Так вроде все понятно... но результат удивил ...

http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php
VadimK
Угу... У меня результат получился - ниже среднего, видно цвет волос не сильно на IQ влияет:хехе:Да и пол тоже:хехе:Может просто все дело в хорошем чувстве юмора? :хехе:
VadimK
Результат: 85%.
Вы отнеслись к этому тесту недостаточно внимательно
С начала тестирования прошло 7 минут 13 секунд
VadimK
Результат: 85%.
Вы отнеслись к этому тесту недостаточно внимательно


С начала тестирования прошло 5 минут 30 секунд
VadimK
школьные времена вспомнила!) Хорошие задачки! я всегда в олимпиадах математических выигрывала..
а сейчас только 61%... за 4 минуты..
невнимательная стала..) надо еще раз пройти)
VadimK
Скучно... тест не сбалансирован. Некоторые задачки с приколами, а внекоторых надо реально считать. С некоторыми я не согласен, например:

Вы проехали на машине две трети пути. В начале пути бензобак машины был полон, а сейчас он заполнен на одну четверть. Хватит ли бензина до конца пути (при аналогичном расходе)?
До конца пути по любому хватит (когда бензин кончится, тогда конец пути и будет), а вот доедите вы до места или нет это уже другой вопрос. Это сродни вопросу - "А автобус до следующей идет ?"
VadimK
Это не только убийца рабочего времени, но и сна.
..а с Белоруссией пришлось повозиться..
VadimK
:ха-ха!:
у мну только 71% за 6 мин..
ЗЫ: хотя был уверен, что 100%:миг:
VadimK
Стыдоба...61% всего. Невнимательная ...
YESka
:хммм:я воще оказалась тупее не куда 42%
malenkoe zlo
71% за 9 мин.
с Белорусией провозился и все равно промахнулся
VadimK
А чего-то мне кажется не все ответы верные..
Mega
я так и не поняла ответ на первый вопрос, про 25 рублей. Мужик отдал соседке 25 рублей. Но он ведь и покупателю шапку отдал, которая стоила 10 рублей, то есть 35 в общей сумме...почему в ответе 25? :dnknow:
lutsk
10 рублей то он себе оставил
LAS
а-а-а-а, ну тогда все понятно, спасибо! :yes.gif:
Center
:respect:
VadimK
90% ошибся на лифте и последнем бегуне!!
VadimK
приккольненько!!! надо поделиться с друзьями!
NewBeretta
85% - 6мин.
С Моисеем тупо прозевал. да и другие два неправильных - из-за невнимательности.
С яблоком - насколькопомню физику. на свободно падающее тело тяжесть не действует, у Галилея было так. Не корректный вопрос.
Ringo_500
85% - 6мин.
С Моисеем тупо прозевал. да и другие два неправильных - из-за невнимательности.
С яблоком - насколькопомню физику. на свободно падающее тело тяжесть не действует, у Галилея было так. Не корректный вопрос.
Сила тяжести F= ma (для Земли a = g ) действует всегда !:миг: Закон Ньтона для нерелятивистской механики )

Это нет у свободнопадающего тела веса, тк на него не действует сила упругости, но к земле-матушке(в частном случае) нас тянет всегда :улыб:
VadimK
90% 7м21сек:улыб:

Про шапку не понимаю :not_i:

и с Моисеем прокололся :шок:
VadimK
100%!!! :eek: бракованная я блондинка...
100% с первого раза. Хотя если честно, задачу про шапку помню еще со школы. Остольное легко.
VadimK
вспомнила детство :-)
80% за 4,47 минут
Про Мэри тупо опечаталась в имени
VadimK
100% за 11-36 мин, тест ай кью вообщето не на скорость, да и вообще это не похоже на настоящий тест Айзенка:yes.gif:который показал что я немного умнее среднего :dnknow:
VadimK
у меня 36. не хвалюсь. да и писать наверное не надо было....можт потому что я не на работе,а дома))
VadimK
Результат: 72% Время длительное: 15:04

