чугунная ванна. дешевле-подделка?
3842
7
выбираю ванну Roca Malibu. у официальных дилеров она стоит 22- 26 тысяч
открываю интернет-магазины Новосибирска...цена 14(!)-21 тыс.
задумалась, это подделки могут быть те что дешевле... или в чем причина?
boltyn
А вы позвоните в эти магазины, там цена сразу изменится, или вообще старая инфа. Я меньше чем за 30 эту ванну не находил, евро растет.
boltyn
интернет магазин мог не редактировать цены, которые с нового года уже несколько раз менялись. Либо цены указывают только за ванну, ручки и ножки идут за отдельную цену. Недоумение вызывает, что так народ прикипел к этим чугунным ваннам?! Раньше кроме чугунных и купить было нечего. а сейчас выбор шире. Есть сталь очень приличная, намного дешевле чугуна и карячится не прийдется затаскивая ее в кваритру. Весь чугун с Китая, Бог весть что там намешано в этом сплаве, главное чтобы потом не светиться в темноте:улыб:
domosed2109
С какого китая, вы хоть с темой ознакомьтесь прежде чем голову морочить. У нас 3 завода в России ванны льют: Новокузнецк, Киров и Пермь. Фирменные импортные ванны делают там, где торговая марка. А с китая только нонейм с похожими названиями. А про чугунные и стальные ванны вообще глупо спорить, их начали делать как дешевую замену чугуну, и уж потом некоторые особо предприимчивые компании начали пытаться сделать из них получше ванны и набить цену.
AVSol
позвонила.цена такая же как я и указала.
boltyn
Я уже более 5 лет на рынке европейской сантехники.
Ванны чугунные Делафон точно Китай.

А рока чугунные ванны делают в Испании .
А сантехнику эконом в России люкс в Испании

Вам малибу какой размер нужен?
boltyn
В интернете всегда дешевле