Бимс
Когда учился я в школе (начальные классы), оставляли нас за частую убирать кабинет, ну типа там дежурство, и был у нас один чувак, который постоянно попадал в "нашу смену" - лох лохом, мы его конкретно не переваривали, и решили разыграть.. Заходим в класс, большая перемена, коридоры переполненны учениками, закрылись, якобы начали наводить уборку и тут между делом говорим ему: - спорим что ты швабру через рукава не проденешь?! Тот ессно дабы совсем не упасть в наших глазах решил попробовать, когда швабра у него была в рукавах за спиной, сняли с него штаны и выкинули в коридор......
Бедняга долго метался среди ох..евших от этого пугала учеников, покраснел весь, сопли распустил, пиписька болтается, тот бегает ищет что нибудь чтобы избавиться от швабры... Ржали как кони, потом расскаивались у зауча со словами что этот до..оеп неадекватный псих решил нас подставить .... о как... :улыб:жесть
kotofey
Когда учился я в школе (начальные классы), оставляли нас за частую убирать кабинет, ну типа там дежурство, и был у нас один чувак, который постоянно попадал в "нашу смену" - лох лохом, мы его конкретно не переваривали, и решили разыграть.. Заходим в класс, большая перемена, коридоры переполненны учениками, закрылись, якобы начали наводить уборку и тут между делом говорим ему: - спорим что ты швабру через рукава не проденешь?! Тот ессно дабы совсем не упасть в наших глазах решил попробовать, когда швабра у него была в рукавах за спиной, сняли с него штаны и выкинули в коридор......
Бедняга долго метался среди ох..евших от этого пугала учеников, покраснел весь, сопли распустил, пиписька болтается, тот бегает ищет что нибудь чтобы избавиться от швабры... Ржали как кони, потом расскаивались у зауча со словами что этот до..оеп неадекватный псих решил нас подставить .... о как... :улыб:жесть
жОстко :eek:
Не важно
Задумал как-то цыганский барон блеснуть перед табором, показать
своё близкое знакомство с европейской культурой. Дал он своей стряпухе
какой-то рецепт на иностранном языке и приказал наварить напитка для
всего табора. А та и по-русски-то с трудом читает, а тут - и вовсе
неизвестный язык! Стала она спрашивать у хозяйского сына, который в
институте учился, что в рецепте написано, - но ничего, кроме тумаков,
не добилась. Тогда набрала она всякой всячины, сварила, захотела водки
туда побольше налить, да тут споткнулась о какой-то мешок. Смотрит,
написано: "Сахар-песок, 5 кг". "Ай, - думает, - была - не была!" И
ухнула весь сахар в котёл.
Вечером её избили и заперли в подвале - за то, что хозяйскому
сынку докучала, - а сами стали её напиток дегустировать.
Через три дня её нашли оперативники; из всего табора она одна
осталась в живых. В пакете-то был не сахар, а нечто совсем другое...
Науки бывают разные. Помню, отдыхали мы в Геленджике. Маленькая круглая бухта, но глубокая. Посередине стоят белоснежные корабли науки "Академик Хренов" и ещё какой-то. Несколько дней я наблюдал, как на верхней палубе часами стоят мордатые мужики и, опершись о поручни, тихо беседуют о науке. Наконец, не вытерпел я, далеко за буйками подплыл и ору "Привет, мичуринцы! Всё груши околачиваете?" Даже с воды было видно, как обиделись. На второй день приветствую, молчат. На третий не вытерпели поругания науки, свистнули спасшлюпке. Пришлось от неё в ластах глиссировать. Счастье, что им лень стало вёслами махать, а то б штрафанули.
Не важно
Захожу на прошлой неделе в "Евросеть", за телефон заплатить. Там говорят, пожалуйста, но задержка платежа - 1 сутки. Ни фига себе.
Удрученный, захожу в соседнюю "Ультру", обращаюсь к девушке:
- За МТС заплатить можно?
