Хочу быть директором, нужна консультация
2728
2
Привет всем.

Работаю чуть более пяти лет в крупной федеральной торговой компании на должности нач.отдела, есть необходимый опыт в своей области, хочу стать директором, участвую в конкурсе на директора по своему направлению (предыдущий ушел на повышение).
Соответственно на новом месте новый уровень задач, который мне по плечу, работа интересна, коллектив молодой, да и уровень дохода выше в разы.

Опасаюсь не пройти собеседование, нужен некий тренер (может коуч) который поможет правильно расставить приоритеты на собеседовании, подсказать линию поведения.

У меня есть проблема - на собеседовании увлекаюсь эмоционально, могу уйти в беседе в сторону, что может быть негативно оценено .

Есть в Нске кадровые агенства которые занимаются подобным треннингом, консультированием? Работу ищу не часто, не ориентируюсь в этом. В нашей компании тренера есть, но направление работы несколько другое и я не вижу у них необходимого опыта.

Если у кого то есть предложения, можно в личку.
Altit
У меня есть проблема - на собеседовании увлекаюсь эмоционально, могу уйти в беседе в сторону, что может быть негативно оценено .
только на собеседовании?

ИМХО, вам не тренинг для прохождения сквозь интервью нужен, а, если хотите стать нормальным боссом, необходимо специальное образование типа МВА

а про интервью я повторяться не буду - тут подробно

кстати боссов часто тестируют на управленческий навык - это то нужно учитывать
Alippa
Ну нет конечно, периодически заносит и в работе, но я над этим работаю:миг:
МBA линковское у меня пара ступеней есть, сейчас планирую на третью идти.
Спасибо за советы, собеседование успешно прошел, подготовился самостоятельно, работаю :agree: .