Кто это???
7353
10
Интересная такая мысль в голову пришла, как называется должность человека, который:
Ведет кадровое делопроизводство в полном объеме, начисляет з/п, б/л, аттестует и организует мед осмотры, руководит подразделением из 40 человек, согласовывает ротацию и изменения, разрабатывает положения и т.д. и т.п., нормирует труд и разбирает конфликты.??? Что Вы думаете, господа специалисты кадрового сообщества???:хехе:
Dunysha
да, собственно, какая разница? чисто формальность..
principium
Ага)) А в вакансии написать: требуется раб Божий, работающий за еду) Так что ли??)
Dunysha
А кто в подчинении у такого "волшебного человека"? вот эти 40 человек - они кто по должностям?
nota_mi
Как то глухонько все в кадровом сообществе) Видимо мало специалистов) Судя по ответам) Где же движение или все сгорели на работе?? :dnknow:
Dunysha
Кто это???
я не имею никакого отношения к кадрам, но такая должность наверное скорее всего называется "терминатор".. :ха-ха!:

слишком много обязанностей по моему, хотя может быть для кадровиков это и нормально, никогда не интересовался.. но думаю что функционал описанный слишком большой..
получается что "и жнец, и жрец и на дуде игрец" :улыб:
Dunysha
А я скажу, что сапоги должен тачать сапожник, а если и швец и жнец и на дуде игрец, то это это дилетант, имеющий знания и опыт только по вершкам профессии!
Dunysha
на первый
если 40 несчастных подчинены именно этому начальнику, то должность можно назвать директором по персоналу и он уже весь объем полномочий размажет делегирование по подшефным, но если это типа "человек- оркестр", то подобные кентавры в имени собственном не нуждаются ибо в природе не существуют - только в воспаленных умах собственников, озабоченных всемерной экономией в период обрушения их как-бы бизнеса
Dunysha
ну а отчего ж за еду-то? ))
А вот то, что в кадровом(?) подразделении целых 40 душ - это как-то странно.
И да, кадровое сообщество тусуется в других местах.
principium
ну а отчего ж за еду-то? ))
Для полноты очучений))
А вот то, что в кадровом(?) подразделении целых 40 душ - это как-то странно.
Это не кадровое подразделение)
И да, кадровое сообщество тусуется в других местах.
Где если не секрет??) А то я, грешным делом, подумала конкуренции боятся))
Dunysha
Это не кадровое подразделение)
если это все душ в компании, то это не так уж и много. одного чела вполне должно хватить, часть обязанностей может выполнять/выполняет бух. :dnknow:
Где если не секрет?
раз, два, три, четыре, пять, шесть