Бимс
Нет, это не управляющая компания, как все, конечно, подумали, это другое
Не важно
А во-вторых, если они ещё и думать будут, кто за них демографию будет поднимать? Пусть мучаются!
Бимс
Такой и дом сможет охранять
Бимс
И у нас, и в Америке. У нас Черномырдин, у них Георгий Георгиевич Буш.
Бимс
Ну до чего снимок хорош! Так и тянет ещё раз прокомментировать!
Вторая слева - Гюльчатай, а крайняя справа "Зухра штопает носки"
Бимс
Способ существования чиновника - выдумывать РЕГЛаменты
Требовать с мужиков отчёта о запоях - гендерное равноправие!
Бимс
Вспомнилось - из письма Пушкина супруге Наталье Николаевне (цитирую по памяти).
За то, что свежеиспечённые камер-юнкеры Пушкин и молодой граф Нарышкин не говели перед Пасхой (это какое-то религиозное телодвижение), их вызвал министр двора Фредерикс и отчитал: “Il y’a les REGLes defineE” (“Существуют определённые правила”). На что Нарышкин ответил: “Pardone, messier, les regles sont pur de dames, pas les chevallieres” (“… существуют для дам, а не для кавалеров”). “Пришлось письменно извиняться” – пишет дальше Пушкин.
Бимс
2 Matrix Agent
Regula (лат.) – правило, а также месячные у женщин (так в словаре). Видимо, авторы “Словаря иностранных слов” знали, что и у мужчин бывают месячные. Например, запои.
Бимс
"… она поехала для первых родов к матери, не захотела более возвращаться к мужу и там прижила ещё двух сыновей".
1823 г., Кишинёв воспоминаний Липранди. Ему где-то 33, Пушкину где-то 23, добрые друзья.
У Липранди тоже судьба интересная. Арестован с декабристами, отговорился. Потом чиновник особых поручений МВД, как Мерзяев в "О бедном гусаре …", подвёл под монастырь петрашевцев. Только сейчас до меня дошло: стало быть, из-за него Достоевский на казни помёрз.
Бимс
чем.
Обычно мы это понимаем слишком поздно.
Бимс
новость! . А сколько женщин замужем за козлами!
Бимс
Вздрогнул я тут в поликлинике. Давно не был. Тесная очередь с живым интересом смотрела, как очередной переливает или перекладывает свои анализы в поликлинскую посуду. Мистера Бина бы сюда, с его ужимками. Один мужик так долго возился, да ещё искал бумажку - направление, его чуть не линчевали. Я тоже не удержался и в пространство высказался, что, наверное, анализ математический.
Бимс
Я люблю в пупермаркетах оставлять вещи в кабинке №28. В 1928 г. Иосиф Виссарионыч ездил на поезде по Сибири и уговаривал крестьян отдать хлеб (или продать по предлагаемой государством цене, не помню). На одной сходке крестьянка задрала перед ним подол со словами: "Вот я тебе хлеб отдам". Видимо, речь всё-таки шла об "отдать". Историки, где это точно произошло? Может, под нашим Барабинском? Или вовсе в Мошонковском районе? Увиденное произвело на Виссарионыча такое впечатление, что, вернувшись в Москву, он начал коллективизацию. 1928 - год "Великого перелома"!
Нам всю жизнь мозги пудрили: мадам Помпадур, мадам Монтеспан, Луиза де Ля Бом ле Блан де Лавальер. Да сибирская женщина тоже может повлиять на историю!
Бимс
Бизнес-идея (звиняйте, не случай жизни)
Озолотиться может на туризме та станция на Транссибе, где женщина сказала "Нет" в 1928. Заказать Церетели статую крестьянки, поставить её, следуя исторической правде, фронтом на Москву, у нас ведь кибла – там. Туркомпании, организующие туры по Транссибу, внесут станцию в список примечательных мест. Толпы японцев с фотоаппаратами. Продажа открыток статуи. Музей, фото донесения с описанием исторической беседы, фото и воспоминания потомков женщины, если, конечно, таковые остались после великого перелома. Небось, потребуется гостиница, ибо западенники, привыкшие к бигмакам, захотят пожить на ржаном хлебе, заметно, как известно, улучшающем перистальтику кишечника. Валюта рекой.
Бимс
"Сперд шоколадный"
Ценник в магазине "Алтай" на Челюскинцев
Бимс
Известия 18.05.07
Вопросы кандидатского минимума по философии на одном из факультетов МГУ:
№53 "Иммунизация теории и фаллибилизм" – это я и комментировать не буду, а то опять забанят;
№75 "В.В. Путин о роли нанотехнологии в науках (Посл. От 26.04.07)"
---
Может быть, МГУ – Моршанский гуманитарный университет?
