помощь
2708
7
Многодетная семья 5 детей ищет спонсоров или добрых людей, которым не безразлична судьба нашей семьи. Муж выпускник из детского дома, инвалид оппорник у него отказывают ноги не работает , сама я сирота живем в деревне в Алтайском крае . Наша семья попала в трудную жизненную ситуацию срочна нужна помощь на приобретение строй материалов для ремонта дома, крыши и водопровода . Так как сгнили бревна под окном и сами рамы , крыша прогнила и вся вода в доме когда идет дождь. Помощи ждать нам не откуда. Если вы сможете Люди добрые помогите нашей семье мы попали в очень трудную ситуацию. Не успеем оглянутся и опят будет зима а у нас ужас что творится с домом . Нужен срочно строй материал рубероид, шифер, окна,двери,цемент, песок, обои ,и т.д
. Поэтому обращаемся к ВАМ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТО ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ! ! ! ! ! ! ! ПРОСИМ ВАС, ПОМОГИТЕ с приобретением строй материалов для НАШЕЙ Семьи! ! ! ! ! !
260674
Вам помогут с большей готовностью, если Вы сможете представить какие-то документы и другие доказательства достоверности этой истории. Не обижайтесь, но, к сожалению, бывают и мошенники, которые пользуются людской отзывчивостью.
презумпция
Подскажите пожалуйста а как можно добавить сюда фотографии и документы
260674
Да просто добавляете новые сообщения к теме, в них размещаете сканы, фото (можно по нескольку в одном - посмотрите в "Справочнике НГС", если что-то будет непонятно).
презумпция
а какие вам нужны документы я не знаю .на ремонт вот этой крыши ,окон и дверей просим помощи
  • это окно

  • это рама

  • это крыша

  • это крыша

  • это потолок в доме

260674
документы мужа что он инвалид выкала ,и удостоверение многодетной мамы и еще фото добавляю
  • это удостоверение многодетной мамы

  • это справка подтверждающая что муж инвалид

  • а это вторая сторона справки

  • а это потолок как капает дождь в доме

260674
Спонсоров вы конечно здесь не найдете, но людей которые готовы оказать вам помощь строительными материалами, возможно. Другой вопрос, как вам их доставить? Даже не как, а за чей счет! Лично я бы передал вам несколько мешков цемента, инвентарь для строительства?
Таких писем к сожалению очень много, и на каждом задумываешься, но позвольте узнать, вашему старшему ребенку 19 лет, отцу 35, возможно и скорее всего отец не родной, вам также уже не 40, при условии, что муж инвалид, не обижайтесь, но как так получилось? Где живут дети, и что вы сами делаете в доме, находящемся в аварийном состоянии. Администрация г. Барнаула имеет хоть какое-то отношение к вашей семье? Конечно я понимаю, что в нашем светском государстве приходиться расчитывать только на себя, но элементарное чувство долга у них перед вами, как многодетной матерью есть?
Gnussi
Да мой старший сын от первого брака и в настоящие время он служит в армии. К администрации мы обращались но ответа не получили а на счёт того что мы делаем сами я прикладываю фото как было и как стало. а насчёт как забирать если наберется что забирать то мы постараемся найти машину и забрать.
  • это стена под окном из внутри дома до ремонта

  • это после ремонта

  • а это тоже окно с улицы до ремонта