Стоимость ремонта. Уточняем. (часть 3)
338993
874
Автоинформатор
Кухня - 7,5 м2, стандартная панелька, задачи:
1) выровнять стены (завал по вертикали до 3см), зашить гипсокартоном нишу с трубами вровень со стенами, плюс кусок проема над дверью, зашпаклевать все под наклейку обоев.
2) возможно наклейка плитки на фартук 3,5 м.п.
Цена с материалом, сроки?
Автоинформатор
Добрый день.
Почем сейчас ПВХ плитку на пол делают и обои флизелиновые 1,06?
Автоинформатор
плитка пвх 250 руб кв.м обои в среднем 150 руб кв.м
Автоинформатор
Спасибо.
Оклейка полов плиткой ПВХ м2 330.00 429.00
Такая расценка на дефсмете.
На обои вообще:
Наклейка обоев м2 95.00 124.0
Ragga
Расценки в дефсмете - это как средняя температура по больнице...просто многие фирмы для привлечения клиентов выставляют демпинговые цены ( и как правило потом начинаются накрутки.. к примеру все знакомы с рекламой некоторых фирм где натяжной потолок у них стоит 150 руб за 1 м.кв ... совершенно нереальная цена ) ...и кстати в деф смете указано что ихние расценки - это не догма, а ориентир....
spath
Лично видел человека, который по 150 р/м2 потолки делает.
Но я не понимаю, на что он живет.
Ну и да, он производит впечатление идиота, без шуток, в медицинском смысле.
Griboedov_26
Что значит, по 150 потолки делает?
зачистка, пропитка, шпатлевка, покраска???
Griboedov_26
....Я вообще то имел в ввиду натяжные... в среднем полная стоимость ( со стоимостью материала ) составляет где то от 700 руб за 1 м.кв ...т.е фирмы вводят в заблуждение намеренно потенциального клиента...
spath
Я... вообще-то... тоже имел ввиду... натяжные.......... ... .......
Griboedov_26
А... вон оно как, так а сколько вы берете, чтоб номер телефона этого человека узнать?:хммм:
spath
ну что 150 р за кв м это конечно понятно, но от 700 р за кв м это перегиб в другую сторону
shutov2017
...Я же написал речь идет о натяжных потолках ...итоговая стоимость со стоимостью материала где то от 700руб , а в рекламах потолочных фирм пишут - стоимость натяжного потолка от 150 руб за 1 м.кв. ...
Griboedov_26
Лично видел человека, который по 150 р/м2 потолки делает.
Но я не понимаю, на что он живет.
Это стоимость работы без учета материала?
Автоинформатор
Ищу специалиста способного заделать шов в стене с улицы.
3 этаж хрущевки, длинна шва 3-4 метра.
цены контакты в личку
Автоинформатор
Сколько стоит укладка лаг на бетонный пол(перепады до 3см, под стенами разводка труб отопления)? Лаги из доски 150*50,шаг в 400мм. И ещё стоимость зашивки всего этого безобразия двумя слоями фанеры 12мм. Площадь-около 250 квадратов. Заранее спасибо за ответ:улыб:
spath
от 150 - простой потолок (китайское полотно) без закладных и всего остального. Ну и плюс - в целях рекламы. Надо же клиентов нарабатывать. Тем более в кризис. Продажи упали
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит настил и приклейка линолеума.
Автоинформатор
Здравствуйте. Требуется зачистка потолка. Штукатурке 10 лет, пузырится, отваливается местами. Под натяжной потолок. 40 кв. м.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, комната, вторичка, около 20 кв.м.
Сняли с одной стены обои, заштукатурили и загрунтовали стены, наклеили обои, покрасили потолок и выравняли в одном месте (была трещина), управились 2 человека за 4 дня.
Взяли с нас 36 тысяч.
Это нормальная цена?
alisat
А если переплатили, забирать пойдете? :хехе:
Может и нормальная цена. Раз межплиточный шов заделывали, да штукатурили
Konst5
Подскажите пожалуйста стоимость установки пл. подоконников и пластиковых откосов шириной 40 см в м\п, а также вариант с вл. гипсокартоном под ключ с уголками, шпатлёвкой и покраской.
kmic
Нет, наши работницы просто в последний день оказались недовольны полученной суммой, по их мнению стоимость такого ремонта составляет 66 тысяч, вот и возник вопрос.
alisat
Состоятельные работницы, видать ещё не отвыкли от Московских цен!