---
Однажды в Интернете перед глазами проскочило:
ТЕМЫ РЕФЕРАТОВ
1 Роль науки и техники в жизни общества.
4 Карл Маркс как источник науки и техники.
100 История пищевых производств Тамбовщины.
---
Гегеля я читал, у него каждая 10-ая страница классно написана. Но жить-то надо, поэтому он существовавший при нём строй объявлял идеалом.
Бимс
Школяр - ушки большие, шейка тоненькая. А мы Всемирному банку ещё что-то должны?
Бимс
Как в Италии.
Куртизанки, антиглобалисты и т.п.
Бимс
Расширением рынка услуг , а не запретами.
Интересно, а сиэтловский Боинг больше налогов платит или нет?
Бимс
Справедливее было бы на пальцах кинуть, а не назначать
Бимс
Поневоле поверишь Фоменко и Носовскому, что в средние века Европа была слабо заселена. Там традиция такая .
А прибалты готовы заплатить такую цену за свою европейскость.
Блин, а я купил розовую сорочку.
Бимс
И как там 350 тысяч русских мучаются?
Бимс
http://lenta.ru/news/2007/05/29/erotic/
Жители Бобруйска встали на защиту эротики
Бобруйскому кабельному телеканалу "Веста" запретили вещание после 23.00, так как в это время демонстрировались фильмы откровенного содержания. Решение, как пишет Telegraf.by со ссылкой на начальника идеологического отдела Бобруйского горисполкома Александра Маркачева, было принято после жалобы местного пенсионера, который пожаловался в администрацию президента республики.

Однако сразу же после закрытия вещания после 23.00 местные жители стали звонить в администрацию города с просьбой возобновить вещание эротики. "Звонят пожилые люди, которые говорят, что хотели бы смотреть эти передачи. Звонила молодая пара, сказали, что их личная жизнь прекратилась, как программу отключили!", - рассказал Маркачев.
Бимс
Sorry, к исходнику не была прицеплена фотка.
Так что Matrix Agent был прав. Или лев.
Бимс
Прямо по Жванецкому: окончу школу , сделаю диссертацию, кандидатскую, потом докторскую, а потом и буду гулять с девушками, что я и делаю сейчас без этих хлопот.
Бимс
Но завлекать их приспущенными джинсами накладно будет
Бимс
За 140 т$
Лента.ру
Около 27 тысяч сотрудников концерна Ford Motor добровольно подали в отставку, согласившись на предложения о досрочном выходе на пенсию, а также получение отступных. Как сообщает Мiami Нerald, суммы выплат за то, что служащие покинут компанию раньше срока, составят до 140 тысяч долларов каждому.
Бимс
Или мы опять кому-то должны
Лента.ру
США посоветовали России не бояться литовской конницы под Смоленском
Несмотря на бурный прогресс вооруженных сил прибалтийских государств, России не стоит опасаться появления литовской кавалерии под Смоленском. Как сообщает AFP, такое заявление сделал от имени Госдепартамента США заместитель госсекретаря Дэниел Фрайд (Daniel Fried), выступая на церемонии, посвященной 85-летию установления дипломатических отношений между США и балтийскими государствами.
По его мнению, Россия должна отказаться от политики угроз в отношении Латвии, Эстонии и Литвы и решать все спорные вопросы цивилизованным путем.
ПО МНЕНИЮ ФРАЙДА, ИСТОРИЯ ДОЛЖНА БЫЛА НАУЧИТЬ РОССИЮ, ЧТО УГРОЗА С ЗАПАДА НИКОГДА НЕ ИСХОДИЛА ОТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ, НО ЛИШЬ ОТ ДИКТАТУР. (это я выделил)
-----
Ну да, Наполеон и Гитлер, согласен.
Но, стало быть, Польша в 1612 в Москве, Англия + Франция в Севастополе в 1856, Англия+Франция+Америка+Япония в Архангельске, Севастополе, Баку, Владике в гражданку - это тоже всё диктатуры. Или, по другому, стоит чуть расслабиться, как демократии со всех сторон слетаются.
Бимс
Соотношение 3,14доров и нормальных в Москве
Бимс
У гуманного института на Советской. Группа девушек и юношей. Девушка, мелодическим голоском: "И он как начал ИХ дрочить".
Бимс
Я поднял до 89,33%
Прочти и передай товарищу!
Поддержим
Би-Би-Си !
Бимс
Епифан казался жадным,
хитрым, умным, плотоядным.
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел...
Под епифановой личиной был чекист,
майор разведки и прекрасный семьянин.
Высоцкий
Бимс
Как говаривал мой знакомец, просыпаясь по утрам на полу и в мокрых штанах: "А я пил и буду пить, потому что мне нравится". Так что никакие чилийские крысы нас не одолеют.