И снова - SOS!
3484
7
Уважаемые коллеги, доброго всем времени суток! И очередной топик с просьбой о помощи :смущ:... Итак: работаю в компании где довольно-таки интенсивная "текучка", да к тому же бегут сотудники материально ответственные ((( Короче - круговорт еще тот! Не жалуюсь на отсутствие интереса, но часто приходят такие "экземпляры"... что на пушечный выстрел подпускать страшно! Подскажите: как получить правдивую, достоверную информацию о кандидате быстро и наверняка?
Служба безопасности имеется? Она всегда очень помогает )))
Рекомендации с предыдущих мест работы - тоже вариант. Запрашиваете у него телефоны. Или просто звоните в компании которые он указал в резюме...но это лучше делать с его(кандидата) согласия.
Syamochka
Правильно, этим СБ должна заниматься, а то за что им платят. Сидят у нас эти "Штирлицы", мы им направляем, а уж что и как "секрет". :спок:
В том-то все и дело, что службы безопасности нет. :dnknow:
Syamochka
организуйте, делов то, раз есть, что тырить, должны быть и овчарки
заодно и женЧин порадуете, там гусары еще ТЕ
Ну и рекомендации тоже попробуйте, если с СБ не получится.
Syamochka
с СБ к сожалению, пока не получается... Рекомендации, конечно же, используем. Хотя не во всех случаях учверены, что ее предоставляет непосредственный руководитель (бывало всякое) :dnknow:
Syamochka
Хочу поделиться радостью - я нашла способ проверки и без СБ. Могу поделиться (в личке, конечно же!) :хехе: