Политические и прочие плакаты, картинки, приколы
11233
13
Люблю плакаты соцреалистические. У меня даже один на стене висит. Ну типа там рабочие и все такое. Особенно нравятся последних лет советского союза. Ну вы знаете, сейчас еще мода пошла на них последние годы.
Почему вспомнил - вот увидел.
Дайте ссылки, кто знает, на сайты с плакатами, или просто юмористические. Кстати, особенно интересует политическая агитация. Там таки-ие фишки бывают. :хехе:
ambient
По политагитации:
Черную листовку с ГорСовета якобы от Бондаренко видели? Вещь! С фотографиями гробов и скидками для малоимущих 3% от 20 тыров :ха-ха!: А также с обещанием в случае его избрания в депутаты увеличить производство гробов на скоко-то процентов:улыб:Ну и напоминанием, что всех нас ждёт Смерть (прям так с большой буквы).
ambient
Я помню обсуждение в Политическом, вроде там сказали что это просто такая оригинальная у него агитация.

Забавный плакатик-аватарка.
ambient
Баян Всея Руси Кстати, у нас выступает. Видел подобный плакат в Мединституте, студенты разрисовали портрет. Угар был нереальный.
ambient
Я помню обсуждение в Политическом, вроде там сказали что это просто такая оригинальная у него агитация.
100% даю что чернуха, на любые деньги поспорю:улыб:
Center
Может имеет смысл поднять тот топик в Политическом и попытаться выспорить у кого-нибудь пару бутылок водки например?
ambient
Из жизни. Пьяный мужик про туалетную бумагу. "Я не скажу тебе сколько она стоит. Потому что у тебя будет шок. У нас @опа дешевле стоит чем эта бумага!"
ambient
срочно нужна ссылка как делать плакаты wanted. Т.е. нужен образец, а фоты мы сами будем вставлять. А также нужна ссылка на деньги желательно американские. Все нужно для праздника а не для личного пользования :спок:
yahStacy
срочно нужна ссылка как делать плакаты wanted. Т.е. нужен образец, а фоты мы сами будем вставлять. А также нужна ссылка на деньги желательно американские. Все нужно для праздника а не для личного пользования :спок:
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6253
elephant
thanks :)))