Нужна бригада для ремонта (часть 4) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
370401
411
Ищем качественных мастеров на 3-4 месяца.

Требуется выполнить отделочные чистовые работы: укладка плитки, окрас стен, установка электро- и сантехнического оборудования, отделка деревом (кедр) две стены.

Квартира 105 кв. м. находиться на Восходе, все материалы куплены: плитка, дерево.
Плитка вся однородная под бетон / стены и потолок в один тон (белые). План проект имеется.

Посмотреть 27,28 марта. Ул. Якушева, д.33 (предварительно договариваемся)
Расчёт без аванса: есть возможность платить 1 раз в месяц, срок 3-4 месяца (не более, в августе необходимо заехать)
Автоинформатор
Добрый день! нужно обшить входную дверь дермантином и утеплить! Напишите стоимость с учетом Ваших материалов! пишите в личку!
iovs
Так ещё делают?
Не думаю, что специалисты остались. Разве что, искать того, кто мягкую мебель перетягивает.
Автоинформатор
Требуется покраска потолка в 2 комнатах.
Микрорайон -Нижняя Ельцовка.
Желаемое время - на майских праздниках.
Комнаты 19 и 14 кв. м.
Сложности: красить надо на 2 раза -мне люстра "накоптила", и я, думая, что краска моющаяся, попыталась помыть копоть, теперь вокруг люстры "ободок". В комнатах - мебель. Это реально -покрасить при наличии мебели, если я всё накрою плёнкой? В одной комнате - неразборная конструкция - на фото - её как-то можно "обкрасить"? Во второй комнате на потолке штанга с самолётиками -её, вероятно, можно снять. Есть очень небольшая зона для шкурения - какая-то неровность с прошлого ремонта.
По краске: прошу посоветовать хорошую, матовую. В А-городке только аксиома - раздел с красками - какую и сколько покупать? Может у мастера будут свои материалы (оплачу)?
Есть одна стремянка.
Предложения и цены - в личные сообщения, пожалуйста.
/*если с майскими не выйдет - буду думать, в принципе на работе могут дать пару дней, но не "внезапно"...*/
Автоинформатор
требуется качественная укладка кафеля в новостройке сан узел 27м2 ,ориентир горбольница, все материалы куплены ,а так же полный ремонт квартиры, ищу мастера без посредников.
Ищу кровельщика. наплавляшка. починить козырек на балконе. 7 этаж
Требуется оперативно и качественно покрасить стены (на стенах обои под покраску). Объем на один день.
Нужны 2 специалиста-отделочника, русские, без посредников.
Срок: 1 месяц.
Оплата 70 т.р., поэтапно.
Контракт с паспортными данными.
С вас: инструменты, рабочий унитаз, поставка черновых материалов, подъём на этаж черновых и чистовых материалов, работа.
С нас: чистовые материалы, чертежи, оплата.

Место: Плющихинский (10 мин. пешком от конечной "ул. Татьяны Снежиной")
Дом панельный.
10 этаж без лифта.

Квартира 58 м2: 2 комнаты (обе с кухонными зонами), 2 санузла, коридор.
В одном из санузлов нет стен, надо сделать.
Будут предоставлены планы с размерами (что где должно быть), раскладки плитки.
Плитка без тримов. На углах запил под 45.

Если есть необходимость, на время ремонта можно проживать на месте.



Работа:

1.Электрика. Сильно менять не планируем.
- Перенести выключатель с существующей стены на возводимую перегородку из ГВЛ, нарастив провода.
- Развети свет в санузлах: вместо одного светильника несколько, добавить розетки к стиральной машине и водонагревателю, вентиляторы в санузлах (отдельные от света)

2.Сантехника.
- Проделать/расширить отверстия для труб из коридора в санузел, из санузла на кухню.
- Разводка к сантех. приборам в 2х санузлах и на 2х кухнях.
- Приборы в большом санузле: водонагреватель, стиральная машина, унитаз, биде, гигиенический душ, раковина на пьедестале, акриловая ванна. Часть труб для санузла (для водонагревателя, стиральной машины) пойдут по кухне, за гарнитуром, потом снова зайдёт в ванную. Трубы в санузле в коробах. В ГВЛ оставлять отверстия на случай ремонта. Сверху они будут заклеены плиткой (т.к. плитку в случае чего проще сломать, чем и плитку, и гипсокартон вместе)
- Приборы в маленьком санузле: унитаз, акриловая ванна. Полметра (под смесителем для ванной) проштробить, остальное всё открытое.

