Бимс
Можно будет и на автомойке себе сделать.
Элен и ребята
А началось всё внезапно! Как и положено после хорошо проведенного отпуска, для начала у меня сперли телефон (надеюсь эта б... где нить расшиблась или ее на крайний случай задавили), затем решили, что горя для меня недостаточно заселили в здание фирмы каких-то то-ли индусов, то-ли моджахедов, в общем все едино и те и другие оказались всего навсего хитро замаскированными диверсантами, эти .. хммм .. нехорошие личности разложили на полу какой то подозрительной чистости коврик и приготовились к якобы священному обряду, который просто требовал пролития на этот коврик опять же какой-то подозрительной субстанции (кста, экспертиза показала, что субстанция неопределяема и вообще пошли все нафиг, у спектрографа сегодня выходной!), они не долго думая проливают эту субстанцию на многострадальный коврик (часов около 17.00 было) и .... в здании фирмы наступает гробовая тишина, сопровождаемая почти абсолютной тьмой! С второго этажа, где поселились эти диверсанты доносятся громкие вопли и в окно видны яркие, но красивые вспышки! .. оказалось .. после того, как у электриков физиономии перестали принимать умственно-отсталое выражение с улыбкой потомственного идиота .. что эти чуда в рясах свою мессу решили справить на силовом кабеле (пол естессно находился в раздробленном состоянии - типа ремонт) справили! Дня два чинились )) Но ведь самое обидное то, что сервак хорошо так рухнул .. три дня опосля этого его подымал! Но там наверху решили, что и этого с меня мало .. плаваю теперь ака Венеция! Вечно нетрезвый до невменяемости сосед свеху решил принять ванну, а про то, что воду изредка надо выключать не вспомнил (или не знал!) .. в общем и целом поутру я добирался до ванной комнаты чуть ли не вплавь! Долго матерился на разных языках, вспомнил много слов, даже те .. которые не знал ) Одно утешает, чем гаже год начался, тем щасливее он закончится ..
сайла
Ездил по делам в Новокосино, возвращаюсь оттуды, сажусь в маршрутку на переднее стало сиденье, змерз как суслик, хвост прижал к позвоничнику (чтобы теплее было) ну и стало быть сижу греюсь. Поехали .. едем медленно, водила видимо в детстве на асфальтоукладчике не наездился. Подъезжаем к переходному пешеходу, по нему аккуратно со скоростью хромой черепахи ползет бабуля с двумя здоровенными сумками (баулы прям как у чуреков на рынке), на светофоре зеленый свет .. ну бабуля ползет потихоньку, и тут начинает мигать желтый, а мы со скоростью пять километров в час подъезжаем как раз к переходу ) Между нами и бабулей остается метров семь ))) тут у газели что-то сзади хлопнуло .. Зинки у бабки стали с ееные сумочки .. вся присела так, я думаю, ну фсе .. дворникам работы привалило ))) ща нагадит! А она между сумками мечется, пытается слинять, фиг то, наконец совершив дикий рывок в сторону умудрилась опрокинуть эту грешную сумищу, яблоки и помидоры из сумки естесстно по всей дороге ровным слоем. Загорается красный свет, водитель газует ))) Бабка со сдавленным писком, что то типа "Аааа ПАДОНКИ .. *****!" кидается на колени, я думаю .. ну фсе кирдык .. ща типа либо сеппуку будет совершать, либо харакири ) А мож помолиться решила, так, напоследок ) Нифига .. бабулю видно жаба придушила бросать на поругание честно взращенные на навозе яблочки и она кинулась их собирать .. ну знаете, как младенец пуская слюни на коленках за игрушками ползает .. во .. тот же кадр! ) Мы с водителем уже хихикаем, маршрутка заинтересована .. почему стоим .. а водитель периодически газует ))) Чтобы добавить бабке прыти )) Хороший человек, правильный! ) Бабуля, совсем ошалев от подаваемых ей сигналов, метнулась прямо с колен к сумкам (любой нинзя бы умер от зависти), хватает ручки и делает рывок в сторону откуда шла .. ручки конечно же тут же отрываются! ))) Мы плачем! Бабуля принимает позу профессионального штангиста и тягает подмышки обе сумки ))) Ноги у нее разъезжаются .. к тому времени уже снова включился зеленый .. бабуля поднатужившись .. аж жилы на шее напряглись одним скачком вернулась на исходную дистанцию .. глаза шальные, слова интересные кричит .. что мол чуть не задавили ироды! Мы тронуться с водителем не могли с места минуты три ))) Вытирали слезы! )
Бимс
А отрывать вместе с волосами? Или с оргАном целиком? Вот
Бимс
везде ремонт .
