Может кто знает, где купить.
276649
597
Памятка. Следование ее правилам обязательно.

1. Контактами обмениваться через личные сообщения. Посты-ответы с обсуждением условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (либо заменяться данной "Памяткой").

2. Разрешается давать советы, при конкретном запросе пользователей, куда обратиться при поиске товара. Ответы типа "в яндексе полно магазинов" , " вас в гугле забанили" и т.п. будут сноситься по п. 7 Правил.

3. Дублировать сообщения по продаже (поиску) одного и того же предмета можно не чаще ОДНОГО раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается.

4. Все что не относится к стройматериалам для отделки и ремонта - будет немедленно удаляться из топа.

5. Явно рекламные сообщения будут удаляться, авторы баниться.

6. Размещая объявление, нажимайте "На первый", что бы при переносе других сообщений Ваши не пострадали.

7. Запрещается выставлять фото одного предмета в нескольких сообщениях. В одном сообщении можно разместить до 5-ти фото одновременно.вх
twinpeaks
Добрый день! Никак не могу найти в Н-ске или Бердске мягкое ДВП (МДВП, изоплат, софтборд)! Необходим для звукоизоляции пола в квартире. Поиск в инете результатов не даёт, материал есть в других регионах, в Н-ске нет ни одной ссылки. Может быть кто видел, применял этот материал? На всякий случай фото материала:
Dmitriy1069
Неужели в Новосибирске не применяются такие материалы?
Dmitriy1069
Позвоните в компанию ООО "Амис-Новосибирск"
artt
Позвонил в обе компании – нет, и не возят – не пользуется спросом!
twinpeaks
Я так понимаю речь идет о продукте, состав и производство которого больше схожи с натуральным линолеумом (Мармолеум, Марморетто и т.д.). Только это советское название, а суть та же. В СССР его выпускали кажется в Одессе. После распада союза, производство алкидного линолеума стало не конкурентно по сравнению с западными аналогами, и теперь его насколько я знаю не выпускают... Его импортные аналоги в городе есть, обратитесь в "ПолБерри" они Вам помогут.
twinpeaks
Господа может кто подскажет, мож кто видел, профиль для гипсокартона - Албес 47-17, 20-17... Ну очень нужен...
Танцор
формула м2 на красина, всегда есть.
Gnussi
Спасибо. Был, нету там))).
Танцор
А где в Новосибирске самый большой выбор кафельной плитки Cersanit? (Ищу коллекцию Mare беж.)
Dimple78
Да, у них на сайте и нашла:улыб:Только хотелось бы ещё вживую посмотреть, а выставочного зала, насколько я поняла, у них нет...
twinpeaks
Здравствуйте!
Нужна фанера бакелитовая/бакелизированная/ФБВ, где можно купить в Новосибирске?
dollar25
"Фанерный двор". Ищите в 2ГИСе.
twinpeaks
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Новосибе есть в продаже (не в интернет-магазине) большой выбор линолеума? Причем интересует не опостылевший Tarkett с однообразной расцветкой, а что-нибудь поинтереснее, другие фирмы, например IVC (кажется)

Поделитесь, кто знает..
twinpeaks
Собственно, где продается цветная сантехника (унитаз, раковина и ванна)??? :agree:
twinpeaks
Где купить поручни для пожилого человека, помогающие залезть в ванну, пользоваться унитазом?
-поручни должны быть мощные, наподобие тех что в лифтах.
Также нужна плавно изогнутая под 45 градусов штанга для душа.
twinpeaks
Может кто знает,где заказать недорого столешницу для кухни. Хочется искусственный камень.
twinpeaks
Для обрамления кафельной столешницы нужен профиль из нерж. стали (аллюминий, тем более пластик, не предлагать :)). В идеале, такой, как на картинке. Но, думаю, подойдёт и просто уголок.

Оказалось, жуткий дефицит. Нашел одну контору, но работают только с юрлицами, в наличии нет, везут только на заказ.
Challenger
Покупал то ли в практике, то ли в колорлоне - не помню точно.
twinpeaks
добрый день

где купить трубогиб из стали для установки батарей (готовая деталь с байпасом)
leonrus_1108
наверное, ошиблась с названием. нужен

мост для радиатора отопления, чтобы старый конвектор срезать, а на его место приварить новые трубы с байпасом, изогнутые и поставить современный радиатор отопления

где купить?
leonrus_1108
В ленинском р-не на ленинском рынке, в октябрьском - или на октябрьском рынке или рядом с этим рынком магазин есть, вроде "сантехмонтаж" или как то так называется, в академгородке - в хозяйственном на Ученых 4.
В каком районе то надо - так то не сильный дефицит, да и раз все равно варить - не проще ли на месте сварить?