Товарищи HR,подскажите,как попасть в отдел маркетинга?
4527
3
Очень хочу работать маркетологом,или в сфере рекламы и маркетинга,но никак не могу туда попасть...Отправляю достаточно много резюме,но ответов 0,практически нет опыта.Но неужели он так важен?Я закончила нархоз по специальности маркетинг с красным дипломом,во время учебы работала в рекламном отделе,но недолго,оно прикрылось,потом маркетологом,но з\п была 2 тыс,а деньги были очень нужны и пришлось уволиться,хотя очень нравилось.В основном,везде написано,от 22 лет,опыт работы от 2 лет,так где же простите,этот опыт взять с 20 лет?!Да,согласна,что лучше взять опытного человека,чем учить кого-то,но ведь зато молодого специалиста можно выучить так,как надо вам!Может у кого-то в компаниях приветсвуются выпускники?Откликнитесь,пожалуйста!
zeleno_glazaya
Посоветовал бы устроиться продавцом-консультантом.
zeleno_glazaya
Я бы Вам посоветовала устроиться на работу в РА. Изучить вдоль и поперек Corel, Photoshop. Наработать клиентскую базу, завести хорошие знакомства среди маркетологов. Авось, через пару-тройку лет, Вы, со своим образованием и навыками, будете работодателю интересны.