Объясните пожалуйста...
4732
7
Почему 8 Марта празднуют мужики...даже когда праздник кончился , то все еще можно наблюдать как празднование еще только начинается...-водка льется рекой...и т.п. , в то время как хрупкие , нежные создания - женщины уже стоят за плитой, стиральной машиной, ...
Этот топик надо было поместить в Основной форум НГС. - Сурьёзный вопрос требует сурьёзного ответа. ))
***Почему 8 Марта празднуют мужики...даже когда праздник кончился , то все еще можно наблюдать как празднование еще только начинается...-водка льется рекой...и т.п. , в то время как хрупкие , нежные создания - женщины уже стоят за плитой, стиральной машиной, ...***



Потому что му-жи -ки...!очень радостный народ!!:D
А кто спорит...Любим мы вообщем притереться к любому празднику...и это у нас неплохо получается...
Ну уж так прямо и примазываться!Во первых женщина это наша часть(из ребра всё таки,как никак):) и потом,опять же, если мужики не будут праздновать,то тогда женщины
одни останутся в своей радости...а это не хорошо,я считаю что это праздник больше семейный,потому как..другого варианта нет.Не праздник же это ......половой единицы женского рода,не так ли?(ну разве что ,в небольшой мере)
Потому что 8 марта это 23 февраля по старому стилю (прибавь 13 дней), но только если год не високосный.
Olka
Это ты прикольно фишку загнула насчет старого стиля...Да ты вообще просто супер наверно....
Аноним
Да, я еще крестиком вышивать умею и на машинке...