Где искать риэлтеров?!
6026
5
Всем бодрого дня! Работаю специалистом по подбору. Сейчас необходимо найти риэлтеров и достаточно в сжатые сроки. Уже две недели как подано объявление и всего лишь один отклик. Люди не хотят идти в недвижимость и сразу пугаются, когда слышат слово "риэлтор". Может быть есть сведущие люди в этом вопросе, кто-то сталкивался, подскажите..не знаю, что делать уже...
shadylady
Люди не хотят идти в недвижимость и сразу пугаются, когда слышат слово "риэлтор".
в этом виноваты сами риэлторы:улыб:куча жалоб, поэтому такой негатив..
shadylady
Может быть есть сведущие люди в этом вопросе, кто-то сталкивался, подскажите..не знаю, что делать уже...
Не у всех есть спонсоры, чтобы первые полгода/год давали на еду и одежду. А заработки у риэлтора на первом этапе сами знаете - можно только лапу сосать.
shadylady
А разве Вы не используете в работе активный поиск? Ищите по сайтам ,просматривайте резюме продавцов , менеджеров, секретарей да и других без особой специальности людей , разговаривайте, приглашайте на собеседование - а там уже смотрите - кто то будет заинтересован в личностном росте который дает профессия , кто то в бесплатном обучении продажам , кто то переспективой большого заработка без специального образования, кого -то устроит свободный график, кому- то нужно решить свои жилищные проблемы( а это легче и экономичнее сделать когда сам работаешь риэлтером). У каждого человека есть кнопка.... А ваша задача - в этом случае "продать " профессию....
Kati67
Да, вы абсолютно правы.
Но сдесь еще важна репутация агенства недвижимости. Опытные риэлторы оч хорошо знают рынок. Посему чем она лучше тем легче найти.
ИИРена
Да, опытные риэлторы, как правило, сами находят себе рабочие места , но я так понимаю разговор шел о наборе новеньких....