совет. критика. помощь хочу развиваться в сфере HR
9066
2
Добрый день. Мне 32 года. Образование высшее юридическое. Жизнь так сложилась, что работала и по юридической специальности, и в сфере HR. Последнее в гос. учреждении, обязанности подбор персонала, обучение, кадровое делопроизводство в полном объеме, консультации по правовым вопросам. Выполнение всяких поручений руководства. Проверки проходили без замечаний, опыт по организации подбора персонала приводили в припер других организациям. Опыт более 5 лет. Последнее время работала по юридической специальности. Хочу вернутся в HR. Откликов почти нет. Хочу развиваться в сфере подбора, оценки, обучения персонала. Куда податься? Ощущение, что все все априори знают и обучения как такового в компаниях нет. Понимаю. что многое нужно узнать. Какой-то замкнутый круг, нужен опыт, где его взять? Сфера It например.. специфика ок, действующие HR, как и где вы ее освоили. Хочу работать в крупной компании, где реально работает оценка, мотивация, адаптация, развитие... а не просто красивые слова.
caxaza
я точно знаю , что можно в каждой второй крупной компании , особенно ресурсных такое найти!
nastena82
Под ресурсными компаниями вы что подразумеваете?