Зачем ассистенту опыт?
3099
2
Хочу развиваться в маркетинге или в рекламе, имею профильное образование (и красный диплом). Кто-нибудь может мне объяснить ЗАЧЕМ ассистенту отдела маркетинга нужен опыт в маркетинге и рекламе, как в этой вакансии, например? Ведь функции абсолютно и полностью секретарские! Что в них сложного? Наоборот, человек без опыта мог, поработав в профильном отделе, набраться опыта, посмотреть, что представляет собой работа маркетолога и затем пойти на повышение, к примеру. А подобные требования лишают людей такой возможности! Господа HR-ы, объясните дурочке, может я чего-то не понимаю в этой жизни?
з.ы. Опыт работы офис-менеджером, кстати, имеется.
Google_girl
Если Вам понравилась вакансия, то отправьте на нее резюме.
Выделите в своем резюме нужные знания и опыт которыми владеете.
И вперед, побольше настойчивости.
Тем более это вакансия КА.
Позвоните туда на следующий день после отправки резюме и обсудите с рекрутером степень соответствия Вас на эту позицию.
Продвигайте себя и все у Вас получится.
Если Вы считаете, что Вы спавитесь с этой работой и имеете нужный опыт и знания, так убедите в этом работодателя.
Google_girl
Отправляйте смело свое резюме если вакансия приглянулась, сама так много раз делала и приглашали на собеседование, а опыт и высшее образование везде спрашивают, даже в тех местах, где это не совсем обязательно :ха-ха!: