтобы заплатив потом бегать по нск за своими же деньгами.
Случаев когда возьмут деньги и ничего не делают либо делают через день, тьма.
К сожалению это реалии. Я не рокфеллер, и большими манями не располагаю.
Читайте внимательнее, я только начал искать и на первом звонке огласили эту цифру.
А сообщение создал не для обсуждения, а для реальных контактов для тех кому интересно.
Думаю отделать 1 комн. 36 кв.м. с самым простым ремонтом за 50 тыс.р. на двоих это неплохо.
Работы меньше чем на месяц, а по 25 на человека совсем не плохо. Тем более ни сантехникой ни электрикой не заниматься.
Кому интересно тот стучится в личку и предлагает, а не рассуждает, напоминаю расчет только после завершения работ!!! Перечень работ выше. Договор составим.
PTS
Я не из тех людей чтобы заплатив потом бегать по нск за своими же деньгами.
ещё никто не сказал что ему пришлось за мной бегать
Я не рокфеллер, и большими манями не располагаю.
заметьте, эту цифру 55 - не я предложил.
Думаю отделать 1 комн. 36 кв.м. с самым простым ремонтом за 50 тыс.р. на двоих это неплохо.
это надо расценивать как новое предложение? Сначала было 55, теперь - 50?
Я - согласен!
Условия прежние, аванс 50 процентов и остальное - по окончании работ. Срок работ - 15 дней максимум.
Кому интересно тот стучится в личку и предлагает, а не рассуждает
Вы не заметили - я не рассуждаю, а именно предлагаю, при свидетелях!

50 тыс.р. на двоих это неплохо
это будет на троих :хехе:
Konst5
Требуется ремонт комнаты, ванной, туалета и коридора в однокомнатной
Надо сделать

Ванну и туалет переделать и выложить кафель пол и стены, потолок
Поменять разводку воды , с отдельными отводами для ванны, раковины в ванной, под водонагреватель, ст/машинку.
Пол - выровнять и поменять линолеум.
Электрика
Установить новые унитаз и ванну.


Предложения по стоимости работ, материалов и срокам жду в личку.
Квартира на пл.калинина.
Здравствуйте!
Требуется:
1. Оштукатурить кирпичную стену 1,9х2,5м
2. Залить стяжку 1,9х1,6м
ул. Жуковского, ост. Бот. сад.
Связь напрямую с заказчиком 8953-793-6122 Александр.
AlexAnix
Требуется зашпатлевать стены под обои 350 кв. в новом таунхаусе .
на стенах – гипсокартон, 1 стена с соседями – сибит.
Ленинский р-н.
С предложениями - в ЛС
Добрый день! Необходимо выполнить ремонт в двухкомнатной квартире 43 кв.м., дом панельный, 1 этаж.
- выровнять стены (под обои)
- сделать стяжку с керамзитом
- выложить кафелем стены, пол, выровнять и покрасить потолок в сан. узле
- перенести розетки и выключатели.

Предложения по стоимости работ и срокам жду в личку.
Квартира на Троллейном ж/м.
Konst5
Костя ты шутишь или реально за 50 сделаешь ?
Еще и на троих даже если за 15 дней управишься это по 1100р на нос в день )
Сейчас даже товарищи из дружественных республик за столько не работают.
А может мы не правильно поняли и работа на 2х человек и по 55 на нос ? )
tehnolog1973
Технолог, теперь я и за 100 не возьмусь потому что занят, а тогда я реально сделал бы за 50 потому что было "окно" и был спортивный интерес. Конечно, я не стал бы растягивать на 2 недели, а сделал бы быстрее). Далее, вклад участников никогда не бывает равным, поэтому так как ты считаешь, считать некорректно)
Я ответил?)))
нужны каменщики -облицовщики облицевать кирпичом коттедж (Лесоперевалка). Объем работы - 212 кв.м.
Добрый день! Ищем бригаду хороших мастеров!

Нужно сделать качественный капитальный ремонт "под ключ" в 3к квартире (59 кв.м.),панельный дом, Заельцовском район
Демонтаж всего лишнего уже произведен. Работы будут вестись по проекту.

Жду предложений в личку, также хотелось бы увидеть примеры уже выполненных вашей бригадой работ.
Добрый день! Нужно сделать ремонт в студии 21 кв.м (студия под самоотделку) Первомайский район (ул.Одоевского)
Нужно:
установить сантехнику, кафель, стены, потолок, пол, электрику, вообщем все :biggrin:
На евроремонт не претендуем, надо чтоб дешево и сердито. Жду предложения в личку.
Konst5
... потому что было "окно" и был спортивный интерес. Конечно, я не стал бы растягивать на 2 недели...
Я ответил?)))
Ну, наконец….прояснилось... :agree: уважаю, тоже не могу сидеть без дела
Топик поиска бригад для проведения ремонта.

