Новогодние анекдоты
3811
6
Пора в отдельную тему....

Дорогие ребята — участники вчерашнего новогоднего праздника!
Тех, кто получил два и больше подарка, прошу вернуть хотя бы мешок, шубу и бороду. И, пожалуйста, отпустите Снегурочку, вы ее не так поняли…
Ваш Дедушка Мороз.



Три синяка встречают Новый год
Опустошили вторую бутылку — закурили, задумались.
Один говорит:
— А вы знаете, что я посланник Бога?
Другой:
— Ага, щас! Григорий, ты чушь-то не мели, хм…, «посланник Бога»… На самом деле посланник Бога — это я!
— Да, конечно! Я посланник!
— Нет, я!
— Так, Василий — рассуди, — обращаются они к третьему.
После продолжительной паузы Василий:
— Я никуда, никого не посылал!
Барабашка
Сын - отцу:
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Hового года не скyшал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?
Барабашка
Мальчик просыпается в новогоднюю ночь и слышит, что в комнате, где стоит елка, кто-то возится. Выходит из спальни и видит под елкой старичка, в котором сразу узнает Деда Мороза. Мальчик кричит "Ура! Ты все-таки существуешь, а мне никто не верил! Теперь я всем расскажу, что видел настоящего Деда Мороза!!!" А дедушка вылазит из-под елки, печально смотрит на мальчика и говорит: "Да, малыш... Ты меня увидел. И теперь мне придется тебя убить..."
Барабашка
Ёлка - это такое дерево, вокруг трупа которого водят хороводы в Новый год.
Барабашка
Рождественская сказка
Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и заблевали его любимый новый красный колпак. Чтобы успокоить нервы, он вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани, приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья сломались. Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал:
"Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?"
"Засунь ее себе в задницу!" - буркнул раздраженный Санта Клаус.
Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки сидит ангел.
Барабашка
Муж с женой после Новогодних праздников, утром в постели.
Муж: " А какое сегодня число?"
Жена: " Третье января."
Муж: "А что, первого и второго не было?!?" :ха-ха!:
Снегурочка стоит у зеркала , красится...
- Ты куда внученька , в детский сад на ёлочку ?
Спрашивает Дед Мороз.
- Да нет , дедуля , в Дом Офицеров на палочку.