Кадровые агентства. Какое выбрать?
17817
11
Вопрос к тем, кто сталкивался с проблемой выбора. Как считаете, какое КА предпочесть для работы с целью "закрытия" топовой вакансии? Kelly, Consort и Modern St. не предлагать.
Hikari2000
Попробуйте поработать с КА АгентСервис, неплохо работают!
Товарищ
АгентСервис? ))))

я бы все-таки советовала обратиться в хорошо известное агентство (есть Анкор, Аванта, помимо тех, которые назвали). По крайней мере, это не агентства в стиле "девочки проводят интервью в коридоре на коленке"
Liloca
Там тоже не на коленке работают
Hikari2000
БизнесКоннекшн хорошо работали. Как щас - незнаю.
Hikari2000
С Авантой персонал попробуйте! очень хорошее агентство и имеет большой опыт закрытия топовых позиций!
Hikari2000
Рабатала с КА "ФОРУМ", не один раз,подбирали нам директора филиала, начальника отдела продаж, нач.юр отдела. Рекомендую как партнера. :respect:
natuta
я оч довольна работой Kelly и Ancor (в старом составе), это было полтора-два года назад, закрывали оч быстро и качественно и ТОПовые позиции и рядовые- иногородние... работала с Форум, ну, я бы сказала, что клиентоориентированность у них на 5, а профессионализм на -2, работала с Персоной грата- тоже не впечатлили профессиональностью и оперативностью, Пипл групп- ну вот как назвать, что б не обидеть.... кто еще был в опыте.... ах, ну да, Алекса- забудьте про нее, про "Аванту" даже писать ничего не хочется, в этическом плане им еще расти и расти, а "из "мелких" как-то пару раз порадовало КА " Вертикаль "- не знаю живы ли они после кризиса... Но по большому счету, важно найти "своего" рекрутера в каком бы то ни было КА, кот будет понимать специфику задач и корп. дух вашей компании, такие рекрутеры на уровне "интуиции" понимают "ваш кандидат" и стоит его в пул включать или нет. удачи вам!
Hikari2000
Люди Дела - там тетка взрослая, адекватная
Hikari2000
и келли и анкор и аванта - берут оч дорого за свои услуги :зло:
Hikari2000
при условии, что у КА и непосредственно у прямых работодателей один и тот же инструментарий + у последнего явные преимущества в плане доверия соискателя (особенно в плане поиска квалифицированных узких специалистов), то за счет чего кадровые агентства живут сейчас? по-моему скромному мнению, должны остаться только те, которые занимаются проф обучением, тренингами. брать плату за непосредственно посреднические услуги вроде бы уже не должны. на нгс-е же смотрю - КА >25 шт. да еще и большинство с вакансией в кол-ве 1шт.