Форумы для рекрутеров и КА
3475
3
Добрый день, HR-сообществу!

У меня вопрос такой, может ли кто нибудь из представителей КА и рекрутеров подсказать реальные и живые тематические форумы посвященные подбору персонала.

Преамбула такая, у нас компания занимается софтом для КА и решили мы попробовать предлагать наш софт на тематических форумах. Нашел несколько таких форумов в десятке яндекса.. eRabota, hr-forum.ru, makmark.ru и что же получается?
Сообщение с предложением программы сразу удаляют, а последние сообщения на этих форумах , за редким исключением аж от 2008 года, при этом расценки на рекламу около от 10 до 50 т.р. в месяц - хотя живы на форумах только модераторы....
Это же надо так рьяно модерировать кладбище....

Причем удаляются сообщения даже в таком контексте. Кто то когда то там спросил "Подскажите Христа ради, а какие бывают программы..." люди пишут, ну и я в конце.... "вот есть такая" - сразу бан (конечно тупанул сам что пре регистрации указал что я из этой компании).....
Нет я конечно понимаю что это реклама, но это же не реклама носков на форуме HR-сообщества, кому от неё хуже? Нам? HR-Сообществу? Похоже только модераторам....


Потому очень прошу рекрутеров подсказать есть ли вообще такие форумы... и чтобы живые...

Заранее спасибо!


Выдохнул...
stardg
Есть у меня мысли по продвижению. Можно встретиться, покумекать. Дайте ссылочку на продукт.