Где можно прикупить инструменты?
1308
6
Всем привет. Нужен хороший магазин, который торгует фирменными и качественными инструментами, сейчас хочу купить сверла и отвертки, а везде написано Made in China. Подскажите кто знает. Буду благодарен!
GHFin
отвертки в сбт индустрия инструмента. Например WERA, они также делают как OEM для metabo биты эти в 220 вольт бывают
сверла смотрите в СТС инструментах, так же можно в леруа съездить там можно KWB или Hilti посмотреть
Tchebakov
Спасибо! Нужно будет разведать эти магазины.
GHFin
А не подскажете-ли, где в Новосибе, есть блошиный рынок, по части инструментов?
GHFin
"Блошиный" по части инструмента - это, наверное, на Ленинском рынке. Эл.инструмент там может быть краденый - не испачкайтесь случайно. Еще знаю рынок на ул.Островского 144Б - торговля из контейнеров, инструменты, метизы, кабели и пр.
metapraktizol
"Блошиный" по части инструмента - это, наверное, на Ленинском рынке. Эл.инструмент там может быть краденый - не испачкайтесь случайно. Еще знаю рынок на ул.Островского 144Б - торговля из контейнеров, инструменты, метизы, кабели и пр.
На островского ценник выше чем в Практике и Сатурне. единственный плюс можно купить чтото специфическое.
Crusader
На островского ценник выше чем в Практике и Сатурне. единственный плюс можно купить чтото специфическое.
Согласен.
А вот кто знает, где купить складной метр деревянный или пластиковый длиной 2м с Е шкалой?
И-нет магазины не предлагать.