Кто видел?
11554
19
Мне вчера рассказали, что если ехать через коммунальный мост по направлению к Восходу, то в определенной части моста часть букв в слове Вилка-Ложка перекрывается и ко всеобщему обозрению предстает слово Ж..А. Это реально народ вчера заметил. Я еще не видела, кто ездит через коммунальный постоянно гляньте, жду отзывов)))
Платина
В "Вилка-Ложка" нужные буквы расположены в обратном порядке. Так что народ что-то не то заметил.
EWG_DCLXVI
я так опнимаю виднеется в надписи "Вилка-Ложка" следующее
с обратной стороны видно "АКЖОЛ-АКЛИВ"
и в какой то момент могут оставаться только буквы ЖОЛ-А
что в принципе может походить на это слово...:улыб:
CrayFish
Что за идиот придумал название Ложка-Вилка. Вот Акжол-Иклив действительно прикольное название :ха-ха!:
De$troyer
А "Сели-поели"? Тоже придумать надо было. Скоро, наверное, откроют общественный туалет под названием: "Пожрали-поср....) ;)
Альфа
>общественный туалет под названием: "Пожрали-поср....):миг:
----------
:respect: в точку! :respect:
De$troyer
еще их же котора имеет заведение того же типа : жили-были :ухмылка: Кто им такие названия придумывает?
De$troyer
Что за идиот придумал название Ложка-Вилка. Вот Акжол-Иклив действительно прикольное название :ха-ха!:
однако "Риверпарк Обхотел" - пА-любому круче! )))
ptiza
А видели за Оперным магазин "Визги и брызги"? Какое многозначительное название!!!
Альфа
да ну! Визги-Брызги - это клёво!!)))
а вот "Мир без дыр" на Советской - это точно жо... попа, без дыр :ха-ха!: :безум:
ptiza
"Мир без дыр"?! Господи, что же они такое продают?!
Надо конкурс объявить на самое смешное название. Претендентов будет много!
ptiza
"Мир без дыр" на Советской - это точно жо... попа, без дыр :ха-ха!: :безум:
:ха-ха!: что там продают?
Платина
оооой.... герметики всякие, если я не ошибаюсь...))
Платина
а где-то в районе Калинском трамвай ходил с надписью:
Баскетбольная
команда..., так вот, когда дверь в сторону уезжала, то оставались буквы: ...больная
..*манда !!!!
Платина
Вывеска магазина "Евромебель " (Октябрьский р-н)
Beobachter
Что там в продаже нынче? :улыб:
Mod
Что там в продаже нынче? :улыб:
Частенько езжу мимо. Судя по всему, их товар (или услуги) спросом не пользуются. Неужто и этого кризис коснулся? :eek:
vert
Камрад прав:улыб:А движухи особой там никогда и не было (сидят менагеры, мух ловят) и так уже лет 10. И кризис по барабану.