День дурачеств... а при чем тут начальник?
4786
8
Тут напомнили,что скоро 1 апреля.Над сотрудниками,теперь думаю,как бы слегка пошутить.Начальника отдела тоже не хочется обделять :шок:. Есть у кого,надумки,или кто чего путного намекнет? Хотелось бы "не злую" (подчеркиваю :ха-ха!:) шутку сообразить для него... Желательно с его ПК.Или кто опытом поделится. Контингент:не каждый может понять,что делать после слова "лопата".Хотя веселый.
bahtey
Не,ну вы ващееее...Все тут серъезно настроенные люди что-ли...Сегодня то хоть кто-то подшутил над кем-нибудь?
:а\?: :ухмылка:
bahtey
Дааа, у нас пошутили в конторе))
Наша компания подключена на Корпорацию. Деньги буквально вчера на счет положили - приличную сумму, которой обычно хватало на 1-1,5 недели. А сегодня в обед получаем все смс-ки с текстом "на вашем счету осталось 3$, которых хватит на 20 секунд". Я сразу догадалась, что это розыгрыш кого-то из наших сотрудников, а вот шеф всё принял всерьез. :ха-ха!: Сразу позвонил мне и взолнованным голосом, быстро-быстро (видимо, чтобы уложиться в 20 секунд :ха-ха!:) спрашивает: "Что у нас с сотовой связью?! Нас щас отключат!" :ха-ха!: Всё ему объснила - успокоился и рассмеялся :-))
Ну и еще банальные шутки, типа "завяжи шнурки" (хотя шнуровки на обуви нет). И ведь все равно, попалась - бросила взволнованный взгляд на ноги :ха-ха!:
Хто-то
а в метро сегодня пиццу доставляют :respect:
Хто-то
вчера вечером,когда все ушли из отдела(блин до 9-ти ждал,когда начальник уйдет - наверно думал,что кто-то подгадить хочет:улыб:и караулил),нашел программку,меняющую с определенным интервалом заголовок в окнах приложений,что-то типа на "С 1-м апреля чувак!" и запустил в реестр windows как программку от HP.Толи начальник не глазастый,толи чего не допонял...скорее я чего не допонял,но молчит как рыба.Типа все нормально.
Сотруднице поставил тоже фишку - курсор мышки все время дрожит - тоже промолчала...сказала,что это мышка у нее такая дурацкая...приношу тут же вставляю другую - говорит,опять мышка!!!!!
Толи я устарел,то ли у всех чувства юмора нет...
А может это они своим молчанием решили меня разыграли.
это что-то типа,чел."звонит" машинисту и на весь вагон кричит мне бутерброд и банку колы...и на след.остановке тип в одеже coca-cola заходит и выдает челу что он просил...
bahtey
На Строителей, 11 на стене дома уже давно висит объява:
Просьба машины выхлопной трубой к окну не ставить. Мы задыхаемся.
В Ночь на первое апреля на стене появилась еще одна объява:
Ставьте машины выхлопной трубой к окнам - мы задохнулись!

Супруга моя развлекалась:улыб:
Alexis
Рулит!
Ну и каков был эффект?
bahtey
Я не знаю, я туда заезжаю только жену забрать, но дня два назад объявы еще висели :), видимо, к ним все уже привыкли и не обращают внимания...