Надо было бабуле одного пристрелить в целях воспитания остальных.
Бимс
Вот
А зато у нас было Министерство лёгкой промышленности
Не важно
В прошлом, т.е. 2005м, сижу на концерте Сезарии Эворы. Сзади громкий разговор мужиков, жёны посередине, потому и громкий. Видимо, чиновники в околостроительной сфере.
"-Такая-то фирма там-то строительство начинает.
-Так там же нельзя строить!
-А пальцы-то вот они. Разрешение-то вот оно."
Чего я старьё вспомнил? Вовсе не потому, что где-то промелькнуло: 30% построенных домов не имеют разрешения. У Лескова читаю:
"В проповедях впредь прямого отношения к жизни делать опасайся, особливо же насчёт чиновников, ибо от них чем дальше, тем и освященнее."
Надеюсь, чиновницы не знали похабщину про пальцы.
Бимс
Стою в толпе в одном сетевом пупермаркете. Дама лет 30ти громко говорит спутнику: "Полежать или полизать? Ты конкретизируй, ...".
Иду дальше. Беру творог. Старушка сбоку опять же громко:"А вы в зад смотрели?" Понимая уже, что это - обычай предков нашего аула, отвечаю на весь зал: "Нет, я в зад не смотрел". "А вы посмотрите" - не отстаёт старушка. Я посмотрел на творог сзади, там была дата - день моего рождения. Дата старушку устроила. Старушка, конечно, плохо видела.
"Всё действительное разумно" - то ли Гегель, то ли банальность.
Бимс
Вообще-то это старый АФОРИЗМ, ну да уж очень прокомментировать хочется.
16 дев - чуть-чуть до Геракла не дотянул.
Французы очень давно доказали теорему: порядочные ооочень дорого стоят.
А наши металлурги им помогли доказать и обратную теорему: если порядочно получает, значит, порядошная. 300 тыщ - сумма по всем понятиям порядочная.
Много гандонов в багаже, видите ли! Да они их на ёлку вешали!
А сессию девушкам продлят.
Бимс
Микрорынок на 1905 года за поликлиникой.
ИП Быкова продаёт семенники быка. Недорого.
Хорошо бы цифрой ценник снять.
Бимс
Мужик туп и схавает всё: и силикон, и Фотошоп
Бимс
Ездила недавно в деревню (точнее районный центр) к родственникам. Посмотрела на их чайник и решила купить им новый. Город далеко, пошла по местным магазинам. Захожу в один, стоит такой симпатичненький, голубенький чайничек Бош. Стоит правда подозрительно дешево - 550 деревянных. Прошу проверить его работу, оказывается, что плохо работает кнопка включения, а другого такого нет. Что поделаешь, пошла дальше. Захожу еще в один магазин, на прилавке стоит такой же чайник, та же цена, только название не видно, боком стоит. Прошу проверить, продавщица берет его и оказывается, что он - Скарлет. :) Причем в обоих случаях и коробка и документы соответствуют названиям. Пришлось с горя идти в третий магазин и купить там Полярис. Хотя бы он один такой был.
Бимс
"мощного мужика" . Но всё равно "мы все ему завидуем".
Бимс
такие же выпустить. Например, с адресами КВД.
Бимс
Если носки дырявые, но счёт в банке хороший, значит, и человек хороший. Правда, девушки?
Президент Всемирного банка и дырявые носки.
Президент Всемирного банка Пол Вулфовиц, возможно, посвящает все свое время борьбе с нищетой в мире, но, судя по всему, не может обеспечить себя носками.
Проблема раскрылась во всей неприглядности, когда Вулфовиц снял туфли во время посещения мечети в турецком городе Эдирне.
