У меня творческий избыток.Что делать?
7242
6
Я всегда была творческой личностью, но раньше как-то умеренно-писала стихи и мне этого хватало.Сейчас же уже год, я могу часами смотреть в потолок и придумывать идеи нового направления бизнеса, при этом теряя реальность, полностью перемещаясь в свои фантазии.Идеи были разные, но одна из них, как мне кажется самая гениальная не даёт мне покоя...Когда я начинаю продумывать эту идею, у меня происходит выплеск адреналина, до такой степени, что меня начинает потрясывать.Но самое ужасное, то что реализовать я её не могу из-за недостатка финансов, и я знаю пока я не реализуюсь у меня это не пройдёт.Может кто-то сталкивался с таким проявлением?Как мне утихомирить свой пыл?Посоветуйте что-нибудь?


П.С. Может я неправильно выбрала раздел, не совсем понимаю в форумах, первый раз публикую тему, поэтому строго не судите.
Нда.. зачем утихомиривать то? ищите возможности реализации, вот и все.:улыб:
Потерянная
Включите фантазию "как привлечь финансы"!!! :-)
Потерянная
Утихомиривать себя ни в коем случае не нужно. Перенаправьте вашу энергию на поиск средств для реализации ваших проектов. Может найти единомышленников, вдруг среди них, вы найдете инвестора? Идею вы выбрали, теперь убедитесь, она именно ваша? именно ее вы хотите воплотить. Если да, то составьте план, по которому будете действовать.
Потерянная
Иди полоть сорняки на газонах нашего города. Или мужика себе найди.
Идею вы выбрали, теперь убедитесь, она именно ваша? именно ее вы хотите воплотить. Если да, то составьте план, по которому будете действовать.
отдает литературой "сетевиков"..:улыб:
Или мужика себе найди.
самый скорее всего верный вариант) + с инвестором сразу вопрос решиться.. :ха-ха!: