Может кто знает, где купить.
275174
597
Kulenov
С большой долей вероятности это заказная позиция. Вам проще в инет.магазе каком-нигбудь заказать с доставкой из Москвы.
Oksano4ky
Я сравнивала цены по позициям ( шпаклевки, пропитки, клей и тд ) леруа и сатурн. Леруа дешевле оказался
Я бы посоветовала сравнивать не только цены. Год назад нужно было пару больших ведер антисептика по дереву нашего местного производителя Радуга. В Леруа цена была интереснее, чем в фирменном отделе производителя, но! в ведре вместо 10л было 9, и в описании защитные свойства были заявлены в течение 3 лет, а на фирменном ведре 5! Вот лишний раз и подумаешь, стОит ли этого выгода?!
nata_k
Учитывая то, как продукция разных производителей попадает на прилавки леруа, я уже давно осторожно отношусь к приобретению стройматериалов в этом магазине.
Недавно увидел там уникальную продукцию таркета )))
nata_k
Ни чего себе.... Ни когда не обращала на это внимания. Надо как нибудь проверить, спасибо!
Lia
Вопреки навязываемому мнению, в Леруа ДОРОГО и нет выбора.
Upjohn
интересно, а где дешево тогда по вашему ?
и про какие материалы идет речь ?
Lia
В Леруа надо знать что хочешь покупать. Выбора там действительно нет, там есть иллюзия выбора, несколькими годами ранее ассортимент был шире и интересней по многим группам начиная от сухих смесей заканчивая ручным инструментом, некоторые товары действительно дорогие, некоторые даже очень дорогие.
nata_k
Про отличие информации на ведрах кроме варианта подделки есть и такой, Леруа специально заказывает партию товара "похуже" с ценником пониже, Вас же цена заинтересовала, а что там на ведре, так не все читают, но я это не оправдываю, меня такой фокус тоже возмутил бы.
twinpeaks
На входах в торговые центры и на вокзалы лежат металлические решётки для сбора грязи. Получается эстетично и практично - грязь собирается в яму, из которой её нужно вычищать лишь иногда.

Хочу поставить себе домой такую решётку, но не могу найти ничего подобного в местных магазинах. Подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь в Бердске или Советском районе в магазинах грязезащитные решётки?
Потребитель_
Вроде бы такая штука есть у "СтандартПарк". Новосибирская контора, офис на Оловозаводской. Поищите их через Яндекс.
twinpeaks
Может кто знает,где купить двухкомпонентную монтажную пену? Вроде той,что на картинке.
kurkul
Можно здесь уточнить:
Показать спойлер
Показать спойлер

Или тут:
Показать спойлер
Показать спойлер
Nskmaster
Спасибо.
Первый сайт пустышка.Вторая компания к сожалению только от коробки продает
twinpeaks
Может кто знает где купить гипсовую плитку " Касавага", для фасада и интерьера " под кирпич", необходимо 5 кв.м.? Цвет любой, т к пойдет под покраску.
twinpeaks
Хотелось бы для ремонта приобрести подешевле следующее:
1. Чугунная ванна 170х70 или 170х75. Roca подойдет. 1 шт.
2. Кафельная плитка. Kerama Marazzi годится. ~50 кв/м
3. Полотенцесушители "лесенка" с боковым подключением шириной 400-450, высотой от 600 и более с "выступающими" перекладинами, например, как у "Виктории". Terminus, Сунержа - пойдут. 2 шт.
twinpeaks
Кто-нибудь знает где купить уголок внешний для плинтуса
Плинтус VOX 545 Африканское дерево