Памятка. Следование ее правилам обязательно.

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Обмен контактами и прочее общение заказчик-исполнитель происходит через личные сообщения.
Посты-ответы с сообщениями типа "вам л/с", "смотрите личку" и им подобными будут удаляться по п.7 правил форума или заменяться данной памяткой.

Shimbun
нужен отделочник. в ванной нужно обшить трубы и положить плитку. 24квадрата. г. Обь. Предложения в личку.
Всем доброго дня! :улыб:
Ищем мастеров для качественного ремонта однокомнатной квартиры-студии (32 м2) в новостройке (электрика, сантехника, стены (обои под покраску, декоративные вставки - иск.камень (гипс) под кирпич, вагонка, + кафель в с/у и кухонный фартук), полы - ламинат /кафель. Потолок натяжной).
Работы будут вестись по дизайн-проекту (уже готов).
Рассматриваются предложения не только от бригад, работающих "под ключ", но также готовы общаться с "узкими" специалистами.
Начало работ - ориентировочно следующая неделя.

Жду ответы с расценками и сроками исполнения в ЛС. Обязательно - наличие выполненных проектов и возможности их осмотра (выезд /фото), а также гарантия на работы.
Можете проконсультировать знающие люди?)
Квартира-новостройка.Нужно выровнять стены(шпаклевка,грунтовка,штукатурка,под обои)Полы-кафель и ламинат S-73м2. Потолки ровняют под натяжные?Если да,то нужно выровнять.Разводка водопровода,кафель+теплый пол в ванной и туалете,установка сантехники(S=6,83м2).
Интересует стоимость сеих услуг и сроки.
Если что-то не понятно,спрашивайте.))
mego
Потолки под натяжные - не ровняют :-)

Штукатурка стен под обои среднестатистическому пользователю не нужна - делается только в случае критичной неровности стен или из стремления к идеалу.
Необходимо положить плитку в ванной и туалете. Площадь напольной плитки 4 м2 -+1м2. Площадь стен 25 м2. Дом панельный. Жду контакты в личку.
Добрый день. Нужен самый простой вариант натяжного потолка на не утепленную лоджию. Освещение не планируется. Примерный эскиз прикрепляю. Ваши предложения.
Лен.р.
На складе надо сделать бытовку в 2 этажа по h2.5м
сибит 100м2 (20м)
перекрытия дерево,дсп, окрасить,(2этаж-линолеум)50м2
потолок гкл,окраска50м2
крыша профнастил 30м2
стены -панели 100м2
лесница 1шт
окон5шт
дверь2шт

качество не требуется (склад),только русские,без в/п.быстро.начало 25.06.
интересует цена.
Нужна бригада маляров (либо отдельные люди, только русские, без в/п), нужно прогрунтовать зашпатлевать и покрасть стены около 5 тыс. квадратных метров ( производственное помещение).высота 3 метра.Предложения в личку.
Работы:
Обшивка ванной ГВЛВ с внутренней стороны с заделкой швов - 12,34 Кв.м.
Оштукатуривание стен в ванной - 7,84 Кв.м.
Выравнивание пола в ванной - 4,34 Кв.м.
Укладка напольной плитки в ванной - 4,34 Кв.м.
Укладка настенной плитки в ванной - 20,18 Кв.м.
Выравнивание пола в комнатах - 39,49 Кв.м.
Доштукатуривание и дошпаклевание стен - по месту
Поклейка обоев - 100,00 Кв.м.

Интересует стоимость работ и сроки, когда сможете приступить.
Приветствую строителей!
Нужно сделать проем в стене. Габариты 1400x2500. Дом панельный, стена несущая. Толщина стены 14. Естественно усиление. Проект есть.
Также перепланировать ванну с туалетьм и отделать.
Нужен плиточник. Любитель своего дела, аккуратный, ответственный и не занятый. Для неспешной, но качественной укладки кафельной плитки в санузел на Т. Снежиной в Октябрьском районе. Размеры примерно 19 м2 ванная и 11м2 туалет. < п.4 > Контактами обмениваемся в ЛС. (по плитке).
Стандартная трешка в панельке. Требуется обьеденить санузел, вывести стены и уложить плитку на стены и пол. Поменять трубы и сантехнику. Вместо ванны будет душевая кабина. Далее, сделать перегородку из гк (отделить гостинную) и запланирован переезд кухонной зоны в "детскую".
ищу бригаду для ремонта санузла, коридора и кухни
с договором
Требуется выложить интерьерную плитку (каменные обои).
Есть ли у кого-нибудь подобный опыт и сколько будет стоить?
Цены в личку пожалуйста.