Прислали по аське рассказик
13871
19
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
Платина
Девушка
ну бойан же
древний-древний
CrayFish
..тока слава немного местами переставлены...но история знакома :)))
ну вот так и знала, что без :death: не обоитись никак,надеюсь, что у вас анекдоты и рассказы только самой первой свежести:улыб:
ВесёлыйМяв
Богатые тоже плачут/русская версия/в богатую русскую семью/мать-участковый врач,отец-участковый/приходит горе. Их дочь МАШУ учительницу нач классов,на уроке посылают 5раз к бабушке,4 к матери,9раз"на" и 7-"в"...МАША не знает куда идти и забывает дорогу домой.тем временем жених МАШИ, богач МИША/временно безработный/попадает под асфальтовый каток!водитель катка,сирота ГЕРАСИМ,малорослый золотушный немой парень из глухой деревни,не видел МИШУ! он и не мог его видеть.ГЕРАСИМ был слеп с рождения:(((конец 1й сер
Партизан
2я серия:МАША потерянная,простоволосая бродит возле банка МЕНАТЕП.её замечает бывший фальшивомонетчик и сутенер,ныне депутат горсовета,сирота АЛЬБЕРТ.он приглашает МАШУ на митинг сексуальных меньшинств в городской сквер.МИША лежит в реанимации.идёт консилиум:рак?диатез?? рентген показывает импотенцию!анализы-облысение.консилиум заходит в тупик! МИШУ на время помещают в морг... конец 2й сер продолжение следует:(((
CrayFish
Будущий тесть прослезился и трогательно воскликнул: сынок всё должно быть на своих местах. Ты поступил правильно,не прихватив презервативы из машины! Дон Карлеоне был справедлив/из жизни итальянской мафии/:))) возможное продолжение истории:d:d:d
Партизан
:flowers:, надеюсь выслал на телевидение сценарий? :ха-ха!: Катя Пушкарева отдыхает)
Платина
Был в Иркутске как раз когда самолет долбанулся, через накопитель таскают носилки, бредут девки в мокрых штанах со стекляным взглядом, я в баре пью рюмку за рюмкой - а барменша смотрит как Катя Пушкарева там чего то кого то, я барменше говорю - мол может не время сериал то смотреть, а она мне - да я бы эту суку убила бы, работать не дает. И смех и горе все рядышком.
Лев
Да уж... Лев....раз в жизни зашла почитать юмор и анекдоты на форум, а после твоего поста чуть не заплакала
Anna
человечек один в аське скинул:

Покупаем с другом в магазине коньяк "Нахимов".
На чеке пробивается: "Коньяк Нах.".
Платина
Со знакомым переписываемся:

я - у меня другая проблема... у меня аватара в пську не загружается...
он - ... в пську??

Я ему потом пояснила, что на самом деле в аську. Просто печатаю я очень быстро... А буквы "а" и "п" на клавиатуре рядом...
Платина
А я вот не слышала такой истории. Улыбнуло:улыб:
Платина
Что и требовалось доказать - все мужики к...лы :спок:
Ёлка
Что и требовалось доказать - все мужики к...лы :спок:
Не понял.... Вы это сейчас к чему?
Злобный_Карлик
А что не понятного? К чему? К рассказу... иль невнимательно читали :umnik: