Глупости в рекламе. (дающие обратный эффект).
16631
37
Мозг и Натс.
Мозг - А помнишь желудок?
Натс - Ага.
Мозг - Интересно а как он там щас?!

Как человека лежавшего с язвой в больнице меня эта реклама прибила на ржачь.
Расшифровываю. Обожрался Натса. Желудок отрезали нафиг, пищевод закоротили на кишечник.
Как щас тама желудок?:улыб::):улыб:
И такая реклама попадается регулярно. Еще пару случаев из головы вылетели. Вспомню напишу. Если у кого есть примеры . Пишите.
Господин Уэф!
А мне понравилась реклама Пронто: "в отличие от Пронто тряпка оставляет следы пальцев . . .". Я так и представляю эту тряпку, которая наследила.
Альфа
Гель от боли в суставах. "Если у вас есть суставы..."
:eek:Батюшки! А может случиться так, что их нет? Если Вы, например, комок слизи...
Барзини
ну почему же?
Попользуйтесь этим гелем и скоро , видимо, от суставов у вас останутся одни воспоминания:миг:
Господин Уэф!
Смотреть пристегнутое.
Видимо рекламщики Oki хотели показать что в их слогане есть упоминание компании.
Совершенно неподумав что такая картинка вызывает у тех кто отвечает за технику в офисе. Совершенно другие позывы.
А именно что у копира надо почистить коротрон. А если у принтера то поменять барабан в картридже, а то и весь картридж.
Так как полосит судя по картинке конкретно, не пропечатывая ~70% ширины страницы.
Т.е. рекламируется сразу шняга.
Господин Уэф!
почему-то седня с утра вспоминается лишь одно.

гель БенГей. никогда б не купил. да любой нормальный мужик тоже.
whiplash
А мне не нравится название "Бадяга Форте". Я знаю, что есть такая трава, но все-таки ассоциации какие-то непривлекательные для геля.
Господин Уэф!
На Цивилизованом форуме есть топик "Одуревшим от рекламы посвящается". Распух уже довольно сильно от подобных примеров.
Господин Уэф!
Я так понимаю речь идет о рассах игрового мира, орки там, и прочая глупость. Но выглядит как очепятка в слове РАЗ
Господин Уэф!
Вот про "дающие обратный эффект" - вы однозначно загнули. Не арботать вам никогда в областях, связанных с рекламой:улыб:
MIST
замчательно.
Господин Уэф!
Реклама зубной пасты:
"-Иногда, когда я чистил зубы..."
Дальше слушать не могу
Sweetberry
ННП. Смотрели вчера "Пункт назначения-2" на НТВ? В рекламе несколько раз повторили ролик про шины Michelin со словами "от первого до последнего километра". В контексте фильма это звучало необычно :ха-ха!:
bahtey
:хехе::ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Знайка
все наверное заметили,что буква Ё пишется как Е...
так вот в счас сходил в аптеку,очередь в ней была,скучно и душно было...но меня развеселило название одного лек.средства,понятно для чего применяемого
...........БРОНХОПРЕТ............
Альфа
Если Вы под программой подразумеваете фильм, то его сюжетная линия связана с автокатастрофой на шоссе, с большим количеством жертв.
а мне почему-то вспомнилась реклама сухариков
когда так смачно произносят "сухарики ТРИ КОРОЧКИ" а в этот момент показывают трех разукрашенных девиц, идущих по подиуму...
и еще реклама сухариков, когда человек после них себя воображает то беконом, то еще чем-то. Пробовать точно не хочется - а то вдруг так же попрет... :eek:
KtMoto
В метро понравилась реклама не помню какого лекарства, помню что от молочницы. Так там на переднем плане коробочка с этим лекарством и надпись: прощай молочница, а на заднем толстая тётка с двумя бидонами уходящая в даль!
dantal
не совсем реклама.
Но жизненная энциклопедия русской жизни.
p/s: мож кому пригодится:смущ:;)
свежак.
В этот раз глупит Данон.
Деушка валяется на траве поставив возле себя "активию".
Некто прётся сквозь траву к ней к "активии"видимо на запах т.к. пыхтёж принюхивания явно слышен.
Некто - Ёжик!
Деушка кормит ёжика "активией". Ежик перемазан этим йогуртом. Все довольны.

На сколько я знаю, Ёжики кушают только насекомых, червячков и прочую нечисть.
Т.е. в рекламе признают, что используют генетически модифицированное сырье.
Всякое зерно там, с фрагментами ген саранчи дабы отпугивать её от посевов.
Вот Ёжик и прется от "активии", запах знакомый учуял.
Барзини
А вот тоже про "....растишку" от Данон http://www.antiplaneta.ru/post17605410/
тоже не до конца реклама,
но отношение к торговле прямое - чековый креатив от Меломана
чек
Барзини
если ежика накормить молоком - он будет срать дальше чем видеть....
slide
если вашему питомцу не подходит пища с вашего стола.не пора ли выгнать на улицу эту зажравшуюся скотину...

(не призыв!!!!!!)
bahtey
Вчера в метро рекламу слышал (не помню название конторы): компьютеры новые и под заказ!
slide
если ежика накормить молоком - он будет срать дальше чем видеть....
Активиа наверное зрение улучшает, и ёжик начинает видить дальше :-)
Micha_Burmistrov
Активия - это слабительный ёгурд, там даже стрелочка недвусмысленно показывает что все содержимое кишечника немедленно двинется в нужном направлении.
De$troyer
ннп
видел в метро рекламу салона женской одежды "Элин"
нарисована пожилая тетка с наружностью мелкой чиновницы в деловом костюме
ниже подпись - выглядеть на миллион!

миллион каких единиц - не понятно
миллион лет, наверное
Господин Уэф!
не помню точно... но висит во всех ларьках: орбит клубничный. найди изысканый фруктовый вкус...
Господин Уэф!
Билайн. Парень подходит к 3х литровому термосу.
"Какая прикольная ссылка! Щас скачаю!" И выливает за несколько нажатий все 3 литра в ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ЧАШЕЧКУ.
Сразу вспомнил как лежал в больнице и скучая решил (в первый и последний раз) скачать игруху Socoban. Связь прерывалась несколько раз т.е заплатил за СМС и по 3 или 4 раза за ГПРС пока качал. В результате игруха оказалась битой. не переходила на 2й уровень.
Видимо реклама про тоже - Качай пацан литры! Но толком будут миллилитры.
Господин Уэф!
Заставка (по моему на СТС) Двое лежат на надувном матрасе в воде. Под ними проплывает туша-тень типа дельфина, судя по морде. Но хвост не горизонтальный, а вертикальный и виляет не вверх-вниз, а в право-влево. Вот такое вот чудище с головой дельфина и хвостом акулы на СТС вывели.
Любитель Сока
тут прикол не в названии, а в математике. Комплексный обед 45руб у них равен салату за12р+первое за 12руб+второе за 35руб.