Когда-то в Леруа покупали, а тут сломался и нигде нет этих плинтусов, только в Питере да Москве находит...
Или может у кого остался после ремонта.
nkvartira
есть такой же по цвету, но закругленный
twinpeaks
Добрый день! Нужен подоконник бу/некондиция, с порезами, царапинами и т.д. 450 ширина х 1800 длина. Нужен как основание для столешницы в ванну (фанера воды боится, 8 слоев ГЛКВ не хочу). Посоветуйте где можно купить?
Kulenov
Добрый день! Нужен подоконник бу/некондиция, с порезами, царапинами и т.д. 450 ширина х 1800 длина. Нужен как основание для столешницы в ванну (фанера воды боится, 8 слоев ГЛКВ не хочу). Посоветуйте где можно купить?
Попробуйте здесь поспрошать, может повезёт?
Kulenov
в конплексе распродажа некондички
twinpeaks
Угол пластиковый перфорированный (для внутренних углов ГКЛ) не могу найти, кто подскажет?
stasrem
С тримтексом все очень грустно уже года три - разве что могут встретиться остатки в Палитре на Титова или в Отделочнике.
doka
Женя спс:хехе:
про Титова тоже разведка донесла)) нужно проверять
stasrem
ещё альянс-строй на пролетарской и скала на широкой
twinpeaks
Кто подскажет из опыта. где пиломатериал качественный?
djlab
Брали здесь в прошлом году тик на полы — все отлично, всем довольны.
twinpeaks
Кто-нибудь может предложить вот эту плитку по привлекательной цене?
twinpeaks
Может кто знает, где в городе за недорого купить вентиляторы канальные и фильтры типа ФВК к ним? В век информационных технологий этой информации стало столько... Что в ней порой проще потонуть, чем разобраться...
twinpeaks
Кто-нибудь предложит плитку Lasselsberger дешевле, чем в магазинах?
Конкретно интересует:
1. Шебби Шик белая 20х60 артикул 1064-0024 - 12коробок (по 7шт.)
2. Шебби Шик серая зигзаг 20х60 артикул 1064-0028 - 5коробок (по 7шт.)
Важно, чтобы калибр и цвет был с одной партии.
Жду в личку.
kud1973
Себе в туалете такой фирмы заказывал. Самые дешевые цены два прораба инет магазин. И сам фирменный, раньше на Станиславского был.
twinpeaks
Ищется линолеум таркет идилия танго 4. дешевле, чем в магазинах
инфу в личку
twinpeaks
Где можно посмотреть санфаянс / раковины? вчера в леруа были, не впечатлило.
ledi1
Где можно посмотреть санфаянс / раковины? вчера в леруа были, не впечатлило.
не актуально - купили
twinpeaks
Подскажите адреса-контакта настоящего обрезного пиломатериала, куда не заедешь - везде обзольный, что только на 3 сорт и подходит
twinpeaks
где купить ролик для плиткореза "Суперпро"?
bestmaster
Алксаандр, твоя ссылка не работает.
Я заказал на каком- то сайте, так они -ни слуху не духу, и телефон не отвечает. :зло:
...
теперь заказал ещё в двух местах. Пущай везут побольше)))
twinpeaks
Интересуют следующие позиции, по цене, ниже чем в строительных маркетах:
- ванна чугунная на 150 см.;
- унитаз, узкая раковина с пьедесталом (либо без);
- смесители на ванну и в раковину;
- кафель на стены и пол.
twinpeaks
Подскажите, где купить картонных коробок для переезда, штук 20-30 ?
Lysihka25
а в Икее дорого вам? Не знаю сколько сейчас, я покупала за 180 рб 2 штуки. Они именно для переезда
Lysihka25
Оптово розничный магазин "вся упаковка" на ватутина 7 на против сибсильмаш стадиона
Lysihka25
Подскажите, где купить картонных коробок для переезда, штук 20-30 ?
в любой магазин сходить, там обычно коробки беру. Быстроном, например.
ledi1
В "Формула М2" на Красина есть коробки для переезда 2 размера.
Вернее на Планетная, 30 к1-1а
Переделал чердак в жилое помещение, нужно провести туда отопление. Хочется сделать с минимальными усилиями и при этом эстетично. Есть мысль проложить трубы отопления в плинтусе. Вроде как существуют такие плинтуса в которые можно поместить две трубы. Вот только непонятно, где их можно купить в Новосибирске. Все контакты фирм, торгующих такими плинтусами и трубами, которые удаётся найти, в лучшем случае московские.
Подскажите пожалуйста, есть ли что-то такое в Новосибирске?

Или может быть возможно какое-нибудь альтернативное решение, например пустить по низу стены короб из гипсокартона?
Что Вы понимаете под понятием "минимальные усилия"? Трудозатраты, либо бюджетность?
Плинтусная разводка есть в т.ч. и у Rehau, поставка самих плинтусов из Москвы около 10 дней, но далеко не бюджетная, т.к. помимо стоимости самих плинтусов и комплектующих к ним, монтаж должен осуществляться трубами Stabil, которые имеют минимальное температурное удлинение, но, при этом, максимальную стоимость )))
А вообще нужно смотреть по месту, т.к. всегда есть несколько решений одной задачи.
twinpeaks
Кто знает где продают облицовочный кирпич 0,5 НФ (половинку) поштучно, штук этак 150 надо, везде продают поддонами, а в поддоне их 960
exy
В том году тоже искал поштучно, продавали в Стройторге 383—28—13
twinpeaks
Есть потребность в листовой кровле 25 квадратов закрыть крышу беседки. Предпочтений по материалу нет, стоимость решает все.