3.Возведение перегородок из водостойкого ГВЛ
- Стены санузла.
- Вход в комнату.
- Короб в коридоре, скрывающий стояки, с люком.
- Закончить перегородку в большой санузел (вырезать и прикрутить кусок листа)

4.Черновая отделка.
- Стяжки на полу нет, и не планируем. В санузлах нанести гидроизоляцию. По всей квартире самовыравнивающийся пол.
- Стены достаточно ровные. Кое-где торчит штукатурка, надо подшлифовать эти места, чтобы сравнять с остальной стеной. Аккуратно оформить штукатуркой или шпаклевкой места возле розеток и выключателей (они разбиты). Возможно где-то панели немного подшпаклевать. Шпаклевка гипсокартона. Выравнивать штукатуркой стены НЕ НАДО.
- Грунтовка стен перед наклейкой обоев.
- На окнах нет подоконников. Обрезать торчащую пену, запенить ещё раз, сделать подоконники и откосы (пластик)

5.Чистовая отделка:
- В большом санузле стены и пол 35 м2. Раскладка будет предоставлена. Без тримов, на углах запил под 45 градусов.
- В маленьком санузле стены и пол 13 м2. Раскладка простая: по всем стенам один цвет, над ванной второй. В одном месте вместо плиток зеркало 60х80 см (если возможно). Раскладка тоже будет предоставлена.
- Сверление плитки: установка сантех. приборов, держателей для полотенец, сушилок, зеркал и т.д.
- Пол: наклейка пвх-плитки, плинтуса.
- Стены: обои (ещё не купили, скорее всего винил на флизелине, ширина 1м), в рабочих зонах кухонь плитка.
- Потолок в коридоре (14 м2) и вдоль наружной стены в комнатах и ванной (1-2 м2): шпаклёвка (если потребуется), грунтовка, окраска.
- Окраска труб радиаторов отопления.
Aisulu
За 70 рублей отделать новостройку в 60 квадратов? Работайте сами. Примерно на порядок выше цена за такое.
Грубая оценка - стоимость материалов = стоимости работ. Вот и посчитайте -сколько материалов на 70 тр удастся купить.
/*я не мастер, но ремонтировала одну новостройку и одну вторичку*/
Aisulu
За 1 месяц и 70 т.р. наверное уложитесь по одному санузлу, это не считая доставок и подъёмов материалов на 9 этаж без лифта))
Aisulu
Круто!
Такие деньги за такой перечень работ.
Я думаю даже азиаты не возьмутся
ast1
Просто детально расписано.
А так штукатурить не надо, электрику не надо, потолков всего 14 м2.
Работа: в основном санузлы. И этаж высокий.
В прошлый при сходном объёме работ и цене было столько желающих, что трудно было выбрать.
Ну что господа флаг в руки. Отпишитесь потом.. Интересно в 3 раза больше за работу уложитесь или нет .
А так штукатурить не надо
А обои поди ж по кривым стенам поклеить идеально надо?
В санузлах тоже не собираетесь выводить геометрию стен штукатуркой? Сразу плитку ляпать с запилом под 45?

П.С. Честно, я в шоке :biggrin: Говорю, как человек, переживший за последние 7 лет три полноценных ремонта.
П.С.2. Если сделают вам конфетку за эту сумму, мне контакты чудо-исполнителей первому в личку! :улыб:
Это же панели. Они заводские. Они ещё поровнее будут, чем размажет человек))))) Если штукатурить не по маякам, то идеально ровной поверхности всё равно не добиться. Ну и смысл размазывать сотни кило смеси по стенам? Которые изначально ни разу не кривые. Шило на мыло.

По перечню работ: ещё и штробить всего полметра максимум. Тоже экономия ресурсов.

П.С. У нас и остальные затраты скромные. Унитаз напольный 2800, биде напольное 1500, плитка 350-450 за м2. Такие вот "конфетки"...

П.С.2. Ну да, ну да, мне тут читать (и писатьXDDDD) весь этот флуд, а Вам потом готовенькие проверенные контакты, ишь какой хитрый!
1. У меня была квартира на Плющихе. Все панели там шпатлевались, а панель с окном и штукатурилась, ввиду особой неровности.
Если этого не делать, то только советские обои, которые внахлёст, поклеить можно. А современные обои наклеить встык на неподготовленные стены...

2. Если у вас кафель недорогой, не значит, что можно исключить подготовку стен.
ну да, мне тут читать весь этот флуд
Это не флуд, это искреннее недоумение.
а Вам потом готовенькие проверенные контакты, ишь какой хитрый!
Я пошутил, ибо понимаю, что конфетки не выйдет.
А проверенные контакты у меня и свои есть, которые делают по уму и по технологии.
"Флуд" - это не про Вас, это вообще.

Вы пошутили, я тоже. Юмор, сарказм, ирония.
В санузлах тоже не собираетесь выводить геометрию стен штукатуркой? Сразу плитку ляпать с запилом под 45?
_________________
Там у одного санузла ещё даже стен нет:
В одном из санузлов нет стен, надо сделать.
Но, вероятно, надеются, что будут ровные - сразу под плитку...
Не написано - из какого материала разводка планируется, и их - две.
Извиняюсь,если не по адресу.в топике про двери совсем тишина.
изготовить и поставить металлическую дверь,без изысков.(подвал в хрущёвке)
интересует стоимость под ключ.
Aisulu
В прошлом году делал двушку 60м2 почти то же самое что у вас.за 130
Aisulu
:eek: Реально кто то возьмется за такое и за эту цену? Тут на полсанузла может не хватить... Ну вы если найдете кого, потом фото выкладывайте с вопросом как исправить :улыб: Там 10-ка только на подъеме материалов у вас будет - пешком на 10 этаж то