Бимс
Нет, это не управляющая компания, как все, конечно, подумали, это другое
Не важно
А во-вторых, если они ещё и думать будут, кто за них демографию будет поднимать? Пусть мучаются!
Бимс
Такой и дом сможет охранять
Бимс
И у нас, и в Америке. У нас Черномырдин, у них Георгий Георгиевич Буш.
Бимс
Ну до чего снимок хорош! Так и тянет ещё раз прокомментировать!
Вторая слева - Гюльчатай, а крайняя справа "Зухра штопает носки"
Бимс
Способ существования чиновника - выдумывать РЕГЛаменты
Требовать с мужиков отчёта о запоях - гендерное равноправие!
Бимс
Вспомнилось - из письма Пушкина супруге Наталье Николаевне (цитирую по памяти).
За то, что свежеиспечённые камер-юнкеры Пушкин и молодой граф Нарышкин не говели перед Пасхой (это какое-то религиозное телодвижение), их вызвал министр двора Фредерикс и отчитал: “Il y’a les REGLes defineE” (“Существуют определённые правила”). На что Нарышкин ответил: “Pardone, messier, les regles sont pur de dames, pas les chevallieres” (“… существуют для дам, а не для кавалеров”). “Пришлось письменно извиняться” – пишет дальше Пушкин.
Бимс
2 Matrix Agent
Regula (лат.) – правило, а также месячные у женщин (так в словаре). Видимо, авторы “Словаря иностранных слов” знали, что и у мужчин бывают месячные. Например, запои.
Бимс
"… она поехала для первых родов к матери, не захотела более возвращаться к мужу и там прижила ещё двух сыновей".
1823 г., Кишинёв воспоминаний Липранди. Ему где-то 33, Пушкину где-то 23, добрые друзья.
У Липранди тоже судьба интересная. Арестован с декабристами, отговорился. Потом чиновник особых поручений МВД, как Мерзяев в "О бедном гусаре …", подвёл под монастырь петрашевцев. Только сейчас до меня дошло: стало быть, из-за него Достоевский на казни помёрз.
Бимс
чем.
Обычно мы это понимаем слишком поздно.
Бимс
новость! . А сколько женщин замужем за козлами!
Бимс
Вздрогнул я тут в поликлинике. Давно не был. Тесная очередь с живым интересом смотрела, как очередной переливает или перекладывает свои анализы в поликлинскую посуду. Мистера Бина бы сюда, с его ужимками. Один мужик так долго возился, да ещё искал бумажку - направление, его чуть не линчевали. Я тоже не удержался и в пространство высказался, что, наверное, анализ математический.
Бимс
Я люблю в пупермаркетах оставлять вещи в кабинке №28. В 1928 г. Иосиф Виссарионыч ездил на поезде по Сибири и уговаривал крестьян отдать хлеб (или продать по предлагаемой государством цене, не помню). На одной сходке крестьянка задрала перед ним подол со словами: "Вот я тебе хлеб отдам". Видимо, речь всё-таки шла об "отдать". Историки, где это точно произошло? Может, под нашим Барабинском? Или вовсе в Мошонковском районе? Увиденное произвело на Виссарионыча такое впечатление, что, вернувшись в Москву, он начал коллективизацию. 1928 - год "Великого перелома"!
Нам всю жизнь мозги пудрили: мадам Помпадур, мадам Монтеспан, Луиза де Ля Бом ле Блан де Лавальер. Да сибирская женщина тоже может повлиять на историю!
Бимс
Бизнес-идея (звиняйте, не случай жизни)
Озолотиться может на туризме та станция на Транссибе, где женщина сказала "Нет" в 1928. Заказать Церетели статую крестьянки, поставить её, следуя исторической правде, фронтом на Москву, у нас ведь кибла – там. Туркомпании, организующие туры по Транссибу, внесут станцию в список примечательных мест. Толпы японцев с фотоаппаратами. Продажа открыток статуи. Музей, фото донесения с описанием исторической беседы, фото и воспоминания потомков женщины, если, конечно, таковые остались после великого перелома. Небось, потребуется гостиница, ибо западенники, привыкшие к бигмакам, захотят пожить на ржаном хлебе, заметно, как известно, улучшающем перистальтику кишечника. Валюта рекой.
Бимс
"Сперд шоколадный"
Ценник в магазине "Алтай" на Челюскинцев
Бимс
Известия 18.05.07
Вопросы кандидатского минимума по философии на одном из факультетов МГУ:
№53 "Иммунизация теории и фаллибилизм" – это я и комментировать не буду, а то опять забанят;
№75 "В.В. Путин о роли нанотехнологии в науках (Посл. От 26.04.07)"
---
Может быть, МГУ – Моршанский гуманитарный университет?
---
Однажды в Интернете перед глазами проскочило:
ТЕМЫ РЕФЕРАТОВ
1 Роль науки и техники в жизни общества.
4 Карл Маркс как источник науки и техники.
100 История пищевых производств Тамбовщины.
---
Гегеля я читал, у него каждая 10-ая страница классно написана. Но жить-то надо, поэтому он существовавший при нём строй объявлял идеалом.
Бимс
Школяр - ушки большие, шейка тоненькая. А мы Всемирному банку ещё что-то должны?