Очень смешно
5203
11
Из разговоров абонентской службы Билайна с клиентами.

А: Абонент, клиент О: Оператор, сотрудник компании Билайн



Москва
О: На кого зарегестрирован номер телефона?
А: На меня!
О: Простите, но я вас пока по голосу не узнаю... Вы не могли бы представиться?



О: При покупке карты оплаты на 50$ вы получаете SIM-карту бесплатно.
А: И куда потом эти семь карт девать?


Саратов
Сцена в открытом офисе.
А: Могу ли я к вам переключиться от НТС? (Народный Телефон Саратов - местный CDMA-оператор)
О: Только при условии приобретения телефона стандарта GSM, с телефоном от НТС Вы подключиться не сможете, он работает в другом стандарте.
А: (после десятисекундной паузы) В смысле?
О: Мы работаем в стандарте GSM, а НТС - в стандарте CDMA, это два разных стандарта связи, их телефоны не смогут работать в нашей сети.
А: В смысле, они мне его испортили, что-ли?



О: ...владельцем кто является?
А: теща... только я фамилии ее не знаю
О: А зовут как?
А: Не знаю!.. Новая теща!



О: Би Лайн, Добрый день, Андрей
A: У меня на телефоне нет тонального набора
О: (проверяю номер) У всех тел. в стандарте GSM есть функция тонального набора
А: А у меня нет
О: ???
А: Я из-за этого не могу карточку активировать!
O (Объясняю, что карточки мы не активируем, а если сбилась функция тонального набора то нужно сделать перезагрузку аппарата и т.д)
А: *Вешает трубку)
Принимаю звонок - опять он
А: Ну может вы мне все таки активируете карту
О: (Повторяю мной вышесказанное - на что получаю убийственный вопрос)
А: А если я позвоню 696 - там тоже вы ответите???
sentipid
А это что сами билайновцы записывали? Ха, видать с юмором народ... Подожди, а где взял-то? Интересно все-таки....................
есть гетеро, есть гомо, есть би,
а есть и би+ это уже вообще извращение
http://mixer.pochtamt.ru/

Заходи, там ещё много всякой прикольной херни.
sentipid
Был я на вашем сайте. Нет, мне понравилось, конечно. Местами даже очень. Но мало! Мало!
Про собаку! Про собаку! :))))))))) Офигенно!!!
Миша Лу
Хе, собак любишь? :ха-ха!:
sentipid
Да прикольна. :ухмылка:
Jopa
Недавно муж купил нам мобильные телефоны и подключил нас к Билайну. Он в шутку называет нас "пчелиная семья". Меня "моей пчёлкой", сынулю "недопчёлом". А я его, тоже в шутку, "трутнем" называю. Так вот, с тех пор как мы связали друг друга по рукам и ногам сотовой связью, мы стали ближе друг к другу. А если кто-нибудь вдруг отлучится. В ванную комнату или в сортир, например, то его всегда можно достать и там. Если бы я рекламировала МТС, то завизжала бы сейчас "Мир твоей свободы!", но я их не люблю и не устану всех ошеломлять новостью о том, что они воруют деньги. Они воруют деньги!!! Кроме всех прочих радостей, мы с мужем используем наши трубки в сексуальных играх. Когда я включаю свою трубку и на экране появляется надпись «поиск сети», мой муж потрясающе возбуждается. Его член становится огромным! А когда он слышит звуковой сигнал и видит надпись «BEE LINE», кончает в первый раз. Но чтобы я не скучала пока он «временно недоступен» (это одна из наших шуток), он включает вибразвонок на своей трубке, звонит на неё с моей и помещает её мне прямо туда! Ох! Ещё до того, как «входящий вызов» (это вторая) переадресуется на почтовый ящик, я успеваю кончить. Вы думаете, что трубка там - это неудобно? О нет, уверяю вас, это очень удобно. И на пике оргазма я ору: «БИЛАЙН, С НАМИ УДОБНО!»
Jopa
Если спроецировать отношения абонентов с сотовыми компаниями на отношения с мужчинами, картина получится примерно такая.

МТС – перед вами «настоящий полковник». С благородной сединой, военной выправкой и галантными манерами, он пытается молодится и готов дать жару своим соперникам помоложе. На фоне этого в последнее время страдает раздвоением личности: днем он консервативен и строг, а по ночам любит прогуливаться в ДЖИНСах и не упускает шанса развести хорошеньких девушек на ТОНИК… правда, наутро не всегда помнит, куда потратил деньги… возрастное. К тому же, он не прочь конкретно зависнуть и на праздники, включая Новый год и конец рабочей недели. По природе своей он щедр, хотя бывает слишком расточителен, особенно когда дело касается дорогих машинок и глупеньких женщин. ОПТИМАльный вариант для нимфеток с небогатым прошлым, на которых производят впе-
чатление «крутые» авто, романтические уикэнды на подмосковном пленэре и обещания жениться.


БИ ЛАЙН – вы имеете дело с типичным «мачо». Он ХИТер и коварен, для обольщения использует любые средства. Его цель - заманить в свою сеть и исполнить Ваши ЛЮБИмые эротические фантазии в режиме реального времени. Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие, ведь с ним удобно в любой позе. Но будьте бдительны, размер счета будет соответствовать размеру удовольствия. В любви наш герой ненасытен, в молодости любил козырнуть количеством, но со временем стал более разборчив в связях, занялся спортом и полюбил путешествия. В сексе с недавних пор он просто СУПЕР. Говорят, перешел на качественно другой уровень, хотя, бывшие пассии, припоминая ему прошлые проблемы с потенцией, не верят своим ушам. Но факт налицо - он не ощущает недостатка внимания со стороны прекрасных дам и не только...


МЕГАФОН – как истинный «тинэйджер», он сексуально неопытен, но с серьезными претензиями. Многого хочет, но не всегда умеет. Довольствуется сексом за 1 цент… по SMS и откровенными изображениями по MMS, которыми всегда готов поделиться с друзьями. Будучи родом с модных нынче берегов, он предпочитает девчонок продвинутых во всех отношених, но ходят слухи, что ему благоволят дамы и посолиднее. Подает большие надежды, обучаем и весьма изобретателен. Заводится с пол-оборота от вибрирующего в кармане телефона, но до реальных приключений не доходит покрытием. В погоне за опытом готов на ПРИЕМ любых входящих… Он чувствительный и нежный, но Вы вряд ли захотите вступить с ним в связь надолго. Хотя…. Пройдут годы….

:ухмылка:
Oik
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: - по одной улыбке за каждого оператора.