zanuda
Уже не получится. Концепция самой программы поменялась.
На мой взгляд из всех последних УЕ был ближе всех по духу нам.
stich
Уже не получится. Концепция самой программы поменялась.
На мой взгляд из всех последних УЕ был ближе всех по духу нам.
Получится, были бы энтузазисты! Концепция поменялась, согласен! Но раз они пишут для всех команд вышки (почти всех), значит могут !!! А вытупать и молодые могут!!!
stich
Уже не получится. Концепция самой программы поменялась.
На мой взгляд из всех последних УЕ был ближе всех по духу нам.
Да нет, пожалуй, УЕ -совсем не то..Там все на одного завязано и закручиваются фишки на этом.
У нас же таких актеров, в единственном экземпляре , не было..
За исключением небольшого периода, когда Шар Есаула выдавал..
И после, когда сказал шутку всех времен и народов , по мнению профи " -А я умею рожи смешные показывать.
Вон, смотри ! (показывает в зал ) ".:улыб:
А собираться под идею Сибири мифической никто не будет .Все люди серьезные, у всех бизнес нелегкий , на капустники бы хоть появлялись -да и то, в авторах..
Sir
Уточню : актеров-то как раз было полно прекрасных , просто не делалась ставка на одного.
Sir
Ну прям:миг:А когда была сделана сознательная ставка на Пелагею? Весь сезон деваха кочевряжилась:хехе:
stich
==А когда была сделана сознательная ставка на Пелагею?==

Вот именно тогда команда и умерла в прежнем виде. Закончилось движение интеллекта и началось движение поп.
MIST
==А когда была сделана сознательная ставка на Пелагею?==

Вот именно тогда команда и умерла в прежнем виде. Закончилось движение интеллекта и началось движение поп.
Ну не согласен!!! У всех команд были какие-то фишки, в том числе использование детского труда! Тем более не просто девочка вышла, а сголосом, да ещё с каким!!!
К тому же КВН начал меняться, надо было и команде приспособливаться!!! А началось всё с 97 ьгода , когда в полуфинале засудили!
zanuda
Вот именно. Когда игра команды основана на фишке, да еще и не смешной (голос - красиво, но не смешно), то это и показывает слабость команды, начало (продолжение) застоя. Фишки появляются тогда, когда идей свежих маловато...
Anna
Имеется в меня в Mpege оба полу финала и финал этого года. пересматриваю в основном именно команду Пятигорска. Даже рад что не выиграли они по баллам хотя по факту они лучше чем Сочи. Надеюсь они в следующем году дадут жару.
zanuda
Вот и доприспосабливались..

С Мистом согласен - упершись в фишку, начали только ее и видеть..

Хотяя..Раньше и деревья были зеленее.. :ха-ха!:

Может, уже возраст, -нет того восторга, когда , узнав, что наши в Москве на финале выиграли первый КВН -разослал всем друзьям в армию телеграммы "НГУ-чемпион КВН" ..:улыб:

Между прочим, многие выиграли пари на этом -показывали-то в записи на НГ , а игра была за неделю.
Sir
а я вспоминаю до сих пор КВН сибирь, где томский универ играл (откуда гасаев) ,
как томичи про Толика сценку делали!
(-Толик, где столик?)
а опера- глеб жиглов!

кто помнит?
с таким удовольствием пересматриваю время от времени...

и команда студии не- помню- название- уже- какое (оттуда малыгин )
постановка ТРИ БОГАТЫРЯ.
-не перепились еще богатыри на земле русской!, московской! , столичной!, перцовской, ..... абсолют.
...
-а Гришку-то мы за царевну-лягушку замуж выдадим, и напьемся на свадьбе!
-я не согласен с такой концепцией!



а нашей команды универа номер, когда только трое должны были быть на сцене?... по грибы как они ходили...
Selenik
Пардон, но к КВН-Сибирь с брезгливостью отношусь, этаким академовским снобизмом (хотя сам давно в городе живу).Невозможно смотреть это гаринсоновское убожество..
Перлы -наверное есть, как не взяться..Один-два..на все годы..Личности -тоже попадаются -те же будущие Шмидты..Кстати, Малыгин-то как раз с Томска, а Гасаев -с Барнаула, если мне память не изменяет..
Sir
за давностью лет я не вспомнила кто там откуда:миг:
к квн-сибири я тоже не пылаю любовью, но та пара шедевров запомнились на годы...:миг:
Selenik
Малыгин, конечно, это еще та песня..:улыб:

Он выполнял в команде роль -если помните "за давностью лет" :улыб:- этакого ,чуть брюзжащего,еврея в команде Днепров-которые потом театром стали. ..
Вот там, к слову сказать -профи, просто..уу... На Юбилей Конторы (КБрД) тааакие вещи экспромтом вылетали у них -это окромя смешных шаблонов,которых я до того не слышал..:улыб:
Sir
на последнего...

вот ей-ей, но мне ПОНРАВИЛСЯ последний финал... давно такого не было...

Галустян - лапка... Слепаков - тоже ничего...

ну а - Нострик - ты ТУПОЙ! это вообще шедевр... :-)