избавлюсь от ванны
3087
12
Люди добрые, подскажите организации, или может кто в личном порядке, которые забирают старые чугунные ванны самовывозом? надо срочно, надеюсь максимум до среды надо сие сооружение ликведировать из квартиры. месторасположение на ОбьГЭСе, 7 этаж.
Veruni
Присоединяюсь к вопросу! Позвонила по телефону, который на подъезде висит, говорят уже не забираем...кризис... :dnknow:
Molli
А я просто выкину ... у дома:смущ:
Да, тоже на ГЭСе ....
YJA
А я просто выкину ... у дома:смущ:Да, тоже на ГЭСе ....
Ее еще вытащить надо - 100 кг, для этого крепкие мужики нужны
Molli
Объявление на подъезде: вывоз, вынос ванн тел.299-43-82
Zwer
спасибо. вроде договорилась с ребятами.
Veruni
денег обещали или только спасибо?
serega
пообещали 100р, если сами демонтируем. вчера вытащили своми силами на площадку и сказали пусть забирают когда хотят и на том спасибо, только бы кто до них не упёр сие добро:улыб:
Zwer
Года 2 назад избавлялись от ванны, дали объявление в газету и довольно быстро у нас ее забрали за 350 руб. Правда приехавшие мужики, вытащив ее на лестничную площадку, робко так спросили - может поможете спустить, я оценил их юмор и пожелал удачи в делах и счастливого пути. :улыб:
balu07
подниму старую тему, ребята подскажите, куда деть чугунную ванну?
Lysihka25
По моему это не вопрос - все газеты (местные) - пестрят объявлениями, только не скажу сколько сейчас за б/у дают (давненько сдавал), а так и вытащат и спустят и погрузят и увезут :улыб:.
Lysihka25
подниму старую тему, ребята подскажите, куда деть чугунную ванну?
http://sibsk.com/vyvoz-staryh-vann-/-radiatorov