Короче подкололи меня c самолётом, с 23 февраля :ха-ха!: (я повёлся и решил что нет у баракабамы дня советской армии ))))) ), 5-ая дочь у отца мэри короче чучу получилась :ха-ха!: :ха-ха!:, и вопрос про 4-ки, я даж 44 посчитал, а последний десяток полностью забыл посчитать )))) :rofl:
VadimK
81% за 8:48.
Традиционно прокололся с Моисеем. :смущ:
Змей Зелёный
:agree: Аналогично. :biggrin: (время 8: 40)
VadimK
Результат меня поразил :смущ:45%
а пятая дочь у меня то же чучу)))
.Lilit.
86%, обидна, панимаешь, три ошибки на внимание.
VadimK
Я бы на месте продавца шапки отправил бы эту тетку к мальчику, глядишь и результат свой повысил:хехе:
zemlyanin
с самолетом непонял. Подъемную силу создает поток воздуха под крылом - что никак не зависит от скорости дорожки, а значит данных недостаточно, а оно говорит что взлетит. Не правда.:dry:
VadimK
86% за 11:16 минут

Ошибки Шапка, Курицы и Моисей.
Begemot
с самолетом непонял. Подъемную силу создает поток воздуха под крылом - что никак не зависит от скорости дорожки, а значит данных недостаточно, а оно говорит что взлетит. Не правда.:dry:
Согласен, в тесте ответ неправильный (применительно к турбореактивным).
Самолет поднимается в воздух за счет подъемной силы (аэродинамическая сила), которая действует на крыло. Чем больше скорость движения самолета относительно воздуха, тем больше подъемная сила.
Так как в данном (описанном в вопросе) случае самолет относительно воздуха находится в покое, то он не взлетит.
bfgh
Развеселило! С Моисеем досадный прокол, а папа пятерых девок вообще без фантазии, конечно ЧуЧу!!!
Логики, блин, никакой!!! :knix:
VadimK
95%, время 17:36. С Моисеем чуть не попал, попал с самолетом, про последнего марафонца достаточно интересно, самое интересное, если тест повторить - примерно тот же результат (не 100%), но время - секунды.
crow
1 ошибка про курицу 8 минут
bfgh
Согласен, в тесте ответ неправильный (применительно к турбореактивным).
Самолет поднимается в воздух за счет подъемной силы (аэродинамическая сила), которая действует на крыло. Чем больше скорость движения самолета относительно воздуха, тем больше подъемная сила.
Так как в данном (описанном в вопросе) случае самолет относительно воздуха находится в покое, то он не взлетит.
Логику включаем.
Самолет стоит на ВПП (взлетно-посадочной полосе), покрытой идеальным льдом (сила трения равна 0). Сможет ли самолёт взлететь с этой ледяной ВПП при условии, что он может взлететь с необледенелой бетонной ВПП?
сила трения чего обо что ? прально, Колёс об лёд. так вот, самолёт ЕДЕТ не потому, что колёса крутятся, а колёса крутятся ПОТОМУ, ЧТО САМОЛЁТ ЕДЕТ. а раз ТРЕНИЯ ПОД КОЛЁСАМИ ноль - он ещё и быстрей наберёт скорость относительно воздуха.
Заметь, задачка не про "движущуюся навстречу ленту", покрытие под колёсами в покое.
BD
Мдя..
Я настоящая блондинка :tease:
Ворон
84%

Решил побаловаться на скорость не читая :-))) -

Ошибка синтаксического анализа XML: несоответствующий тег. Ожидается: .
Адрес: http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php
Строка 42, символ 169: Результат: 13%Вы не умеете концентрировать внимание, логическое мышление отсутствует, уровень развития очень низкий. Или вы кликали наугад
VadimK
Тест скорее на внимательность, чем на IQ