Полимерные полы в гараж
2922
11
Есть желание сделать такое покрытие в гараже на пол, поискал, почитал, оказывается существует масса вариантов. Просто краска, различные полимеры, эпоксидные полы. Может кто сталкивался с этим или занимается, посоветуйте, что лучше выбрать (что доступно в новосибирске) для пола, хочется иметь нескользкое глянцевое покрытие, цвет наверное серый. Есть пара гаражей один 20 квадратов, второй 30. В одном из них хочу попробовать, если понравится то и второй закатать.
Я себе в гараже заполимерил. Оченно доволен. Грязь убирается легко, Делала контора. Под ключ.
сколько стоит квадрат? как необходимо подготовить поверхность?
Стоимость 1100 руб. У меня была только стяжка. Ровнение входит в чтоимость.
поделитесь контактами? в квартирах они делают такие полы?
Контора Полимерстрой , я общался с Сергеем 89137528837 Качеством я доволен. А в квартире вам зачем такой пол - это же промышоенная технология?
насколько я понимаю. есть красивые полы для квартир. у меня идея фикс сделать по всей квартире ровный пол без всяких там порожков и т.д.
Nastradamus
а кто нибудь может в двух словах объяснить разницу между этими всеми полами, полимерные, эпоксидные, просто какие-то краски и т.д. чтобы для себя понять, что именно надо искать под свои нужды.
У меня дома красивый ровный из пробки. Тепло, приятно. А бетонный полимеренный - как-то жестковато. Да и красиво ( в бытовом понимании ) не получится. Это промышленная технология. Для складов и пр. Там другие требования.
Пробка хороша если натуральная, а то сейчас предлагают массу вариантов напольных покрытий "под пробку", на вид - как настоящая, а на самом деле - ерунда полимерная.
Nastradamus
- Прежде чем начать новую тему, убедитесь, что она не обсуждалась на форуме (с)
Тема подробно обсуждалась ЗДЕСЬ

Этот топик закрыт и будет удалён <п.4> .