Сутки без и-нета
8496
33
В общем, прочитал анекдот...

- Прикинь, а Иванов целый день на работе в интернет не залазил!
- Да ну!
- Да точно! Сам видел! Он целый день в карты рубился!

Все бы ничего, но мои друзья заявили, что я не смогу день без и-нета просидеть. Слово за слово...
День прошел тяжко! Без аськи, без почты! Да еще и без любимого форума!
Пришлось работать!
Работал...Устал...Блин! Кое как пережил это:улыб:
Но долг платежом красен:улыб:
Я выиграл спор...и теперь ЭТИ ДВОЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ БЕЗ СИГАРЕТ!!!
А вам слабо?
Зашибись
Нарики, блин !

Могу для слабо предложить вариант - целый день не звонить любимой женщине, когда она никак не проявляется:миг:
Wоt
Да... Вот это сложно будет... Особенно, если не просто любимой, а ЛЮБИМОЙ...
Зашибись
за трое суток что ехал в поезде туда и твое обратно без инета чуть крыша не поехала:улыб:

все клаву под пальцами искал:улыб:
Berk
все клаву под пальцами искал:улыб:
Как-то после многочасового играния в какой-то шутер пошел в магазин, темно уже было. Два эпизода:

1. Иду, из-за киоска выходит какой-то тип. Мизинец и безымянный палец левой руки рефлективно делают нажатия на несуществующей клаве - "полуприсед-перекат".

2. Захожу в магазин, у входа чуть за углом сидит охранник. В форме. Тут уже не пальцы, сам чуть полуприсед-перекат не сделал :а\?:

С тех пор долго не играю :улыб:
Wоt
Прикиньте, один из этих двоих вообще курить бросил:хехе:
Хороший способ избавиться от этой вредной привычки:улыб:
Попробуйте!
Зашибись
Ну и зачем менять шило на мыло ?:миг:
Wоt
я две недели был в другом городе у родственников. инета не было, хорошо были смс по рукой, всем рассылал.
Зашибись
день без инета...

неа, не слабо???
почитала Вас..
:о((

видимо, у меня лыжи не едут....
Aлексей
у меня такое же примерно от дума бывало.
часов 6-7 порубишься, выйдешь на улицу, а вокруг все так плавно покачивается :ха-ха!:
Я вот помню тоже как то раз день без инета сидел - у нас на работе электричество выключили :ха-ха!:
Как гриться: выключить компутер - шататься дауном.
TAPAKAH
Ой, ребята, вам наверно в раздел "Здоровье" надо (((.....не смешно это, имхо....
YESka
главное, чтобы не поздно было... :ухмылка:
Главное, после Кармагедона за руль не садиться...:улыб:
Tech
О!! Об этом я уже слышала неоднократно и от разных людей )))...
Aлексей
...Как-то после многочасового играния в какой-то шутер пошел в магазин, темно уже было. Два эпизода:...

В стародавние времена после двух суток в Might and Magic...
а) открывая дверь в метро поймал себя на мысли, что или клава или мышь заедают. Потом понял, что дверь открывается рукой;
б) проходя мимо довольно характерного столбика, окруженного оградкой (типа летнее кафе, но без столов и посетителей) почувствовал неютно. Вернулся, понял, что по столбу надо было кликнуть, а иначе без статов останусь.
kosta
вы еще в пошаговые стратегии переиграйте
kosta
Скиньте адресок. Срочно вышлем санитаров, госпитализация бесплатно! :ха-ха!:
мдя.... знакомая ситуация....))) в бытность еще, в пору Тетриса, переиграв малехо, стояли с отцом у окна и смотрели на стоянку, что через дорогу.... долго стояли.. смотрели.... а потом чуть ли не в унисон: " вон тот басик подвинуть вправо, Жигу торчоком в эту дырку, а Крауна чуть поближе и две линии уберуться...."..... сказать, что долго хохотали и еще ОЧЕНЬ долго не садились за игру--значит не сказать ничего...... :ха-ха!:
Солца
а я когда ищу что-нибудь в книге, ловлю себя на желании нажать ctrl-f и набрать ключевое слово в строке поиска...
sosnovka
Да... А уж сколько в жизни ситуаций кода хочется нажать ctrl+z....
Tech
"Да... А уж сколько в жизни ситуаций кода хочется нажать ctrl+z.... "

....или Alt-F4........ :ухмылка:
SDodge
Главное чтобы reset не захотелось:хехе:
Клара_Цапкина
Это уже для решения глобальных проблем!:хехе:
Bastion
вы еще в пошаговые стратегии переиграйте
Было и такое!

1) В то далекое время когда я еще даже не знал что размер окошек в винде можно менять с помощью мышки:улыб:играли мы как-то весь вечер в самые обыкновенные шашки (которые в реале :), в конце концов мне надоело и я пошел на кухню налить чай, выглядываю в окошко, а там идут три человека: первый посередине дороги, второй в нескольких шагах за ним, третий еще дальше и чуть в стороне. Тут же проскакивает мысль: "Так ведь третьим можно сразу двоих срубить!"

2)Diablo всю ночь без перерыва... Под утро в полукоматозном состоянии заваливаюсь спать, закрываю глаза, а там что за ерунда? Перед мысленным взглядом продолжает крутиться Diablo. Я уж и в меню ExitGame выбирал и на резет давил:) не помогает... еле заснул,блин!

Но самая глючная игрушка всех времен и народов - это Fallout2 !
3) После догого сидения за этой гениальной вещью, выхожу на улицу и встречаю знакомого. Ну как обычно: "Привет! Как дела?"... Прежде чем ответить, я молчал где-то секунду другую - ждал пока появится окошечко с вариантами ответа... Хорощо, что не дождался %)

4) Опять же иду по улице - навстречу трое... Тут же в олове проносится расчет: "5 очков действия - выстрел из Ворона в того что слева, еще 4 - из Магнума, 2 - отхожу за угол ".....
Интересно как будет выглядеть человек после авиасимулятора на улицах города? :улыб:
на последнего

Лето, горы, палатки, компа нет и в помине: пишу письмо от руки (и такое в наше время еще встречается :))... В письме по-английски пишу название фотоаппарата и продолжаю дальше по-русски, мозг и пальцы чувствуют какой-то дискомфорт - типа раскладку клавиатуры не переключила, а текст почему-то по русски все равно написан, как так? рука машинально тянется к выделению и удалению текста, а нужных кнопок нет:улыб:Секунд пять тупо смотрю на лист бумаги и ручку в руках, потом меееееедленно доходит :бебе:
Зашибись
Тоже мне трабл. На работе так у этого инета упахиваюсь, что в выходные имея дома инет, даже к компу близко не подхожу.
ANIKA
А я вот гест модерирую на одном из самых посещаемых сайтов в городе. Так после трудового дня откроешь шазетку или книгу и начинаешь тут же искать спам, флуд и мат:улыб:
ANIKA
У меня, вообще, комп в воскресенье сдох...
Только вечером сегодня забрал из сервисного центра. Вроде пережил...
SDodge
а у меня были ломки на празниках. дома инет не грузится совсем. так меня ломало.
Буквально на днях - семейство (жена, сын), уснули, сам как обычно до 2-3 за компом. В 5 утра жена будит - "Малышу молоко разогрей", я в ответ - "Милая, я в сети, у меня руки на клаве лежат"...