На ногах президента Всемирного банка обнаружились серые носки с дырками, из которых торчали большие пальцы президентских ног.
Согласно отчету 2006 года, зарплата Вулфовица на 1 июля 2005 года составляла 391 440 долларов в год.
Личная гигиена
Глава Всемирного банка находился в Турции с двухдневным визитом, в программе которого была встреча с премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Вулфовиц является одним из решительных сторонников вступления Турции в Европейский союз.
Во время поездки Вулфовиц встретился с бездомными Стамбула в одном из приютов, в финансировании которого участвует Всемирный банк.
Особенности личной гигиены у главы Всемирного банка проявлялись и раньше. В фильме Майкла Мура "Фаренгейт 9/11" Вулфовиц перед выходом к телекамерам плюет на расческу, после чего проводит ею по волосам.
А костюмчик хорошо сидит.
Бимс
Может, это и помогает им решать демографическую проблему?
Не важно
Друг, старый холостяк, сломал ногу на гололеде. После работы в пятницу решили навестить больного. Закупили продуктов, зашли в квартиру, а там уже сидит неизвестная мне подруга. И что забавно, тоже в гипсе, повредила руку и тоже на гололеде. Познакомились с Людмилой, выпили по одной, и дама засобиралась домой. Она уже спускалась на лифте, как хозяин сообразил, что подругу полагалось бы проводить, тем более, что все еще скользко.
Как самому молодому идти пришлось мне. На улице догнал, ухватил поудобнее, чтобы не упала, и повел дальше. Через какое-то время решил спросить, а далеко ли нам идти. Помню, что там водка испаряется. Ответ шокировал. Оказывается, её зовут не Людмила, все руки у неё на месте, а я уже минут пять иду в обнимку с совсем посторонней женщиной. Извинился, побежал искать нужную.
Долго потом удивлялся, почему она столько времени молчала и не возмущалась.
fores
У девушек, кроме имени, ещё и номер есть.
Не важно
Возвращаемся вечером от гостей, звонок по сотовому телефону. передаю разговор полностью:

Звоняший- привет, ты где?
Я- а ты кто?
З- а ты кто?
Я- а вам кого?
Гудки........................
Ясюлька
"Да я лучше партбилет на стол положу, чем откажусь от 3,14159 "
Бимс
В 1514 г. сенат Венеции решил обложить налогом всех куртизанок. По переписи их оказалось около 11 тысяч.
Интересно, как определяли? Представьте, сейчас ИФНС начнёт такую работу. По какой методике?
Бимс
Аналогичный случай сколько-то лет назад был в Новосибе. Но наш козёл промазал, не в ту квартиру влетел.
Бимс
Sorry! К этой ссылке подпись
"20-летний паллиатив".
Ещё раз sorry!
Бимс
Бимс, Ваши сообщения имхо подпадают под первое предложение п. 9 Правил.
Matrix_Agent
Имхо стандартно ссылаюсь и не разжёвываю. Впрочем, пожалуйтесь. Мнение человека, имеющего время на отправку почти 6000 постов, должно быть вдесятеро весомее моего.
Бимс
Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2007/03/14/camilla/

Между тем британская пресса обсуждает другое чудачество Паркер Боулз. По сведениям The Daily Mail, несколько месяцев назад, находясь с Чарльзом в Кувейте, герцогиня с ужасом обнаружила, что забыла в своем поместье туфли на шпильках, которые очень подходили к платью для вечернего приема и которые она намеревалась надеть. Принц велел обслуживающему персоналу найти обувь и в течение 48 часов доставить их в Кувейт. Однако, когда туфли были доставлена почти за пять тысяч километров, оказалось, что Паркер Боулз передумала надевать их.
---
Глупенький, я всё-таки хотела съесть апельсин, а не лимон. (О'Генри - цитата по памяти)
Matrix_Agent
1. Феромоны = сексуальные аттрактанты, например, летучие вещества духОв (у женщин), двойного виски, тройного одеколона, драных носков (у мужчин).
2. Паллиатив = средство, дающее лишь временное облегчение.
3. Промазал = не попал.
4. Козёл = лопух.
Не важно
Заставим! Вот как надо решать демографическую проблему: длительной психологической обработкой.