Смешные поступки женщин!
11276
10
Сейчас читала топ про "женщины о мужчинах", смотрела ссылку и смеялась до умопомрачения, живот болит уже и подумала раз мужчины такие веселые, а вот что они про нас женщин думают!Напишите, я не одна такая, которая хочет знать общественное мнение!? :dnknow:
ВесёлыйМяв
опа, а меня радует что мы , женщины!очень даже ничего такого подобного не делаем! :respect:
lov85
Вы - женщины, всегда очень смешно ревнуете. Когда для вас шутишь - вы обижаетесь, когда говоришь серьезно, воспринимаете, как шутку. Разьве не смешно? мне почему-то нет))))
feindflug
а мужчины очень смешны когла врут и искренне верят, что врут убедительно, а на саом деле это так видно и понятно, что они врут........вот смотришь на человека, который сам уже верит в то, что говорит и смешно становится.....и он - смешен......
ЧиКо
Если человек верит в то, что он говорит, то он уже не врет - он заблуждается.
lov85
почему большинство женщин,когда красят ресницы открывают рот? Почему когда вдевают нитку в иголку, вставляют нитку в ушко, а мужчины наооборот. почему женщины так смешно выжимают тряпки, почему когда красят ресницы не рукой двигают, а моргают веком?
ЧиКо
а я не вру...) не умею
Деодат
почему большинство женщин,когда красят ресницы открывают рот?
потому же, почему мужчины, когда бреются-вытягивают лицо :ха-ха!:
Я - Лучше!
забавная дискуссия...;)

почему женщины любят цветы?