Где найти 5-метровый линолеум.
5285
10
Что-то поиск не помогает, в магазинах все до 4х метров, что смотрел.
Может кто знает где купить 5ти метровый?
Lucky_man
а какой объем нужен?

Есть 5 м линолеум Beaflor (Бельгия), коллекции Antonio (Антонио), Supreme (Суприм) и Sandro (Сандро)
Oleg24
Спасибо.
Нужно метров 6.
А как по качеству? бытовой, полукоммерческий?
Lucky_man
Свой 5-метровый я брала в про-ремонте. Это на Большевистской, в "Гипероне". Брала полукомерцию. Видела в "Практике", но там мне ничего не понравилось, а то что понравилось - по цвету не подошло:), но я же не знаю какой Вам нужен. Единственно - выбор 5-метровый действительно почему-то небольшой :dnknow:
Gata
Я тоже только там нашел.
Но как я понял у нас в Сибе 5ти метровый только бельгийский Beauflor, который весь бытовой, хоть и достаточно хорошего качества.
Так что мне очень интересно какой же Вы полукоммерческий взяли?)
Lucky_man
Я не помню, это было все же не вчера. Но на ценнике точно было написано полукоммерция потому как я докапывалась до продавца по этому поводу:). Взяла тогда последние метры со стенда, но другие расцветки (или как там это правильно называть?) там еще были.
У меня остался кусок, я дома вечером посмотрю и если на нем что-нибудь написано, я перепишу и скажу что это было.
Но в принципе, я с Вами согласна - выбор небольшой, к сожалению.
Gata
Спасибо огромное) очень признателен.
А вот здесь нет вашей расцветки?
Lucky_man
Нет:(
У меня похожий, тоже под дерево, но другой. Нашла дома эти кусочки, но на них ничего внятного не написало, в смысле это же отрезали и остались только надписи типа "легко клеить", "легко отмерять" и еще что-то легко делать, на английском, и обрезки от каких-то букв.
Lucky_man
Нет:( у меня широкие полоски с отбивкой. Могу фото показать, но только с телефона и вечером.
ЗЫ. Качество фото на моем телефоне оставляет желать лучшего ну и фото будет при искусственном освещении. Нужно.
Gata
Да не нужно, итак спасибо, просто видимо у Вас другой фирмы линолеум, который я еще не встречал, ну что ж, буду искать.