- Пожалуйста.
- А какая у вас задержка?
Смотрит ехидно:
- А у меня нет никакой задержки :tease:
Пришлось шмыгать носом и менять формулировку.
Boroda
Ага! :миг: Так и охота про себя послушать! :ха-ха!:
Boroda
Вспомнил. Моя мать одно время увлекалась счетАми в банках и последующим снятием процентов. И вот в одном банке деньги не выдают. Начальница отдела, остромодная дама, вся такая бруснично- клюквенная (мне мать потом вдохновенно фасон описывала) в коридоре громко всё говорила "А где президент (банка)? На совещании?". Вот и пенсионерке важно так, понтово говорит: "Видите ли, у нас ЗАДЕРЖКА". Когда мать мне это сказала, я, конечно, упал с дивана, но ещё мне стало жаль эту бруснично-клюквенную. Ибо моя мать громко, чтоб в коридоре было слышно, говорит: "Милочка, а меня не интересуют ваши интимные подробности. Вы их вашему президенту расскажите. А мне мои деньги верните". Ну ничего, после нескольких таких разговоров деньги вернули.
Бимс
Бывает.... ! спасиба, интересно почитать!
Boroda
Ты почти угадал ;). Я шёл из больницы на метро "Студенч".
Не важно
Ей надо обратиться к мужику, который по нашей привокзальной площади ходит (см. в этом топике 17.05.05)
Бимс
Только что. Сделал я наконец-то дверной звонок. И вот первый клиент. Невнятный голос, профессионально невнятный, как я потом понял. 4 раза я его переспросил, вынудил чётко сфрмулировать. Оказывается, этот джентльмен просил нож, салат нарезать. Или меня. Время прикиньте. Вечно я умный потом: очень жалею, что не переадресовал его к соседям, которые традиционно дверь в подъезд не закрывают. Ну не приучили этих козлов за собой ручку дёргать.
Не важно
...дело было вечером - делать было нечего...
..зимой дни как известно короче, что и послужило толчком к следующим событиям...
..электричка тихо курсировала между живописными немецкими деревушками и три русскоговорящие девушки возвращались в ней домой...девушкам было лет по 14-15...я была в их числе...уходящий день был наполнен удачным шопингом, поэтому возвращались мы с чувством выполненого долга..
..в немецких электричках, попросту цугах, места были расположены друг на против друга и по середине находился небольшой столик....на этих сиденьях мы и сидели...расположив наши покупки на столике...через проход у другой стены цуга были аналогичные сиденьями, занятые представительным мужиной, изредка с интересом поглядывавшим на нас...
...вдоволь наслодившись изучением свежепреобретённых шмоток стало понятно, что заняться стало нечем..)
...упомяну снова, что так как время года зима, а следовательно за окном цуга темно, в вагоне горит свет...и напротив сидящий мужчина отражается в стекле..
...понаблюдав за ним немного...я с деланным видом поворачиваюсь к подруге, сидящей на притивоположном сиденье, и важно так произношу, пытаясь скосить взгляд на интересного дяденьку:
- Полька, кажется, этот мужчина напротив, тебя сейчас просто глазами съест.
..мужчина сначала изменился в лице, а потом не выдержав, рассмеялся в голос...лишь с некоторым опазданием до нас дошло, что он тоже русский...и сравнительно давно вслушивается в наши содержательные беседы...
...стоит упомянуть..что рассматривая покупки, мы паралельно обсуждали мою грудь, которая созрела не по годам, брата, вышеупомянутой Полины, который классно целуется, кривые ноги нашей общей одноклассницы и ещё много всяких разностей...
Рампа_би
Да и читать надо меньше, только заголовки. Вот
Бимс
Да и читать надо меньше, только заголовки. Вот
:tease: Хи-хи...Меньше надо по телефону писеть
Не важно
Вот
Оттопыриваю чакры. Вдуваю прану. Легально!
Бимс
Так вот чему учат менеджеров.