Стеклоблоки
7993
17
Всем здравствуйте!
Ищу стеклоблоки для вставки в ванную.

1. Кто знает подешевле?
2. Как их правильно монтируют?
3. Как совмещают толщину блока в 80 мм и толщину полкирпича в 125 мм?

Спасибо!
John44
1. в колорлоне есть недорого
2. армировать каждый ряд , неспешить,давая схватиться раствору каждого ряда
3. ... а как совмещают окно 5 см и стену 50 см?)))) :улыб:
John44
Брал стеклоблоки в Столице Сибири, выбор нормальный, Мочишенское шоссе, 2, к.2
Ramonn
что правда кроме мочищенского шоссе нигде ближе нет?:)
dobermann
ткните носом где посмотреть стеклоблоки в городе можно чтобы не ездить далеко?
dobermann
250 рублей за стеклоблок чешский нашел пока цену.. хотя в интернете тоже самое продается за 115р..
может кто нить знает все таки где в сибе есть стеклоблоки по нормальным ценам? или нету совсем?
dobermann
Мне тоже интересны стеклоблоки! Поеду в Леруа, посмотрю, раз говорят, что есть.
olegnsk
Мы заказывали на stekloblock.ru. Очень довольны.
John44
Есть б/у стеклоблоки. штук сто может немного больше. отдам по 25 руб за штуку.
Olen_ka
добрый день!

подскажите, пожалуйста, каким раствором вы пользовались для крепления стеклоблоков?

каким раствором пользоваться для создания стенки в ванной комнате (отгородить унитаз от ванны в совмещенном санузле), чтобы со временем не появилось черной плесени (такая бывает, когда промазываешь ванну силиконовым герметиком, ничем не оттирается:хммм::хммм::хммм: )
John44
видел вчера в колорлоне стекловлоки по 75 рублей волна промышленные. и всякие цветные по 120 и 170 и выше.
leonrus_1108
так никто и не подскажет? :cray-1: :cray-1:

мой вопрос был выше:

добрый день!

подскажите, пожалуйста, каким раствором вы пользовались для крепления стеклоблоков?

каким раствором пользоваться для создания стенки в ванной комнате (отгородить унитаз от ванны в совмещенном санузле), чтобы со временем не появилось черной плесени (такая бывает, когда промазываешь ванну силиконовым герметиком, ничем не оттирается )
leonrus_1108
подскажите, пожалуйста, каким раствором вы пользовались для крепления стеклоблоков
?
...я пользовался смесью песка и цемента
каким раствором пользоваться для создания стенки в ванной комнате (отгородить унитаз от ванны в совмещенном санузле), чтобы со временем не появилось черной плесени
нужно пользоваться щелочными растворами, потому что всякая живность не любит щелочную среду. (цементный - именно такой)
..Можно фунгицидов добавить, но это уже излишество. У меня 8 лет душевой, плесени нет.
leonrus_1108
использовали клей для мозаики и стеклоблоков+армирование
stasrem
Подскажите, где у нас в Новосибирске можно посмотреть и выбрать стеклоблоки? А то кроме интернет-магазинов не нашел предложений.