1 апреля - придумываем розыгрыши :)
6716
6
Скоро 1 апреля - день юмора, шуток и розыгрышей!
Сейчас вместе придумываем розыгрыши коллег, друзей и близких:улыб:

Первый прикол: сделать скриншот рабочего стола (кнопка PrintScreen затем вставляете в Photoshop или Paint и сохраняете как .jpg) вашего друга, затем эту картинку поставить в качестве обоев его рабочего стола, а все иконки попрятать или переместить в какую либо папку.

Второй прикол - подмените фотографии, что висят в рамках или стоят на столе, чем заменить, что задело бы цель розыгрыша вы и без меня знаете.

Третий прикол - достать полки в холодильнике, и спрятаться там, в ожидании первого проголодавшегося, если хорошо выпрыгнуть вам это запомнят на весь период лечения от заикания :улыб:
funsibru
- На первый прикол ответ в прикреплённом файле.
- За второй прикол аффтар награждается "Орденом Е.Петросяна III степени"
- Третьим приколом аффтора, после выпрыгивания из холодильника, должен стать: Короткий разбег, стена, удар... (поверьте, так будет лучше для всех)
ЗЫ: Вы для КАЖДОГО анекдота будете новый топик заводить?
funsibru
1). Можно всем отделом сказать кому-то, что у него спина белая и, переглядываясь, заливисто смеяться.
2). Спрятать какую-нибудь вещь одного сотрудника и не отдавать ее. (Смеяться так же рекомендуется всем отделом)
3) Повесть над дверью таз с водой, так чтобы вошедший клиент, открыв дверь уронил его на себя.
4) Положить кнопку на стул
5) Начать разговаривать с кем-нибудь имитируя манеру Брежнева.
Ваш второй прикол - это просто находка! Это хит сезона! Придет - а картина в раме другая! Как Вам в голову такие идеи только приходят. Надо же...
Mod
4) Положить кнопку на стул
Супер! Отличная идея!!!! :agree: обязательно у себя в офисе это сделаю! Вы сэкономили мне денежные средства, Спасибо. Я-то хотела было на подушки-пердушки для сотрудников потратиться. А все проще.....
funsibru
Первый прикол: сделать скриншот рабочего стола (кнопка PrintScreen затем вставляете в Photoshop или Paint и сохраняете как .jpg) вашего друга, затем эту картинку поставить в качестве обоев его рабочего стола, а все иконки попрятать или переместить в какую либо папку.

Второй прикол - подмените фотографии, что висят в рамках или стоят на столе, чем заменить, что задело бы цель розыгрыша вы и без меня знаете.

Третий прикол - достать полки в холодильнике, и спрятаться там, в ожидании первого проголодавшегося, если хорошо выпрыгнуть вам это запомнят на весь период лечения от заикания :улыб:
Очень смешно, просто очень.... ни добавить, ни убавить...
Medunichka

Супер! Отличная идея!!!! Ну, дак... Моя! Пользуйтесь.
funsibru
Может кому-то пригодится. Моего племянника его подруга разыграла так: позвонила 1 апреля часов в семь утра, но там выходной, видимо, был не помню уже и сказала, что она в магазине и сломала каблук и не может никуда идти, а у нее полные пакеты продуктов, но он встал и полетел, заходит в магазин, а она в крассовках стоит и улыбается :миг: