Belt17
что за провайдер?:)
буду так же отвечать)
Не важно
Жил на соседней улице мужик. Как казалось мне - добрый и веселый, коренастый и немного неуклюжий, как медведь. Вел он себя нерасторопно и как-то очень спокойно. Всегда говорил тихо, размеренно. А широкий лоб и большие глаза - предрасполагали к себе. Работал дядя Боря на хлебозаводе и от него всегда вкусно пахло свежим хлебом. До сих пор помню этот незабываемый вкус горячего свежеиспеченного хлеба и холодного молока.

Прошло уже много времени и имена всех, с кем я как-то общался и пересекался стерлись из памяти, а дядя Боря - нет. Было несколько совпадений, которые въелись мне в память, это куст барбариса, растущий перед входом в дом дяди Бори. И конфеты, которыми он бывало угощал, опять же "барабарис". Сейчас таких уже и не делают, это была длинная карамельная палка, завернутая в лист бумаги, которая, прилипала к самому леденцу и приходилось ее сгрызать, а если и это не выходило - употреблять так, от слюны бумага размачивалась и сползала с конфеты. А запомнилось это все, так как придумали обзывалку и немного издевались над дядей Борей: "Борис - барбарис". Судя по виду он не обижался, а просто стоял и улыбался и смотрел на нас своими глазами - блюдцами. Хотя после всей этой истории сложно забыть его имя.

Был у дяди Бори друг - дядя Петя, он был конюхом и его часто можно было видеть верхом на коне. Было забавно смотреть, как Петр объезжал молодого жеребца без седла. Сначала забавно, а потом и страшно. Конь вставал в дыбы, всячески извивался, подпрыгивал, пытался лягаться и при всем этом ревел так, что душа выворачивалась на изнанку. В итоге дядя Петя слетел с коня, и это исчадие ада, чуть не затоптало его копытами. Все обошлось, но коней я с тех пор недолюбливаю.

Жизнь в деревне - обычно однообразна и проходит как в фильме "День сурка". Но это был не такой случай. Без вести пропал конюх Петр.Сначала все думали, что он свалился с коня в пьяном угаре, да и издох в канаве. Но через недели две пропал и сам Борис. Старушки на лавочках шептались, что деревню посещает уже несколько лет какой-то маньяк и убивает людей. Мы же по детски это восприняли как игру и стали проводить "собственное расследование". Решили начать с дома Бориса. Тут нас ждало разочарование - его дом был опечатан милицией. А у дома под кустом барбариса сидел и тихо поскуливал в будке пес - Тишка, дворцовой породы. Борис пропал уже дня два назад и как мы поняли, пса никто не кормил. Еды с собой у нас не было и мы решили отвязать собаку: "Может сам что найдет." Тишка побежал и стал копать в огороде, и нашел. Нашел какой-то то-ли кусок мяса, то-ли кость и стал грызть. При внимательном рассмотрении мы ужаснулись - это был палец - человеческий палец. Нам стало дурно от того, что Тишка грызет, как мы думали, часть дяди Бори. Пса стали бить палками, но он ни в какую не хотел отдавать палец и скалился и рычал. Пришлось загнать его в сарай и запереть там, чтобы он не доел дядю Борю.

Естественно, мы побежали в милицию и рассказали им о страшной находке пса. Но то, что сообщили в отделении, перевернуло все наше сознание. Дядя Боря был жив и здоров, он был задержан и отправлен в районное отделение милиции. И стало все складываться в единый страшный пазл. И тот сладковатый запах, когда дядя Боря предлагал тарелочку борща, и "нежнейшие", со слов дяди Бори, котлеты, и то как он кормил своего пса мясом(именно по этому Тишка быстро нашел свою собственную нычку в огороде), и самое страшное, воспринимаемое ранее как шутка: "Кушай молочко с хлебушком, а то худенький совсем, не наваристый будешь", - говорил мне дядя Боря.
Не важно
Рассказала сотрудница:
Едет она вчера в час пик в маршрутке.
Вдруг водитель оборачивается и спрашивает:
- Ну что, вам там подлюкам не дует?
У всех шок. Недоуменное молчание.
Через пару секунд водитель удивленно оборачивается:
- Я люк только вчера сделал!
honda124
- Можно вопрос задать?
- Вы уже задали.
- Какой??
- "Можно вопрос задать?"
- Хм... Задавайте..
Я тут на днях , играю в "таньчики"" лежа на диване ,ноут на пузе, не брит не чесан , очки на лбу.на клаве банка с пивом, вдруг с сайта знакомств запрос на видеозвонок !!!!Я недолго думая шмяк по клавише и вотан я во всей красе !!!!!! А там с экрана смотрит на меня неописуемой красоты женщина -смотрит на меня и улыбается! У меня от неожиданности и удивления открывается рот, да так широко , что
..........
верхняя челюсть не удержалась и с грохотом падает на клавиатуру.Экран погас ,я еще с минуту тупо чтото на нем разглядываю! Но поезд ушел .На этом едва начавшись, закончилось мое виртуальное знакомство!

"Крем корега поможет вам в трудную минуту и сохранит вашу любовь"
--
Не важно
Эт случай из 70-х:
На военную кафедру НГТУ (НЭТИ) приезжает проверка с Мин обороны. Зав кафедрой, полковник, и прочие, в не меньших чинах, двигаются в сторону дневального, который в зеленой рубашке и в фуражке - все как положено, - стоит у тумбочки. Дневальный волнуясь рапортует, и тут завкафедрой замечает, что пятерня дежурного у виска сложена не по форме - большой палец оттопырен от остальных. Завкафедры, делая зверское лицо, слегка оттесняет остальной коллектив, чтобы не заметили, и начинает сложенной правильно ладонью дробить на уровне живота, мол: палец-то, палец, дура, прижми! Студентик и так разволновавшийся от выпавшей на его долю ответственности, смотрит на полковника, соображая чего от него требуют и тут до него доходит: дак ить здоровкается с ним завкафедры! Хватается студентик за пятерню полковника и начинает с чувством пожимать. Тут приходит время растеряться полковнику - эт что подумают проверяющие, этакое панибратство! Он пытается выдернуть руку, но студентик от волнения вцепился крепко. Картина маслом! Что было дальше, история умалчивает...
Не важно
Если баба не будет дома готовить мужику жрать, он будет жрать в другом доме и у другой бабы.